Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Мгновенное убийство.

К слову сказать, на следующий день Рыцарь проснулся из-за сильного желания сходить в туалет и, облегчившись, он немедленно почувствовал, что у него пустой желудок и пошел посмотреть, что там есть в кладовке на кухне. Там было пусто, только несколько одиноких кусочков хлеба лежали внутри.

Рыцарь почесал голову. Он помнил, что Цылинь сказал, что зайдет купит вкусненького после ночной прогулки. Так почему тогда пусто?

«Цылинь…»

Рыцарь повысил голос и прокричал. Никто ему не ответил. Он обошел кабинет и спальню Цылиня, но не нашел его там. Он позвонил ему на коммутатор, но никто не снял трубку. У него не оставалось выбора, и он воспользовался спутником, чтобы определить местонахождение коммуникатора Цылиня, но сигнал был обнаружен в его спальне. Цылинь оставил его там.

Рыцарь проверил время. Прошло только три часа с их последнего матча.

С другой стороны, когда Тереза открыла свои глаза, она увидела темно-золотой отлив экрана. При этом ряды цифр мигали на нем. Возле цифр был логотип с кинжалом в качестве символа.

Счет Ваньгуарда.

Счет был дан Цылиню Шатоном , когда он покидал Шестой Отряд. Идеология Шатона, внушаемая Цылиню, была такова: Мы Охотники. Мы не можем работать, выматываться и трудиться без оплаты, верно? Плюс, мы, не как люди типа Айфлона, думающие о маленьких «чаевых», он должен заплатить по полной, когда он может, и «зарезать» своих клиентов без сострадания.

Охотник должен наслаждаться сам, пацан, и поощрять нанятых халдеев.

Сейчас, можно сказать, Цылинь решил огромные проблемы Айфлона и даже спас Терезу, так что абсолютно не было причин для него просить о большей оплате. И Цылинь не дал слабину, он прямо написал восьмизначную цифру в счете.

Временное состояние отключки не определялось без использования точного детектора жизни. Иглы Цылиня, вогнанные в Терезу, заставили ее провалиться в состояние временного сна. Только так он мог сохранить ей жизнь и ,что более важно, держать подальше от тягот битвы, Не упоминая, что Айфлон определенно заплатит меньше, если Тереза умрет.

После того как Тереза проснулась. она не высказала никакого мнения о цифрах в счете. Она просто уставилась на Цылиня с мудрым видом на лице. По-честному, когда Цылинь прибыл в полном спокойствии, как будто ему безразлично все происходящее вокруг него, Тереза перестала считать, что для Цылиня сохранить ее жизнь было в приоритете. Моментами Охотники были очень похожи на киллеров в том, что были безжалостны, холодны и жестоки.

Более того, Тереза почувствовала холод во всем своем теле, когда Цылинь сказал Тигриному и Коричневому Шипам : «Вы …хотите, чтобы я вам помог?» Она была в отчаянье, когда иглы Цылиня вонзились в нее, и потеряла сознание.

Тереза осознала, что все это время она недооценивала этого парня, который был даже младше ее. Прямо сейчас, глаза Цылиня заставили ее почувствовать, что он знает все. И уже она не могла быть уверена ни в чем. Прежде всего, было только пять человек, которые знали секрет, и эти пятеро никогда бы не выдали этот секрет, пока не наступил бы подходящий момент.

«Что ты знаешь?»

«Я знаю только это» - Цылинь указал в ошеломляющий счет перед Терезой.- «Не забудьте заплатить мне вовремя. Конечно, если парни решат заплатить мне больше в благодарность, я не буду против»

Отложив счет, Тереза попыталась встать. Тем не менее, она почувствовала легкую дурноту. У нее не было выбора, кроме как сесть обратно.

«Что именно произошло?»

Цылинь прямо не ответил на ее вопрос. Вместо этого он сказал: «Тебе надо немного времени, чтобы прийти в себя. Я надеюсь, тебе есть с кем связаться, чтобы тебя вернули домой. В этом случае я, с твоего позволения, покину тебя»

«Подожди» - остановила его Тереза, когда он уже развернулся и почти ушел: «Они все мертвы?»

Цылинь кивнул.

Тереза глубоко вдохнула и немного успокоилась: «Если они вес мертвы, тогда планы мистера Айфлона продвинутся быстрее. В этом случае вскоре ты должен будешь быть готов»

Зная, что Тереза имела ввиду под «вскоре готов», Цылинь показал ей жестом «ОК», прежде чем скользнуть в деревья и исчезнуть. Когда Цылинь вернулся домой, Рыцарь обсуждал ответные меры с Цы Цзиньчэнем и Луньгом по своему коммуникатору.

«Цылинь! Где ты был, гулял по соседней планете или что случилось?!» - крича Рыцарь, вскочил и схватил Цылиня за ворот. Тем не менее, его лицо расслабилось, когда он увидел сумки, поднятые Цылинем. Видимо, его решение купить еды в супермаркете по пути домой, было правильным выбором.

«Цылинь, если бы ты еще немного задержался, я бы собрал людей на поиски тебя. Нам нужно сделать ставки за час до того, как начнется матч» - надоедал Луньг с другой стороны коммуникатора.

Они так сказали, но Цылинь знал, что Луньг, Цы Цзиньчэн и Рыцарь реально беспокоились о нем. Он улыбнулся им и сказал: « На следующий матч, давайте поставим на «убийство с одного удара».

Когда Луньг услышал это, его глаза заблестели. Их противники в это время были братья Вибай, чемпионы последнего чемпионата. Возможности были шокирующе крупными.

Рыцарь схватил его за подбородок: «Это достаточно трудно»

«Хватит уже, твоя улыбка растянулась до ушей» - на экране коммуникатора Цы Цзиньчэн был с выражением пренебрежения.

«Ладно. Цылинь, ты хочешь занять первое место в парном турнире?» - Рыцарь посмотрел на Цылиня.

«Нет. Но если ты хочешь, то почему бы и нет»

«Хаха, прекрасно, ты настоящий брат! Я теперь чувствую себя лучше, когда ты сказал это. Причина моего участия в парном турнире - взять реванш за своего друга и преподать урок братьям Вибай. Я больше не хочу драться, после того как мы надерем им зад» - он даже не послушался отца, когда решил участвовать в этом соревновании. Если он продолжит дальше, не сказав отцу, он задаст ему хорошую взбучку.

Как говорит его отец, Грозовой Кулак был забавой! Намерение было испытать себя на поле битвы, и это не глупость, тщеславная игра полностью создана ради привлечения студентов!

Студенты, имеющие отношение к секретному оружию военных академий, не участвовали в этих соревнованиях. Так как они были заняты своими миссиями и также должны принимать во внимание основные занятия солдат. Их вообще не интересовали эти «маленькие игрульки» между студентами, и даже если они и участвовали, они дрались не всерьез. По их мнению, недостатки выставления на показ полностью их реальной силы были огромными.

«Прекрасно.» Так правда лучше. Цылиню необходимо было приготовиться к последствиям, и если он закончит с этим раньше, то даже, наверное, сможет сэкономить время на что-нибудь еще.

«Заметь, будет поразительно, сколько возмущений эти люди выплеснут, когда прощупают Призрака Х» - Луньг скорчил грустное лицо на другой стороне коммуникатора.

«Луньг, не забудь сделать ставки. Возможно…будет новый рекорд по окончании» - сказал Цы Цзиньчэн.

Он вернулся раньше чем предполагал, поэтому Цылинь удалил сообщения и следы, которые он оставлял в автоответчике, слегка вздремнув, он зашел на платформу чемпионата вместе с Рыцарем. Рыцарь и остальные не спрашивали о его делах прошлой ночью. Даже если Цылинь не рассказал им, они сами могли предположить более или менее.

Матч против братьев Вибай начался. Как Цы Цзиньчэн и предсказывал ранее, они поставили новый рекорд турнира, затмив предыдущий. Матч невероятно короткий, он был даже короче, чем предыдущий матч против Лю Еу и Убийственной Улыбки.

Это было мгновенное убийство.

В минуту, когда система показала «матч начался», Цылинь и Рыцарь немедленно расквитались с противниками. Так как они действовали слишком быстро, братья Вибай не успели увернуться вовремя, и у них не было выбора, кроме как поймать пулю и прикрыться. Буйное электричество, сгенерированное Кулаком Рыцаря, немедленно заставило одного из них лишиться всех боевых возможностей, а другому, пошедшему против Цылиня , тоже не поздоровилось. У него было ощущение, как будто он попал в мясорубку, и он тотчас потерял все свои способности.

Пока система показывала сообщение: «Команда Рыцаря и Призрака Х выиграла», все также заметили, что этот матч достиг нового рекорда с неуловимым световым пятном.

Студенты напротив своих микрокомпьютеров замолкли на мгновение, прежде чем полностью закипеть. Мгновенное убийство, они на самом деле совершили мгновенное убийство!

Но их волнение не длилось долго, так как на них рухнуло, как айсберг, новое сообщение.

Призрак Х и Рыцарь покинули парный турнир.

Многие присоединились только из-за Призрака Х, и без него они немедленно покинули половину своего интереса к турниру. Спустя полчаса Комос, Фен Хайцао, Боер Фаради Райан, Бон и многие другие команды ушли сами из парного турнира.

Так что здесь теперь реально больше нечего было смотреть на парном турнире. Кипящая кровь застыла в их жилах, студенты и весь форум чемпионата возмущен был такой выходкой и испытывал бесконечное негодование.

Цылинь и компания не обращали внимания на реакцию студентов. После того как Цылинь и Рыцарь сообщили о своем уходе, Рыцарь получил сообщение от Комоса на электронный ящик на платформе чемпионата. Что до ящика Цылиня…здесь была куча сообщений, но, в основном, Цылинь их вообще не читал.

«Цылинь, Комос и его приятели хотят драться с нами на финальном объединенном военном соревновании» - Рыцарь больше не был заинтересован в объединенном соревновании, потому что это подразумевало реальный бой.

Только академии, входящие в десятку лучших, могли участвовать в военном соревновании вживую. Тем не менее, Седьмому сиянию войти в десятку не составит труда.

«Конечно, я это предвидел» - Цылинь не отказался. Объединенное военное соревнование - хорошая возможность для него.

http://tl.rulate.ru/book/96731/83807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку