Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 "Дан четвертого ранга (Часть 3)"

Эта пилюля была первой домашней работой, которую она задала своим шифу.

Несмотря на то, что это было ради практики, успех оставался успехом. В конце концов, Бай Янь все-равно собиралась продать эти пилюли.

Тяжело вздохнув, Лан Ю(дядя) неожиданно схватил Бай Янь за плечи: "Ты правда не против?"

Мадам Лан тоже была сильно шокирована, но ее реакция была совершенно другой.

"Дорогая, ты стала учеником алхимика четвертого ранга?"

Такого человека, будут уважать даже в королевском дворце!

Бай Янь слегка почесала подбородок и слегка запинаясь сказала "вроде как, я так думаю."

Как будто ее шифу какие-то недоалхимики четвертого ранга. Просто вещи здесь немного отличаются от того мира, в котором она жила.

Несомненно, пилюли Дан в ее мире после очищения были гораздо лучше и чище чем здесь. Поэтому она использовала трех шифу, чтобы убрать любые недостатки. А эти пилюли всего лишь результат их домашней работы!

Старый Лорд Лан не был "обычным" человеком, поэтому его реакция была совершенно другой.

После секундного шока, его лицо вернулось в "нормальное" состояние: "То, что ты ученик алхимика четвертого ранга - это прекрасная новость. Но ты не можешь без спросу использовать вещи своего шифу, иначе он будет плохого мнения о тебе. Быстро верни Дан обратно. Такая возможность выпадает крайне редко, поэтому не смей делать что-либо за спиной своего шифу."

Хотя тон Лорда Лан был немного суровым, он лишь притворялся, все ради самой девушки. Все таки он знал много алхимиков в королевстве. И был свидетелем того как ученик крал пилюлю у мастере, ради девушки. Но в конце концов был избит настолько сильно, что чуть не лишился жизни.

Как дедушка, Лорд Лан, не хотел, чтобы Бай Янь пережила нечто подобное.

Приподняв брови, Бай Янь объяснила: "Мой шифу очень любит меня, поэтому он будет не против. Тем более мое домашнее животное ест такие пилюли как закуску."

Сначала старик хотел что-то сказать, дабы переубедить девушку, но услышав про домашнее животное, решил заткнуться. Он был абсолютно поражен таким расточительством.

"Что за наглое расточительство!"

Что такое пилюля Дан? Это вещь, о которой мечтал буквально каждый, но эта парочка учитель и ученик, кормила Данами своего питомца?! Боже! О Боже!

Не теряя времени, Бай Янь передала Дан своему дяде: "Здесь Дан четвертого ранга. Отдай ее деду и он восстановится через несколько дней."

Дрожащий от волнения Лан Ю едва мог устоять на ногах.

Глядя на трясущегося сына, Лорд Лан снова напрягся, потому что он очень боялся, что тот может уронить или выбросить бутылку с пилюлями.

К счастью, Лан Ю крепко держал бутыль, хотя и безостановочно дрожал. Тщательно осмотрев содержимое, он заметил зеленоватую пилюлю.

"Отец, вот, возьми это" Лан Ю торопливо положил пилюлю в руки отца.

Из-за собственной нервозности, Лорд Лан даже сам не заметил, что его руки тряслись. Яблоко от яблони недалеко падает(каков отец, такой и сын), идеальная фраза, чтобы описать эту ситуацию.

"Вонючая девчонка, не думай, что сможешь купить меня за эту пилюлю! Если ты не объяснишь мне почему сбежала из дома, я не приму этот Дан!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/258129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
"Яблоня от Яблони недалеко падает" - ...
Развернуть
#
Ой
Развернуть
#
Щас исправим
Развернуть
#
Блин! Я представила, как яблоня при подении мгновенно разучивает технику телепортации и падает рядом с другой яблоней)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку