Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30. .... (Часть 2)

"Также."-затем старый лорд повернулся к сыну и серьезным тоном приказал: "немедленно подготовь банкетный зал. Я хочу отпраздновать возвращение внучки! Хмф, этот бессердечный Бай Чжэнсян упустил такую жемчужину. Но мы другие, мы не допустим такой ошибки!"

"Да отец, будет исполнено."- голос Лан Ю также был полон гнева. Если бы он знал, что его зять такой жестокий, то Лан Ю сделал бы все возможное, чтобы его сестра никогда не вышла замуж за Бай Чжэнсяна. И тогда его племяннице не пришлось так страдать.

"Дорогая, твоя тетя должно быть уже подготовила твою комнату. Позволь мне проводить тебя. Наверняка тебе довольно тяжело приходилось все эти годы." Мадам Лан тяжело вздохнула. Не трудно представить, что пережила Бай Янь, всю эту боль и страдания. Один только факт, что ее хотели продать, говорил о многом.

Но в действительности, Бай Янь просто слишком упряма. Если бы она пришла в дом Лан раньше, этого всего не случилось бы. Как гласит старая поговорка "даже у сломанного корабля есть гвозди". Хотя их дом-Лан не такой великий, как прежде, но на что-то они еще сгодятся.

"Бабушка, извини, но у меня еще остались неотложные дела."

Просто Бай Янь вспомнила о своем сыне Бай Сяочене. Уже поздно, а ее не было полдня, он наверняка беспокоится. Лучше бы ей вернуться и проверить все ли в порядке.

"Ладно, не буду тебя останавливать. Однако, не забудь вернуться." -мягким и заботливым тоном сказала мадам Лан.

Старики не решались говорить о ребёнке. Бай Янь и так было несладко, и они еще могли надавить на больное. Это уже великое счастье, что девушке удалось выжить, не говоря уже о ребенке. Поэтому старцы сочли, что малыш погиб.

Естественно, Бай Янь также решила не поднимать эту тему, ведь никто не стал говорить с ней об этом. Конечно, она мать, но этот вопрос нельзя так просто решить. Если ее сын не захочет встретиться со своими родственниками, то тут уже ничего не изменишь.

Таким образом Бай Янь попрощалась, и покинула усадьбу, и сразу отправилась к своему сыну.

.....

Огромная оживленная улица и одинокий прекрасный странник, одетый в бардовой робе. Внешность этого странника настолько необычна, насколько прекрасна. И из-за этого все женские взгляды были прикованы только к нему.

Этот человек был известен, как Ди Канг, человек чье присутствие сводит женщин сума. Как мотыльки тянутся к пламени, так и девушки тянутся к нему, несмотря на его репутацию жестокого и безжалостного человека.

Внезапно....

Ди Канг остановился, почувствовав знакомый аромат. Аромат, который напоминал ему о той ночи с той самой женщиной...

"Стой!"

Бай Янь услышала странные крики, но посчитала, что это адресовалось не ей, поэтому она лишь продолжила свой путь.

Но вскоре была остановлена...

Это был удивительно прекрасный человек, что Бай Янь могла с уверенностью сказать, что за всю жизнь не видела и не помнила никого столь же красивого.

"Ох, красавчик, тебе что-то нужно от меня, поэтому ты остановил меня?" Бай Янь нежно почесала подбородок, как поступают только ученые мальчишки, дабы привлечь внимание девушки.

http://tl.rulate.ru/book/96736/258642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ааххаааххаа, я одна смеюсь над последним моментом?
Спасибо за главу
Развернуть
#
нет, не одна)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Слово "странник" прочитала как "старик" и минуту не могла понять о чем речь
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку