Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 ....(Часть 1)

После этих слов, Лорд Лан сразу же закинул Дан себе в рот. Тотчас он почувствовал поток тепла, растекающегося по его организму, медленно восстанавливая его.

Так давно...Так давно, он не чувствовал себя настолько хорошо, так хорошо, что ему хотелось даже смеяться. Однако, чтобы сохранить свою репутацию он пытался не подавать виду

"И так я принял лекарство, тебе не кажется, что пора рассказать нам почему ты ушла не попрощавшись?" Лорд Лан почесал бороду и спросил суровым тоном.

Вспоминая об этом Бай Янь не осознано нахмурилась: "Я не хотела забеременеть до замужества, это часть плана Бай Роу. Чтобы получить второго принца, она умышленно накачала меня наркотиками. Все для того, чтобы стать частью королевской семьи."

Сжав сильнее кулаки, даже мадам Лан и Лан Ю почувствовали удушающее и подавляющее давление, исходящее от старого Лорда.

"Почему ты не пришла и не сказала мне об этом?!" -Лорд Лан сорвался на крик, но голос его был переполнен гневом, но в тоже время в нём звучали и нотки грусти. Лорд Лан был разочарован тем, что не смог помочь.

"Я не могла попрощаться даже с братом, так как я могла придти сюда?"- Бай Янь была настолько спокойна, словно эта история вовсе не про нее. "В тот день Бай Чжэнсян покинул дом, поэтому Ю Ронг пыталась продать меня в дом Цянь. Но как только меня вывели из резиденции, я сбежала."

Дыхание Лорда Лан участилось, а на руках набухли вены от того, что он слишком сильно сжал кулаки. Медленно закрыв свои глаза, он попытался успокоить ярость бушующую внутри.

"Дитя, я тебя неправильно понял" Только спустя какое-то время Лорд Лан смог что-то сказать, но на этот раз его голос был мягче.

Сколько страданий перенесла его семья? Он всегда полагал, что дом Бай не сделает что-то настолько жестокое, но он был чертовски неправ!

"Бай Янь..." в глазах Лан Ю читалось страдание, он искренне сочувствовал своей племяннице. "Тогда почему ты не пришла к нам? Если бы ты пришла сразу, я, твой дядя, добился бы справедливости, любой ценой!"

Несчастно улыбнувшись, Бай Янь объяснила: "Вы могли мне поверить, но это не значит, что остальной мир сделает то же. В конце концов я- дочь дома Бай и правда о Ю Ронг, которая хотела продать меня, не будет раскрыта. И в итоге все закончится тем, что я совершенно не смогу сопротивляться."

К счастью, теперь у меня есть сила чтобы противостоять им. Все кто вредил мне, заплатят за все!

"Мое дорогое дитя."- лорд Лан тихо выдохнул, а Бай Янь покачала головой: "Если брат узнает, что меня пытались продать, то он несомненно попытается отомстить Ю Ронг. Но сейчас мне нужно решить один вопрос. А пока, дом Бай может пожить еще немного."

Старый Лорд очевидно был в ярости, поэтому прокричал на всю комнату: "С этого моменты ты будешь жить здесь! Если эти ублюдки из дома Бай посмеют придти, я лично вышвырну их! Я еще не настолько стар!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/258584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это наверное самое прекрасное название главы что я когда либо видела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку