Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 750: Вместе разделить радость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 750: Вместе разделить радость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

750. Вместе разделить радость

Когда пара вернулась домой, уже было поздно.

«До смерти устала…»

Чэнь Фэйр, швырнув в сторону сумочку, неподобающим для леди образом плюхнулась на большой диван в гостиной, повертелась своим пластичным телом и издала довольный стон, который посторонний человек мог неправильно растолковать: «Ух, всё-таки дома уютней всего!»

Разумеется, удобней. Этот заказной диван был изготовлен из качественных материалов и натуральной кожи, его спроектировал известный мастер. Самой заметной особенностью дивана являлось то, что на нём было очень удобно как сидеть, так лежать.

Лу Чэнь отложил багаж, с улыбкой сказав: «Проголодалась? Пойду приготовлю лапшу».

Оба человека должны были во второй половине дня вылететь из Гонконга в столицу, но чрезмерная перегруженность воздушных путей привела к долговременному регулированию движения, поэтому, прождав целых три часа в аэропорту, они наконец сели в самолёт.

Затем по прибытии в столицу они попали в вечерний час пик, в итоге простояли в пробке больше двух часов.

Эти мучения Лу Чэнь перенёс в целом нормально, зато Чэнь Фэйр вымоталась физически и эмоционально. Развалившись на диване, она не испытывала никакого желания двигаться, лишь вяло простонала: «Голова болит, нет аппетита…»

У Лу Чэня слегка сердце защемило. Он сел на диван и положил себе на колени голову Чэнь Фэйр, после чего легонько помассировал ей виски и доброжелательным голосом произнёс: «Я тогда закажу еду на дом, что хочешь поесть?»

Чэнь Фэйр, издав несколько стонов, раздражённо вымолвила: «Не хочу есть и не хочу больше работать!»

«Ладно, ладно…»

Лу Чэнь с улыбкой сказал: «Как пожелаешь. Следующие несколько дней я отдохну с тобой дома, а другие дела пока отложим».

На самом деле он понимал, что у его девушки произошёл лишь мимолётный каприз. В действительности же она куда серьёзнее относилась к работе, чем он, и если уж она втягивалась в рабочий процесс, то зачастую была готова отказаться от сна и еды.

Чэнь Фэйр преобразилась из мелкого безызвестного новичка в поп-диву не только благодаря удаче. Более важную роль в этом сыграли её усердие и упорство.

Нельзя просто так добиться колоссального успеха. И Чэнь Фэйр это тоже касалось!

Если бы у неё появилась возможность отказаться от всей работы и покинуть шоу-бизнес, чтобы наслаждаться жизнью, она бы не согласилась на такое.

Услышав слова Лу Чэня, Чэнь Фэйр невольно прыснула и, вытянув руки, обняла его за шею. Её глаза излучали нежность. Она спросила: «Скажи честно, я тебя раздражаю, когда капризничаю?»

Лу Чэнь без раздумий ответил: «Нет!»

Обоим людям было нелегко строить романтические отношения и ещё сложнее уживаться вместе. Тем более в шоу-бизнесе было столько соблазнов и ограничений. Невозможно, чтобы у звёздной пары всегда всё было хорошо.

Для того, чтобы любовь не угасла, очень важны были взаимопонимание и взаимоуважение. Чэнь Фэйр, конечно же, имела хороший характер, но иногда могла вспылить, даже устроить Лу Чэню скандал из-за лёгкой ревности или ещё чего-нибудь.

Если бы Лу Чэнь был тем Лу Чэнем трёхлетней давности, что ещё не пережил тот особенный сон, возможно, он под влиянием огромного давления расстался бы с Чэнь Фэйр.

Но трое людей из мира сновидений наделили его необыкновенной зрелостью и опытом и воспитали в нём великодушие и терпимость.

Поэтому, пусть даже Чэнь Фэйр была старше, великодушие и терпимость Лу Чэня играли важную роль в поддержании любовных отношений.

«А я не верю…»

Хотя Чэнь Фэйр сказала, что не верит Лу Чэню, на лице зависла весёлая улыбка, а взгляд был чарующий.

Лу Чэнь не устоял против соблазна и, опустив голову, немедленно поцеловал её в ароматные губы.

Возбуждённая Чэнь Фэйр пошла ему навстречу, вонзившись пальцами в волосы на его голове. Глаза прикрылись, дыхание участилось. Огонь страсти разгорелся не на шутку.

Дзинь-дзинь~

В тот момент, когда оба человека уже были не в состоянии контролировать себя, внезапно зазвонил мобильный телефон, что лежал в кармане одежды, которую Лу Чэнь недавно снял и бросил в сторону. Пара чуть не подпрыгнула от испуга.

«Твою мать…»

Сердито выругавшись, Лу Чэнь предпочёл не обращать внимания на звонок и продолжил интимные ласки с Чэнь Фэйр.

Этот мобильник служил для личных разговоров. К тому же лишь близкие друзья и родственники, чьи номера телефонов были добавлены в “контакты” могли дозвониться. Посторонние лица никак не могли позвонить. Поэтому, если ничего важного не случилось, вряд ли кто-то будет непрерывно названивать.

Но в итоге мобильник действительно стал без остановки звонить!

Чэнь Фэйр первая не выдержала и с улыбкой оттолкнула Лу Чэня: «Ответь на звонок, вдруг что-то серьёзное случилось».

Лу Чэнь, молча покачав головой, принял сидячее положение и подобрал одежду.

Достав мобильник, он обнаружил, что ему звонила Ли Муши.

Лу Чэнь тотчас успокоился и ответил на звонок, пожаловавшись: «Сестрица Муши, у тебя утро, а у меня вообще-то глубокая ночь, что случилось?»

Разница во времени между Нью-Йорком и Пекином составляла тринадцать часов, поэтому пока у Лу Чэня была ночь, у Ли Муши было утро.

«Неужели помешала вашему с Чэнь Фэйр веселью?»

Из трубки донёсся смех Ли Муши: «Если это так, тогда я не против позвонить чуть позже».

Лу Чэнь невольно взглянул на мобильник. Он сомневался, что Ли Муши владеет какой-то мощной хакерской техникой и способна из далёкого Нью-Йорка следить за каждым его движением.

Но как же она точно угадала!

Лу Чэнь горько усмехнулся: «Сестрица Муши, хватить шутить со мной…»

Ли Муши со смехом произнесла: «Если серьёзно, то я звонила, чтобы узнать, как чувствует себя новоиспечённый миллиардер?»

Новоиспечённый миллиардер?

Лу Чэнь сразу опешил, не понимая, что сказала Ли Муши.

Но он быстро пришёл в себя: «Краудфандинговый сайт официально вышел на биржу NASDAQ!»

Ли Муши вздохнула: «Юный господин Лу, я правда покорена вами. Даже за таким знаменательным событием не следите».

Лу Чэнь захихикал.

В процессе выхода краудфандингового сайта на американскую биржу NASDAQ встретилась масса преград. Чтобы обеспечить успешный выход на рынок, Ли Муши поспешила в Нью-Йорк и задержалась там почти на полгода. Невозможно сосчитать, сколько переговоров ей пришлось провести за это время.

В настоящее время отечественный рынок был поделён между крупными корпорациями. Если у новых интернет-предприятий было достаточно сил и боевой мощи, то, полагаясь только на один-два оригинальных продукта, им впоследствии уже крайне сложно было с помощью венчурных инвестиций выйти на американский акционерный рынок.

Американские капиталисты вовсе не были дураками, поэтому даже оригинальному и прибыльному краудфандинговому сайту пришлось сильно похлопотать и заплатить немалую цену, чтобы завершить эту важнейшую процедуру!

Так как Лу Чэнь являлся создателем краудфандингового сайта, Ли Муши ранее пригласила его лично поприсутствовать на церемонии открытия торгов на бирже.

Но в связи с необходимостью участия в торжественном концерте в честь возвращения Гонконга, Лу Чэнь не смог приехать в США.

Тем не менее Ли Муши первым делом позвонила Лу Чэню.

Чтобы вместе разделить радость!

http://tl.rulate.ru/book/96733/476892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку