Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Код.

Команда Цылиня и Рыцаря очутилась почти лицом к лицу с немного особой командой. Они пришли из десяти отраслевых секторов и у них был вид людей, которые не сдавались и были определенно не слабее, тех, кто был из военных академий. Другой их особенностью было то, что в этой команде были далеко не обычные люди.

ID Восемь Щупалец - человек-осьминог. Его ID был одобрен, так как он имел на четыре руки больше, чем обычный человек. Более того, человек-осьминог был сильнее и имел двойную силу и скорость. Его внешность в предыдущих матчах была очень неуловима. Тем не менее, внимание Цылиня упало на другого из команды.

ID Застенчивая Улыбка показал свои умения в предыдущих схватках, но его внешность была намного более неброской, чем у Восьми Щупалец. После просмотра записей предыдущих матчей Цылинь почувствовал, что этот парень явно не был слабее, чем человек-осьминог. Он просто был крайне невзрачным, как и сам Цылинь.

Цылинь думал, что его чувства подтвердятся, когда он вновь ступит в боевое кольцо платформы чемпионата.

Застенчивая Улыбка и Человек-осьминог вошли в кольцо, прежде Цылиня и Рыцаря. Восемь щупалец уже разогрелся, и его шесть рук были неуловимы для глаз. Более того, Цылинь также заметил, что шесть рук были невероятно гибкими и имели очень широкий охват. Это на самом деле могло стать проблемой для того, чтобы найти удобное положение для атаки со спины.

С другой стороны, Застенчивая Улыбка стоял очень тихо на своем месте и когда увидел Цылиня и Рыцаря, входящими в кольцо, он поднял свою руку и поздоровался. Тем не менее, когда Цылинь увидел жест Улыбки, он немного сощурился.

Когда Застенчивая Улыбка поднял свои руки, он сделал некоторые микроскопические движения своими пальцами, которые большинство людей и не заметили бы. Оставив без внимания и не увидев мгновенное движение, кто бы обратил внимание на малюсенькое движение пальцами в то время, когда он здоровался с кем-то, пока еще даже матч не начался? Тем не менее, у Цылиня была привычка замечать любое малейшее изменение в сопернике и особенно его пальцы. Кто-то может вообще не осматривать пальцы Охотника, для него может проще забрать жизнь, не будучи обнаруженным.

Движения пальцев Застенчивой Улыбки передавали шестиразрядный код.

Поэтому Цылинь ответил - «Привет» - жестом руки. Его пальцы также легко двигались, пока он поднимал руку.

Застенчивая Улыбка на секунду удивился. Не плохо, он быстро это обнаружил. Первоначально он не думал, что Цылинь может понять значение его жеста. Не удивительно, что капитан так многого ожидал от него.

«Восемь Щупалец твой. А я разберусь со вторым» - сказал Цылинь Рыцарю.

Рыцарь приподнял брови. Это не было частью их заранее оговоренного плана, но, так как Цылинь так сказал, Рыцарь никоим образом не высказал никаких возражений. Его будоражило, какая реакция последует от Луньга после матча.

Обе стороны были готовы, система начала отсчет с 10 до 0 для начала матча.

В течение этих десяти секунд, Застенчивая Улыбка раскачивал своими руками, а Призрак Х активно двигал руками и ногами. Пока все выглядело, как будто они демонстрировали разминку перед следующим матчем, оба передавали, по факту, измененные коды с каждым разом более десяти. Движения их пальцев были такие быстрые, что они могли создать около сотен кодов в минуту.

Предвидение, расчет и реакция. Это были те качества, которые должны быть выполнены, и еще производство могло случиться во время соединения. Требование к поглощению сотни кодов другой части делалось в течение одного мгновения, перевод их в информацию, переработка информации и сравнение с откликами тестирования возможностей великих людей.

И все равно, когда матч официально начался, обе стороны остановились для обмена кодами. Прежде всего, как только матч официально начался, мониторинг платформы чемпионата становился определенным, и матч самостоятельно стал официально записываться. Предыдущий разогрев для борьбы не был записан, вот почему Застенчивая Улыбка выбрал именно тот момент для обмена кодами с Цылинем.

Рыцарь немедленно бросился в бой, и Восемь Щупалец явно более или менее походил на него. Они дрались жестче и жестче, быстрее и быстрее.

Восемь Щупалец правда был умелым бойцом. Когда электрические молнии показались из обоих Грозовых кулаков, Восемь Щупалец лишь взглянул, как будто имел некоторый запас силы в резерве.

В сравнении, пока бой Призрака Х и Застенчивой Улыбки был сам по себе очень быстрым и интенсивным, но он не выглядел так эффектно, как Грозовой кулак, выдающий вспышки электрических зарядов, и так особенно, как Восемь Щупалец со своими шестью руками в бою.

Бой Застенчивой Улыбки и Призрака Х нельзя было назвать скучным, все их движения можно было использовать в обучении, как образец. Уже и Боэр, и другие не могли помочь, но чувствовали, что все это выглядело невероятно странно и неповоротливо. Это было не так, как они представляли себе боевой стиль Призрака Х.

Восемь щупалец был окончательно измотан свирепыми атаками Рыцаря, и после того как он был отфутболен назад Рыцарем, Восемь щупалец и Застенчивая улыбка решили сдаться.

Для Рыцаря, бой явно покинутый был желанным, и когда он услышал, что система подтвердила окончание матча, он был невероятно не доволен этим результатом. Он почувствовал, что Восемь Щупалец еще не достиг своего предела, и это не должно было быть концом его возможностей. Он мог почувствовать силу мышц Восьми щупалец при столкновении, и хотя Рыцарь ограничился тем, что ударил Восемь щупалец, который продолжал бой, Восемь щупалец сдался вынужденно, только из-за нежелания. Короче, Рыцарю было мало.

Хотя этот матч был отличный и хорошо просматривающийся, и они не могли помочь, но все чувствовали, что что-то было упущено.

«Что-то не так» - Комос нахмурился напротив своего микрокомпьютера.

Фэн Хайцао кивнул: «Это выглядело немного показушно, но не имело сути. Хотя бой был невероятно сильным и эффектным, это не то, чего мы ждали»

«Предполагаю, наши ожидания были завышены»

Независимо от реакции на матч, Застенчивая Улыбка и Восемь Щупалец выполнили свою миссию. Они были членами Главного шестого отряда В, и поэтому их года соответствовали условиям, они были отправлены за Призраком Х в университет учиться. Проще говоря, Охотник не участвовал в таких соревнованиях, но в то же время Шатон был нанят, чтобы передать Цылиню очень важные новости.

«Приближается убийство! Тревога!»

«Приближается убийство! Тревога!»

Это было новостью, которую Застенчивая улыбка хотел передать Цылиню. Его никогда не интересовало и не волновало желание занять какое-нибудь место в соревновании или одержать победу.

После того как матч завершился, Цылинь немедленно получил недовольное сообщение от Луньга на свой коммуникатор. Он поставил намного меньше денег, поняв, что в последнюю минуту планы изменились. Тем не менее, Луньг не спрашивал Цылиня о причине и продолжил работу над анализом следующих матчей.

Рыцарь чувствовал, как его руки зудели после боя, и он пошел на механическую тренировочную площадку и вызвал пару из военной академии на бой. Многие из этих людей были его бывшими одноклассниками и после того, как они закончили смотреть и бороться в своих матчах, они собирались снова сразиться в своих предпочитаемых ими моделях и при любимом вооружении. Это было то, что группа делала довольно часто, когда они были в старшей школе. Сейчас они все поступили в вузы и имели намного меньше свободного времени, чем раньше. Чемпионат был редким событием и могли насладиться такой возможностью настолько, насколько это возможно. Тем не менее, Рыцарь не выдавал реальную личность Призрака Х, и поэтому он даже накинулся на своих друзей на тренировочной площадке.

«Рыцарь, я пойду прогуляюсь и заодно зайду в супермаркет. Мой кабинет не заперт. Тебе взять что-нибудь?»- Цылинь, толкнув, открыл дверь и спросил.

«Возьми мне тоже, что и себе…и еще побольше вяленого мяса!»- Рыцарь выкрикнул, даже не повернувшись к Цылиню. Он как раз дрался со своими друзьями из военной академии на тренировочной площадке. Он должен был отомстить им за взятие его в кольцо в прошлый раз.

Цылинь вышел из дома. Он чувствовал себя сегодня немного сердитым и вышел прогуляться и подышать свежим воздухом. Вот почему он не взял с собой бутерброды. Был поздний вечер, и здесь было немного народу. В то же время супермаркет был открыт круглосуточно.

Но он не успел сделать и нескольких шагов, как его коммуникатор зазвонил. Не было картинки, кроме единственного зашифрованного сообщения: это была строчка текста и карта.

На карте было отмечено место в лесу между торговой зоной Седьмого Сияния и зоной развлечений Мятежного города.

«У нас Тереза. У тебя есть час»

http://tl.rulate.ru/book/96731/79045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Забей
Развернуть
#
+
Развернуть
#
и ему не похер потому что...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку