Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91.

Лучше быть женой бедняка, чем наложницей богача!

Лорд Лан не против, если его внучка станет женой какого-нибудь простака, но он не позволит ей стать наложницей королевской семьи!

Пока Бай Янь не согласиться, Лорд Лан позаботиться о том, чтобы никто не смел навредить Дому Лан!

"Ты, старый дурак, не будь столь жесток к моей дорогой внучке." Старая Мадам Лан с недовольством посмотрела на своего мужа.

"Бабушка." Увидев, как ее защищает бабушка, Бай Янь слегка хихикнула: "Дед прав, я- Бай Янь никогда не стану наложницей. Но не только это, я никогда не разделю своего мужа с кем-то еще. Если я не найду такого человека, то останусь одинокой незамужней девушкой и останусь жить у Бабушки с Дедушкой."

Похоже, Бай Янь угадала мысли своего старика. Не в силах сдержать радостный смех, тот во все горло заорал: "Вот это моя внучка! Если бы твоя мать была такой же умной, то ничего бы этого не произошло..."

Бай Янь слегка смутилась от такой похвалы. "Мама была слишком глупа. Она не только вышла за подонка, но и охотно отдала ему приданое, не задумываясь о последствиях."

Но настроение Лорда Лан быстро сменилось в худшую сторону. С полностью раскрытыми глазами он посмотрел на внучку: "Неважно, что она сделала, важно то, что она твоя мать! Даже если ее ошибки уже не исправить. Как ты можешь так говорить?"

Старик никогда не переставал заботиться о своей дочери. Он лишь был опечален все эти годы вот и всё. Он ни разу не пожалел. Да даже если бы он и был чем-то недоволен, прошлое осталось в прошлом...

Увидев своего сердитого деда, Бай Янь загадочно улыбнулась. Просто она знала, что ее старик отреагирует именно так. И ее трюк удался. Хотя старик и любит говорить грубости, у него все же доброе сердце.

"Бай Янь!" заметив, что ее игнорируют, Бай Чжи сердито топнула ногой: "Ты осмеливаешься перечить указу Королевы? Тот факт, что она позволила тебе стать наложницей уже великая честь, и ты все еще несешь подобную чушь? Насколько бесстыдной ты можешь быть?"

Бай Янь с удивлением, прищурившись, взглянула на девушку: "Почему ты еще здесь? Разве мой дедушка не сказал тебе исчезнуть?"

"Ты..." Бай Чжи крепко прикусила губу:"И что ты собираешься сделать, если я не уйду?"

"Хмпф!"- что-то проворчал Старый Лорд, и от него волной распространилась подавляющая аура, которая вмиг накрыла Бай Чжи.

Побледнев, Бай Чжи до крови укусила губу: "Вы уже настолько стары, что запугиваете молодую бессильную девушку. Насколько же бесстыдна ваша семья Лан?"

Бууум!

Сжав свою ауру в форму тонкого лезвия. Старый Лорд внезапно ударил рукой и без колебаний запустил Бай Чжи прямо в дверь.

В следующую секунду, Бай Чжи уже валялась на грязной улочке. Но как ни странно, она также заметила несколько человек шедших в сторону Дома Лан.

Когда она встала с земли, то увидела очаровательного красивого мужчину. Прекрасного словно Бог, без капли изъянов – по крайней мере, так видит влюбленная девушка своего возлюбленного.

Она, словно дура, пялилась на этого человека, он не знала, что сказать. Бай Чжи лишь стояла и фантазировала о своем прекрасном будущем вместе с этим человеком.

"Ваше Высочество..." дрожащим голосом охранник спросил: "Это... разве мы пришли не за Мисс Янь?"

Цель этого вопроса была слишком очевидна.

Охранники, который шли вместе с Ди Кангом видел весь инцидент. Как Бай Чжи вылетела из Дома Лан и своей головой коснулась кончика обуви Суверенного Принца...

Не обращая внимания на вопрос, Ди Канг нахмурился, при этом взгляд его все время был направлен на свою обувь.

http://tl.rulate.ru/book/96736/303728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Я так понимаю, что он думает отрубить ли ей голову или просто снять скальп?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку