Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Пора заканчивать.

В связи с объединенным военным соревнованием Цы Цзиньчэн вернулся с Седьмого Сияния раньше, чем изначально планировал. В доме Цылинь, Рыцарь и Цы Цзиньчэн сели вместе в гостиной и изучали объединенное состязание прошлого года.

Было две локации, где эти соревнования проходили. Первое, где они должны были собраться, астероид C-N976, контролируемый армией Объединенных Галактик в союзе между секторами В и С. Группа, представляющая каждый из вузов, должна пройти идентификацию здесь, получить свои орудия и тому подобное. После, они все будут отправлены к месту назначения на другой астероид C-N300, который также контролировался армией.

Пока трио просматривало видеоматериал, дверь открылась, и Луньг вошел в своей обыкновенной майке, цветистых штанах и тапочках.

«Гхм,гхм, теперь я участвую в объединенных состязаниях, также как и вы, парни!»

Луньг сбросил свои тапки на полку для обуви и прошел босой в гостиную. Он схватил холодное пиво из холодильника и сел на диван, как Цылинь и остальные.

Не увидев никакой реакции от троицы, Луньг пожаловался с досадой: «Хэй, вы не удивлены?»

Цылинь и остальные повернулись к Луньгу одновременно с лицами, на которых было написано «удивлены чем?».

Луньг широко улыбнулся: « Я заблокировал начальника рано утром, поэтому меня взяли, по блату!»

Цылинь и остальные были безмолвны. Он был единственным, кто мог зайти по блату с таким искренним возмущением.

Хотя список еще не был закончен, не было сомнений, что эта четверка, безусловно, будет участвовать в соревновании.

На следующий день предварительный список из десяти кандидатов на участие в объединенном соревновании был вывешен на форуме Седьмого Сияния. После того как все увидели имена и информацию, предоставленную в списке, начали все время бродить незнакомцы возле дома Цылиня и компании, надеясь поймать проблеск реальной фигуры Призрака Х.

Имя, находящееся под информацией Призрака Х, было видно всем, и теперь стало известно, что это никто иной, как Цылинь Доуаньцэ. Первой реакцией каждого студента в Седьмом Сиянии, увидев это, было- твою мать, как это вообще возможно!?

Когда Ален осознал это, он хотел расплакаться, но не смог выдавить и слезинки. Он окончательно понял, что он глупее Цылиня . Кроме того, что он перехитрил в его словесной игре, Ален также слабо предполагал, что обязательно будет подобное разоблачение. Его отец, в конце концов, оказался прав, он должен прислушиваться к своему первому ощущению, или он будет бегать по кругу, не реализовав ничего и будучи в дураках.

Хотя волнение из-за объявления списка имен было огромным, на самом деле немногие были против него. Многие предполагали обоснованность информации о том, что Призрак Х это Цылинь, но когда они думали об этом, они обнаруживали, что их воодушевляет эта мысль. Прежде всего Цылинь участвовал в военной операции, был на поле боя, убил черную мышь и был очень близок с Рыцарем и некоторыми остальными. Даже если бы они хотели опротестовать этот выбор, они должны бы сначала обдумать свои способности.

Так что в этом не было особых проблем, и руководство Седьмого Сияния быстро завершило список имен. Десятью официальными кандидатами стали: Фу Ло, Цылинь, Рыцарь, Сы, Хард, Луньг, Ржидэ, Цы Цзиньчэн, Кан Мань и Коплэу.

Стоит упомянуть, что шесть из десяти были новыми студентами. Независимо от того были ли они специально набранными студентами, они должны были получить хорошие результаты в этом объединенном соревновании, и тогда Седьмое Сияние будет использовать их изображение для рекламы себя.

За день до объединенного соревнования квартет прибирался у себя, когда коммуникатор Цылиня внезапно зазвонил в его комнате. Вскоре Цылинь вышел.

«Я отойду не на долго»

Луньг прищурился: «Свидание?»

«Нет» - уходя, Цылинь даже прихватил пакет со снэком Рыцаря.

«Проклятье, лучше бы тебе вернуть вдвойне, когда вернешься!» - Рыцарь повысил голос и прокричал.

Цылинь взмахнул руками, чтобы показать свою признательность.

Глядя, как Цылинь уезжает на своем ховерборде, Луньг похабно и развращено улыбнулся и сказал: «Не свидание? Какого черта, кто в это поверит? Давайте предположим: с кем свидание у Цылиня?»

«И это вопрос? Конечно с Прекрасной Са. Они уже дошли до прощальных поцелуев» - Рыцарь открыл кладовку и посчитал сколько пакетов со снэками осталось. Он планировал взять их все с собой в завтрашний отъезд.

«Это не обязательно. Я слышал, что Лин Лун из исследовательского отдела интересовалась Цылинем»- говоря, Луньг даже вывел на экран фото Лин Лун, специально для Рыцаря и Цы Цзиньчэня - «Не плохая, правда? Они обе элита исследовательского отдела..»

Луньг еще не закончил говорить, как в их дверь позвонили.

«Кто мог прийти в такое время?» - посетовал Луньг и неохотно завершил объяснение. Он повернулся к дисплею и посмотрел на картинке на человека, стоящего за дверьми. Когда они увидели картинку, Рыцарь и Цы Цзиньчэн повернули свои головы к Луньгу.

Луньг поднял обе руки и сказал: «Ладно, я никогда ничего не говорил»

Гостьей была никто иная, как Лин Лун.

Она впервые посетила этот дом. Когда дверь открылась, Лин Лун посмотрела явно разочарованно, не увидев Цылиня.

Цы Цзиньчэн проверил время и сказал: «Цылинь уехал две минуты и двадцать пять секунд назад. Судя по скорости, на которой он ездит на своем ховерборде, ты слишком опоздала, чтобы поймать его»

Лин Лун нахмурилась и осмотрела обстановку в доме. Она согласилась на воду от робота-прислуги Луньга.

«Когда Цылинь вернется?»

«Без понятия. Кто знает, чем он занимается с Прекрасной Са»

Луньг не знал, Рыцарь это сказал умышленно или нет, но он явно почувствовал напряжение в воздухе, после того как Лин Лун услышала эти слова.

Троица сделала вид, что не обратила внимание на треск и трещинки, образовавшиеся на бедной чашке в руках Лу Ло, и все заняли себя чем-либо, что у них находилось в руках. Рыцарь щелкнул раз по майке, отвлекся на бессчетное количество времени и сделал занятой вид.

Час, два…три прошли, но Цылинь все еще не вернулся.

Цылинь оставил свой коммуникатор в доме, и следовательно, с ним невозможно было связаться. Ощущение давления вокруг Лин Лун медленно продолжало расти, Рыцарь стрелял глазами на Луньга, чтобы он сделал что-нибудь немедленно. Но Луньг изобразил молчаливость и не мог ничего сделать с этой ситуацией.

Тем не менее, после того как Лин Лун получила сообщение, трио внезапно почувствовало, как будто весна расцвела внутри.

Блистательная улыбка показалась на лице Лин Лун, когда она встала и сказала: « Цылинь у профессора Мо и возможно не скоро вернется. Я тогда пойду. Пока»

После того как Лин Лун ушла, Цы Цзиньчэн сказал с задумчивым видом: «Она кажется близка с ним»

Старый Мо известил Цылиня со своей стороны сообщением. Поэтому Цылинь поехал прямиком в спальню для персонала Мо Хена, а не в исследовательский отдел, и Лин Лун получила новости позднее, чем ожидалось.

Мо Хен был немного огорчен участием Цылиня в Чемпионате Секторов, так что приказал Цылиню собрать еще один механизм, прежде чем он уедет на состязание. Если он сдаст, тогда может соревноваться в объединенных военных состязания. В ином случае, он будет должен послушно проследовать в исследовательский отдел и собирать больше механизмов.

Мо Хен, точнее говоря, требовал от Цылиня собрать деталь механизма. Он разрешил Цылиню придумать и выбрать самому запчасти. Вице начальник Мо Хен имел свою собственную эксклюзивную мастерскую в своем доме. Запчасти и оборудование были единственным, чего не доставало, а вся продукция была высокого качества.

Цылинь приложил множество усилий, чтобы построить эту деталь механизма, и ему потребовалось больше времени, чем обычно, чтобы собрать ее.

Цылинь радовался, собирая этот механизм. После того, как были готовы экзаменационные результаты, Мо Хен также порадовался. Не было регрессии, все еще было 99,97% точности. И так, два четких отпечатка пальцев снова остались на лице Цылиня. Цылинь подозревал, что его лицо может расплыться назад в стадию «толстячка», если это будет продолжаться.

Покинув дом Мо Хена, Цылинь направился в исследовательский отдел и убрал некоторые вещи в своей мастерской. После он вышел из исследовательского отдела и пошел к Терезе. Тереза, улыбаясь, сказала: «Поздравляю с наследством твоего отца»

Это было всего одно предложение, и в нем было не много слов, но при этом слишком много информации содержалось в этом простом высказывании. Все было понятно, и больше не нужно было слов.

Миссия достигла своего завершения.

http://tl.rulate.ru/book/96731/84994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку