Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. Охота в лесу под ночным небом

Сообщение после прочтения сразу автоматически удалилось. Оно было не отслеживаемо. Выглядело, как будто эти люди предварительно хорошо подготовились.

Всего час, соперник Цылиня дал ему не достаточно времени, чтобы как-то подготовиться. Это случилось на три дня раньше, чем предупреждал Застенчивая Улыбка.

Вернувшись домой, он достал свой усовершенствованный ховерборд и оставил голосовое сообщение на автоответчике. Если он не вернется в определенное время, автоответчик расскажет Рыцарю, что ему следует делать. Цылинь не взял свой коммуникатор с собой. Его было слишком легко отследить.

На его модифицированный ховерборд был установлен глушитель. Зарядка также была улучшена. Цылинь поехал на ховерборде и исчез в темноте в направлении места, отмеченного на карте.

В некотором доме, в секторе D десяти отраслевых секторов, Застенчивая Улыбка сидел , развалившись на стуле, говоря по своему коммуникатору.

«Я уже передал сообщение. Он должен знать, что делать»

Застенчивая Улыбка и Восемь Щупалец вообще участвовали в Чемпионате Секторов просто ради развлечения. Хотя Охотники обычно не участвовали в таких соревнованиях, Восемь Щупалец и Застенчивая Улыбка подтвердили свой ум. Плюс для них также скорее было новостью, что Призрак Х был внедрен, поэтому они и зарегистрировались в турнире. Тем не менее, они не ожидали, что получат задание отправлять коды и даже были скорее удивлены, обнаружив, что легендарный Призрак Х был одним из них.

Застенчивая Улыбка и Восемь Щупалец никогда не планировали выступать так хорошо, чтобы занять первое место на чемпионате. Просто им улыбнулась удача, и все их соперники, с которыми свела судьба, не были сильными, и даже студенты из военных академий. Вот почему они стали одними из тех, кто находился в числе участников 32 турниров. Даже без миссии они не планировали продолжать. Им, как Охотникам, нельзя было разоблачить свои реальные возможности на глазах у всех. Им была безразлична степень желания Цылиня драться дальше.

Человек на другой стороне сказал что-то, и Застенчивая Улыбка сел прямо и нахмурился.

«Не ты ли говорил, что это случится на три дня позже…ладно, я буду следить за ним на платформе чемпионата. Если он не покажется на завтрашних матчах, тогда возможно…ладно. Сделаю»

«Что там?» - Восемь Щупалец взглянул на Застенчивую Улыбку, сидящего как статуя, после того как звонок закончился.

Застенчивая Улыбка объяснил: «Что-то случилось у нашего нанимателя, убийство перенесено. Точная информация не известна. Широкие связи установлены нашим начальником в Седьмом Сиянии, но по ним не могут связаться с Цылинем.»

«Судя по их привычкам, если он не покажется до завтрашнего последнего 16 матча, тогда логично говорить, он больше никогда не покажется. Если он не объявится, это будет значить, что грядет исчезновение организации киллеров «Черный Шип» из списка лидеров киллеров навсегда»

«Даа..но что будет после последней ситуации?»

Застенчивая Улыбка ничего не ответил.

Глубоко внутри леса трое мужчин, одетых в черное, шептались о чем-то. За ними была Тереза, по рукам и ногам связанная, лежала на земле. Ее волосы были слегка взъерошены, она была вся в пыли и пятнах от травы, но ее глаза еще не потеряли силу духа. У нее было только несколько синяков, и все еще было хорошо. «Черный Шип» пока не убил ее, они ищут Цылиня.

Тереза также знала, что лучше для нее сейчас быть послушной. Если эти люди обнаружат, что она пытается шутить с ними, они убьют ее без сомнений.

Она не ожидала, что эти люди из семьи Доуаньцэ будут связаны с «Черным Шипом» - организацией киллеров, которая уже держалась на волоске от распада. После их провального убийства Цылиня на последней миссии, и в результате прессинга и атак со многих сторон сразу, оставшаяся сила Черного Шипа была не достаточной для размещения в списке лидеров и дальше. Тем не менее соревнования с семьей Айфлона предоставили им руку помощи, когда они были близки к полной ликвидации.

Хотя она не была уверена в деталях, даже Тереза могла предположить, что явно были совместные дела между Черным Шипом и этими несколькими людьми из семьи Доуаньцэ. Без их вмешательства Черному Шипу сложно было бы найти их на планете Седьмое Сияние.

«Коричневый Шип, что происходит?»- сказал кто-то.

Тереза подняла свой взгляд и посмотрела. Она не смогла увидеть лица человека ясно в ночи, он перемещался реально быстро. Но Тереза не слышала никаких звуков шагов вообще. Выглядело, как привидение, двигающееся вперед и назад.

Коричневый Шип взглянул на покорную Терезу, которая вообще ничего не делала, прежде чем оказалась в его руках.

«Мы нашли его. Но, по мнению Орлиного Шипа, он исчез на своем ховерборде»

«Исчез?»

«Мы не можем его найти. Мы не можем даже обнаружить его ховерборд. Как будто его вовсе не существует. Но Орлиный Шип точно видел его, уезжающего в лес на ховерборде» - Коричневый Шип говорил с сомнением.

Тигровый Шип, человек говорящий ранее, яростно улыбнулся: «Этот молодой мастер имеет некоторые способности. С другой стороны, Смирный Шип и другие в этот раз не ошибутся»

Смирный Шип и Тигровый Шип вспомнили о женщине, которую переодели в няньку, во время первого нападения на биостанции во время миссии.

«Что будем теперь делать?»- спросил Коричневый Шип.

«Скажи Орлиному Шипу и остальным держать глаза широко раскрытыми и не сбиться с толку, когда наихудший момент случится. С другой стороны, судьба Смирного Шипа будет их последним уроком. Это наш последний шанс.»- в конце своих слов голос Тигрового Шипа уже излучал убийственный холод.

Главари Черного Шипа смотрели очень внимательно во все стороны, потому что они не связывали себя с Седьмым Сиянием. Эта операция управлялась Тигровым Шипом с поддержкой Коричневого.

Хотя школьная и жилая зоны стали темными совсем недавно, этот лесной массив также вступил в ночную тьму не так уж давно.

После пробежки по лесу Цылинь не спешил искать свою цель. Наоборот, он скользнул прямо между деревьями, посмотреть на что-то. Цылиль обнаружил то, что на что он смотрел с вожделением, высокое дерево.

Это была пустота в стволе дерева, и в нем было много маленьких насекомых, которые летали туда-сюда. Они были летающие и отличались от термитов. Это были примитивные обитатели планеты Седьмое Сияние. Их тела были всего несколько миллиметров в длину, и даже самые крупные не выросли больше сантиметра. Взрослые особи были с парой крыльев, которые были немного длиннее их тел. Эти крылья не ослабевали, и также насекомые имели развитые пасти. Они не любили свет и съедали все, что угодно. На этих насекомых, вот на что смотрел Цылинь.

Он распылил средство без запаха в полость и вокруг нее. Средство сформирует тонкие кристаллики на поверхности их тел. Потом все время они будут медленно изменяться из плоти в газ. Эти испарения не повлияют на летающих насекомых, но на человеческие тела-да. После того как человек вдохнет газ, он выдохнет совершенно другой газ, который и будет причиной волнения этих маленьких товарищей, также как человеческое тело вдыхает кислород и выдыхает углекислый газ. Снова человек, вдохнувший, будет чувствовать некоторый дискомфорт, но они будут в неведении, что стали мишенью этих маленьких насекомых.

После того как он нашел стаю летающих насекомых в пустоте дерева, Цылинь разыскал еще несколько стай и сделал с ними тоже самое.

Это было на опушке леса, и эти маленькие товарищи будут летать везде ночью в поисках еды. Более того ночной ветерок разнесет аромат глубже в лес. Ночь только начиналась в лесу, и этим маленьким товарищам предстояла долгая ночь работы.

Цылинь обратил особое внимание на этих летающих насекомые, когда он осматривал эту зону в первый день приезда в Седьмое Сияние. Лес был лучшим местом для разрешения обид в тайне и простейшим местом, чтобы потерять спутниковое наблюдение. Было много летающих насекомых в лесу, и Цылинь исследовал их долгое время. Он изобрел несколько разновидностей вещества, согласно их биопараметрам

Даже Мо Хен не знал, что Цылинь собрал синтезирующее лекарства устройство сам. С другой стороны, он явно не хвастал о его существовании. Это было потому, что требуемая точность для сборки такого устройства, должна быть выше обычного. Его обычно собирают трое и более человек вместе.

Факт был в том, что это было первое сложное вещество Цылиня, которое он создал для личного использования. Он сделал его в свое свободное время, на крайний случай, и он никогда не дрался в битвах, к которым не подготовился. Это синтезированное вещество было все наполнено внутри намотанной листвой, украшающей Генуа.

Цылинь не знал сколько человек скрывалось в этом лесу, но согласно информации, которой он обладал от Застенчивой Улыбки, их было явно более 10. Эти люди были жестоки и решительны, и что наиболее важно, они прятались очень хорошо. Инфракрасное сканирование не находило их, и без внешних помощников ситуация Цылиня может стать более сложной. Один неправильный шаг закончит его жизнь.

Более того, большую часть времени те, кто мог бы помочь, были не обязательно люди.

Цылинь глянул на малышей, улетающих вдаль, мчащихся далеко вглубь леса.

Охота началась.

http://tl.rulate.ru/book/96731/80335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку