Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Прибытие на астероид C-N976

Темно-серое небо над тренировочной дивизией было неподвижно, но само место было также наполнено суетой, как и прежде. Жизнь здесь закипела на час раньше, чем обычно.

Студенты, посещающие занятия по военной подготовке, прибежали в аэропорт тренировочной дивизии на удивление рано. Они все вытягивали шеи и глазели по сторонам. Жерар их не ограничивал, это происходило каждый год, и не было необходимости портить момент этим студентам. По крайней мере, это могло побудить их заниматься усерднее в будущем.

Вскоре пассажирский транспорт подлетел и спустился на парковочную площадку аэропорта.

Первым, кто сошел с трапа, был старшина Седьмого Сияния. За старшиной последовали: Фу Ло, Ржидэ, Цылинь…

Все десять кандидатов были одеты в специальную униформу. Основным цветом униформы был небесно-голубой. Униформа Седьмого Сияния на каждые объединенные бои каждый год была различной. В ней чередовались семь цветов. В прошлом году была зеленая, поэтому в этом году она была следующего цвета после зеленого - голубая. На униформе, на груди был напечатан школьный символ Седьмого Сияния в семи цветах, таких как: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, индиго и фиолетовый. На спине их курток был логотип Седьмого Сияния с именем кандидата. Каждая из этих вещей была уникальна.

Униформа олицетворяла признание и честь представлять Седьмое Сияние на объединенных состязаниях Чемпионата Секторов.

Когда они увидели их, все студенты в окружении начали обсуждать их между собой.

«Который из них? Который Призрак Х?»

«Тот парень с русыми волосами и следующий, и следующий, и вон позади Фу Ло! Он и есть Призрак Х!»

«А по нему и вправду не скажешь!»

Всю десятку кандидатов не волновало, что студенты говорят о них. Они просто следовали за старшиной на фронт.

Цылинь и компания, все были сонными и плохо стоящие на ногах. Прошлой ночью Луньг, который был так взволнован, что не мог уснуть, подбил их троих играть в карты с ним всю ночь напролет. Хотя они выиграли каждый цент из доли, полученной им от продажи когтей черной мыши из его карманов, но это была цена за их время сна. Поэтому все четверо были в раздраженном состоянии и с черными кругами под глазами.

«Оу, парни, ночью вы ходили ловить воров или что?» - Жерар посмотрел на входящую группу и остановил свой взгляд на Цылине и его друзьях. Он сразу же заметил по их лицам серьезный недостаток сна.

«Мы играли в карты всю ночь напролет..»

Цылинь прикрыл рот Луньгу, прежде чем он смог продолжить. Только этот идиот, с потерянными винтиками в своей башке, мог сказать правду в этой ситуации. Он не заметил зеленой венки пульсирующей на лбу старшины?

Рыцарь и Цы Цзиньчэн вместе посмотрели на Луньга. Брат, ну что у тебя за привычка?

Задание старшины было доставить этих десятерых кандидатов к Жерару, а Жерар возглавит команду на астероиде C-N976. После обсуждения Жерар сопроводил команду на звездный корабль.

На звездном корабле тоже был логотип. Внутри находился медперсонал и рабочие. Эти люди тренировались и специально были отобраны для этой поездки. Большинство из них были из тренировочного и полицейского отделов.

Десять кандидатов были распределены по личным комнатам на звездном корабле. Цылинь и компания сразу проследовали в своих комнаты, чтобы вздремнуть после посадки на корабль. Остальные кандидаты, также заскучали и направились в предназначенные для них комнаты, чтобы посмотреть записи объединенных состязание прошлых годов.

За следующие несколько дней на звездном корабле Жерар поговорит с ними о вещах, на которые следует обратить внимание и некотором прошлом опыте, прежде ответив на некоторые вопросы, возникшие у кандидатов. Командная работа была наиважнейшим фактором для достижения хорошего результата, вот почему Жерар выделял больше времени для команды, чтобы сблизиться друг с другом так, чтобы позже не случилось инцидентов.

Когда группа Цылиня прибыла на астероид C-N976, народ из четырех военных академий уже был там. Команды двух вузов сектора В также прибыли раньше них.

Как и студентов Седьмого Сияния больше всего их беспокоила личность Призрака Х. Тем не менее, когда они увидели Цылиня, они обнаружили, что и в самом деле трудно поверить в то, что он был Призраком Х. С его внешностью Цылинь вправду не выглядел, как Призрак Х в их головах. Он больше походил на молодого мастера из богатенькой семьи.

Двенадцатиэтажное здание в лагере было специально построено для участников. На втором этаже был ресторан, а все этажи выше второго были комнатами. Каждая команда имела собственный этаж. Заблаговременно каждый институт делал многое для того, чтобы решить какой этаж будет их. Поэтому было давно решено, какой этаж кому достанется и даже, если был кто-то, кто был против, тут не о чем было говорить.

Тут также был спортзал с большой территорией и рядом с комнатами студентов. Их было два: закрытый и на свежем воздухе. Закрытый зал не нуждался в описании, Цылинь и любой другой был знаком с ним. А вот уличный значительно отличался.

Здесь были все виды транспорта, такие как: ховерборды, летающие машины, боевые машины, боевые авиасудна и многое другое. Более того, все это было военного уровня и обслуживалось спецами намного лучшими, чем обычный персонал. Многие студенты, прибывшие сюда без энтузиазма, могли даже полетать на боевом авиасудне и сделать кружок по периметру. К сожалению, обстановка этого места не могла считаться прекрасной. Механизированные строения были видны где угодно. Зато эта площадка была такая же или даже больше площади поля боя. Забыв о прекрасных деревенских видах, возможно было встретить тысячи цветущих цветов в своих мечтах.

«Цылинь, хочешь взять попробовать это?»

Повиснув на плечах Цылиня, Рыцарь указал на боевое авиасудно, припаркованное на поле. Для некоторых студентов боевой самолет мог быть чем-то новым, с чем обычно можно было контактировать только на виртуальной платформе. Здесь не многие ранее летали на настоящем боевом самолете. Но Рыцарь раньше уже летал, его отец нарезал круги с ним по своей дистанции даже раньше, чем он начал ходить. Конечно, в то время Рыцарь находился в безопасном отделении или с его детским телосложением, но ему показалось, что он водил, как черт.

«Конечно» - решительно ответил Цылинь

«Я тоже хочу полетать. Что насчет…если мы вчетвером посоревнуемся?» - предложил Луньг, указав на Цы Цзиньчэня, читающего книгу позади него.

«Прекрасная идея! Хочешь пойти, Цы Цзиньчэн?» -Рыцарь посмотрел на Цы Цзиньчэня.

Цы Цзиньчэн закрыл книгу: «Конечно. Четверо соседей пойдут в разнос!»

Ржидэ задрал подбородок и хмыкнул. По его мнению, здесь не было никаких достоинств. Эти самолеты даже не имели ракетного привода, они здесь были оставлены исключительно ради глупых студентов. Только те, кто никогда не видел и не летал на боевых самолетах раньше, заинтересуются ими.

Глаза Рыцаря проехались по презрению Ржидэ - исполнившим «хмм». «Парни, кто проиграет в воздушном бою, не будет иметь права хмыкать на остальных!»

Ржидэ был в шоке и покраснел от слов Рыцаря. Ох, как ему хотелось схлестнуться с Рыцарем здесь и тогда. Факт, что он проиграл Рыцарю на платформе Чемпионата Секторов в лучшем из трех рукопашных боев.

Кто-то должен был зарегистрироваться сначала, чтобы использовать боевой самолет на тренировочном поле. Первоначально, Сы и остальные хотели присоединиться, но после того, как Рыцарь сказал, что они хотят посоревноваться вчетвером, Сы решил подождать и сначала посмотреть, как они полетают. Хотя он летал на боевом авиасудне и ранее, это был сектор С. И этот факт воодушевлял Сы.

Цылинь и компания выбрали одинаковую модель. После регистрации они медленно поднялись в соответствующую зону для их самолетов.

Неподалеку люди из четырех военных академий, будь они в тренажерном или спальне, все выжидающе улыбнулись, когда увидели четыре боевых машины над полем.

Комос оперся на перила и, наблюдая за самолетами, взлетевшими в небо, и сказал: «Они, возможно, столкнуться, да?»

Фен Хайцао щелкнул, открыв экран устройства в его руках. Святящийся экран высветил картинку четырех самолетов: «Ну конечно, знаешь, люди высокого уровня реально любят дразнить своих студентов. Даже Рыцарь возможно не справится. Прежде чем станет слишком поздно, он может столкнуться с другими, где угодно»

«Не могу дождаться!» - Юэ Лоу зевнул и пододвинулся ближе к экрану.

http://tl.rulate.ru/book/96731/85698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку