Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Кандидаты на объединенные бои.

Еще одна неделя прошла, после того как закончились малые состязания. Состязания масштабные такие как: рукопашный бой, перестрелка, механизированные баталии и многое другое, также закончилось с успехом, и согласно иерархии и набранным очкам в каждом соревновании десятка лучших академий была допущена к участию в объединенном военном соревновании. Седьмое Сияние в этом семестре снова заняло пятое место, но руководство было довольно даже этим результатом. Прежде всего, это была не простая задача - получить такой титул., а тем более подтвердить его снова. И все-таки, финальные результаты еще не были окончательными. Баллы за объединенное сражение составляли 30% от общего результата. Множество академий чудесным образом откатывались назад после объединенного соревнования.

Электронный журнал «Сборище Титанов» сообщал о некоторых главных событиях соревнований в специальной колонке. В отличие от прошлого года в этом году большую часть репортажа занимали не крупномасштабные соревнования, или чемпионы, или финалисты состязаний. Главной новостью был товарищ со внешностью невзрачного робота - Призрак Х.

Внешность Призрака Х создала ураган из десяти тысяч подписчиков в первый день на платформе Чемпионата Секторов, и после этого аномальные события стали происходить одно за другим. Очевидно, что его внешность особенно запала в души студентов военных академий, которые никогда не показывались на чемпионате и тем более не участвовали в нем, но в этот раз они решили поучаствовать из-за него и ушли из-за его ухода из турнира. Так что все внимание было приковано к Призраку Х.

Один авторитетный критик «Сборища Титанов» оценил Призрака Х ,как ни странно, низкопробным для суперзвезд военных академий и уважаемых студентов.

Некоторые говорили, что этот критик преувеличивает. Не имеет значения насколько он был необычен, студент университета из сектора B никогда не мог превзойти почитаемых студентов сектора С, или мог? Так же были те, был согласен с ним, но по большому счету больше людей приняли позицию «поживем-увидим». Прежде всего, бои вживую на объединенных битвах были соревнованием, лучше всего тестирующим возможности студентов. После него сразу становилось понятным, кто перед вами «золото или фальшивка».

Наиболее важным было то, что настоящая личность Призрака Х наконец-таки раскроется. Студенты бесчисленных вузов ежедневно вычисляли «кто это?» и ждали разоблачения.

Для каждой академии весь вуз сообща выбирал участников в объединенные состязания. Выбиралось десять человек основного состава и несколько запасных отбирались начальником по боевой подготовке. И все-таки, Хо Ней направился в сектор С для рапорта о предыдущей операции на биостанции, так что сейчас его подменял Жерар.

Жерар выбрал соответствующих кандидатов и сообщил о них руководству Седьмого Сияния. В то же время список также был объявлен на форуме Седьмого Сияния, чтобы оповестить всех студентов Седьмого Сияния. Если не будет заморочек, тогда руководство утвердит окончательный список имен.

Студенты, желающие участвовать в объединенном состязании, должны были сообщить об этом на ID платформе Чемпионата Секторов и оповестить Жерара для отбора. Проще говоря, лучшие рекорды увеличивали шансы на то, чтобы быть отобранным. Каждый хотел поучаствовать в этом состязании, и всякий, кто верил в то, что он достоин, сообщал информацию о себе руководству.

Если бы они могли поучаствовать в объединенных боях, то вставили бы это в свои резюме, и тогда стали бы более востребованными после окончания учебного заведения. Они были способны кричать с прямой спиной во все легкие: Смотрите, ранее я участвовал в Чемпионате Секторов!

Жерар лениво прилег в кабинете и смотрел на множество имен и описания военных достижений на экране. Количество зарегистрированных было близко к тысяче, и некоторых Жерар отбросил в сторону с первого взгляда. Ему нужно было только развернуть видеоряд боя, чтобы знать: кто был огородным чучелом, а кто был чем-то стоящим.

Он просмотрел только десять имен, но третье из них уже располагалось в начале. Отбор был сделан руководством уже давно. Можно сказать, эти трое отобранных кандидата были реально способными, и Жерар не имел возражений против них.

Кандидаты, которые были уже отобраны, были Фу Ло, Кан Мань и Цы Цзиньчэн

Фу Ло была любимой внучкой заместителя начальника, Ань Дина. Она была лучшей ученицей в Школе Медицины, и медперсонал был абсолютно необходимым в объединенных боях. Вот почему Жерар не возражал против Фу Ло никоим образом.

Кан Мань был специально набранным студентом и разработчиком ИТ в исследовательском отделе. Он публиковал свои находки в электронном журнале с вполне применимой точкой зрения для такого юного возраста, и он также много понимал в локализованной передачи данных на расстоянии и декодировании. Он был техническим персоналом и также абсолютно необходим.

Что до Цы Цзиньчэня, даже если бы он не знал выдающихся достижений Цы Цзиньчэня, Жерар должен был хорошо подумать, прежде чем высказаться против. Общество могло знать только некоторую поверхностную информацию о Цы Цзиньчэн, но Жерар слышал фактические данные о семье Цы. Тем не менее, эта информация хорошо засекреченна, и никто не говорил и слова о них.

Подперев подбородок, Жерар стучал пальцем по клавише снова и снова и переключался среди различной информации о студентах, показанной на экране. Внезапно, его руки вздрогнули, и он встал и поднес свое лицо прямо к монитору.

«Этот маленький балбес!»- Жерар не мог не выругаться, смеясь.

На экране было две картинки. На одной был Цылинь, а на другой невзрачный робот - Призрак Х. Описание его военных достижений было под картинками. Жерар перенес Цылиня в список, даже не смотря отчет. После последней миссии на биостанции, каждый мужчина и женщина в тренировочном и полицейском отделах были полны восхищения этим молодым парнем моложе 20 лет. Будь это личное мастерство или техническая оснащенность, достижения Цылиня значительно превышали среднего студента.

Следующим после Цылиня был Рыцарь. Так же, когда Жерар увидел лицо Рыцаря, он перетащил его прямо в список имен и всё. Этот парень был хорошим парнем, который должен был поступить в военную академию. Он был сыном генерала, и его мастерство было не обсуждаемо. Нечего было критиковать. Плюс, даже если Жерар выбросит его, если Рыцарь выразит свое желание поучаствовать в объединенном соревновании, руководство Седьмого Сияния сразу же добавит его в состав.

Он прощелкал еще несколько человек и выбрал Ржидэ, Сы и Харда. Теперь у него уже было 8 кандидатов.

Еще двоих…

Жерар потер уставшие глаза и, когда он уже был почти готов выжать две капли глазных капель в свои глаза, его коммуникатор зазвонил. Жерар взглянул на имя на экране и поджал губы. Вот и мы. Вероятно, другой человек, имеющий связи и открывающий некоторые черные ходы

Предположения Жерара попали в яблочко. Начальник Седьмого Сияния собственной персоной звонил ему. Кто-то позвонил в дверь начальника и попросил договориться напрямую с Жераром, и этой персоной был никто иной, как мастер Луньг со своей семьей «Такие бедненькие, что всё решают деньгами». Сначала молодой Луньг реально не собирался участвовать в объединенных соревнованиях, так как он не мог заработать на участии в соревнованиях, а его не беспокоило ничего, типа славы, никоим образом. Тем не менее, трое его соседей участвовали в соревновании, и он чувствует себя неудобно, оставаясь в стороне. И потому, прямо в тапочках, он пришел прямо к прекрасному дому начальника и заблокировал переднюю дверь.

Жерар не был близок с семьей Андреа, и впечатление общественности о них было таким: «Такие бедненькие, что всё решают деньгами», и больше ничего не было известно. Но это было не совсем правдой. Даже если он не был близок к семье Андреа, Жерар знал кое-что о них. Семья Андреа была очень близка со многими большими шишками в армии, и многое оружие для них было поставлено этой семьей. Семья Андреа никогда не экономила на снаряжении армии. Учитывая этот факт, Жерар был не в лучшей позиции, чтобы противиться выбору его. Кроме того здесь начальник. Если что-то случится, его звездочки полетят с плеч.

На место последнего кандидата Жерар выбрал Коплэу, занявшего пятое место в финале этого семестра в одиночных боях турнира. Почему он был на пятом месте не нужно объяснять. Люди из военных академий здесь подтверждали свои места.

Причина, по которой он выбрал именно его, была не только в его результате в одиночных боях турнира, но также из-за него самого. Коплэу не был заурядным человеком – он был Hосэньфа. Обычное поле видимости обычного человек только немногим более 100 градусов, но его поле зрения было около 270 градусов. Его глаза отклонялись близко к обеим сторонам его головы, предоставляя им настоящее преимущества. Широкое поле видимости и заинтересованность - делали его самым способными в разведке. Это было так!

И так, было десять кандидатов. Трое базовых, один по блату и шесть, которых Жерар выбрал сам. Это была первая партия имен в списке для объединенных военных соревнований. После этого он отобрал еще несколько кандидатов в список запасных и сообщил руководству.

Намек. Он задавался вопросом, какой будет реакция в Седьмом Сиянии, когда они увидят ID Цылиня.

http://tl.rulate.ru/book/96731/84993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку