Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Второй человек, хорошо владеющий оружием.

Все случилось быстро. Слишком быстро.

С момента как Лю Еу начала свое нападение и до наблюдаемой ситуации прошло каких-то пять секунд.

Пять секунд! Это было время, в которое некоторые зевнули и, открыв свои глаза, уже стали свидетелями этой сцены. Прежде чем они смогли понять, что они увидели, прежде чем смогли размышлять, все уже случилось.

Оружие, торчащее из ее лба. Ее руки уже закоченели. Лю Еу не понимала, как именно Призрак Х это сделал, она могла сказать, что она не понимала вообще ничего, но не хотела соглашаться с этим.

Двух пальцев было достаточно, чтобы поймать меч? Было ли это так просто, как выглядело? Такая ситуация не случалась в парных турнирах прошлого года. У нее не было выбора, кроме как признать, что Призрак Х очень силен.

«Меч-это смертельный инструмент. Если не можешь применить меч по его назначению, тогда он ничем не отличается от легкой деревянной палки»- это однажды сказал ее отец. Не об этой ситуации ли он говорил?

Бах!

Бах!Бах!

Смертоносная Улыбка в недоумении снова нажала на курок. Потом ее пистолет выпал с шумом и развалился на земле на кусочки. Среди кусков была неиспользуемая скрепка.

Меч Цылиня волочился возле него. Смертоносная Улыбка уходила длинным путем, охранник Айфлона даже не нуждался в открытии огня, чтобы понимать, что что-то не так с пистолетом. Это чувство доступное только тем, кто хорошо владел оружием. Они могли определить даже малейшее изменение в их оружии и не действовали, как Смертоносная Улыбка, которая абсолютно отказывалась верить в то, что ее оружие плохо функционирует, и даже умирая, продолжала дергать за курок. Это был настоящий провал.

Сомнения, нерешительность, отсутствие решений, отсутствие намерения убивать, когда наносишь удар, и отсутствие твердости во время стрельбы - это слабые места студентки.

Чем меч проникал глубже, тем более Смертоносная Улыбка чувствовала разливающееся в ней озеро холода, поворачиваясь в крови, капающей с лезвия меча. Хотя это была всего лишь виртуальная платформа, ощущения и боль передавались через датчики заставляя ее чувствовать иллюзорное истечение крови.

Лю Еу и Смертоносная Улыбка могли ясно прочувствовать ощущения при убийстве мечом. Если бы они не сдались, тогда невзрачный робот действовал бы, пока их реальные брызги крови не образовали кольцо. Если бы это случилось, они, казалось, были бы еще более унижены, чем сейчас.

Длительность всего матча не превысила даже одной минуты от начала до конца. Один из них взял мечи, вытащив их из одной и другой, а другой не сдержался и выстрелил разок. Хотя они очень неохотно признали поражение, это была реальность, которую они должны были принять.

«Смертоносная Улыбка и Лю Еу сдались. Этот матч выигран Рыцарем и Призраком Х!»

Когда это сообщение показалось на экране, многие замолчали. Более точно говоря, они не отошли еще от шока.

Боэр отвел свой взгляд от экрана и задумался.

Этот удар ладонью от Призрака Х, который отбросил Лю Еу назад, был запланированный, иначе его действия были бы намного быстрее. Но что Боэр не мог понять дак это то, почему Призрак Х не убил Лю Еу с одного удара. Он явно имел возможность сделать это, и если этот удар ладонью был бы более сильным и быстрым, тогда у Лю Еу не было бы времени, чтобы среагировать и заблокировать его вовремя. Если бы он ее атаковал, тогда Лю Еу фактически вышла бы из схватки, ведь нельзя было предугадать, что он найдет просвет между танцующими мечами Лю Еу и сможет уклониться от выстрелов Смертоносной Улыбки.

Мечи Лю Еу были невероятно быстры. Для среднего человека невозможно было даже различить реальные мечи и следы от танца мечей. Как Призрак Х смог не запутаться среди ее двух мечей и атаковать прямо в пробел ее атаки с такой скоростью и легкостью? Боэр абсолютно отказывался верить, он не мог увернуться от выстрелов Смертоносной Улыбки.

По правде, было множество людей, которые не понимали, почему Призрак Х использовал такой метод выигрыша в матче. Это было немного подло, мелко и даже использовал преимущества лазеек в системе.

И почему они говорили это?

Вид невзрачного робота Призрака Х был тоньше, чем большинство, и не слишком длинный. Такая ситуация привела к великим преимуществам для Призрака Х: он мог просто укрыть себя от прицела Смертоносной Улыбки. Если Призрак Х был бы в своей настоящей форме, тогда Смертоносная Улыбка, может, и имела бы

Кто-то опубликовал на форуме чемпионата обвинение Призрака Х в подлости и излишней жестокости. Достаточно плохо, что он использовал дешевую уловку обеспечивающую победу, но он также использовал такой метод для уничтожения двух дам. Их мечи были взяты, не единой пули не было выпущено, и еще воткнули в их лоб и шею их же мечи. Как он ожидает, Смертоносная Улыбка и Лю Еу проглотят свое унижение?

Когда Комос и Фэн Хайцао увидели это обвинение, они только саркастически улыбнулись. Если Призрак Х реально бы не сдерживался, как измерить возможности Смертоносной Улыбки и Лю Еу?

Но давайте оставим все и сфокусируемся только на мече, воткнутом в Лю Еу. По правде, Призрак Х мог полностью раскромсать ее, лишь стукнув по кнопке. Но Призрак Х явно оставил соперникам возможность сохранить лицо и отказался от этой возможности, воткнув меч точкой во лбу Лю Еу. Если бы это был Рыцарь, он бы разрубил соперницу на две части, не смотря на пол и личность.

«Что ты думаешь об этом?» - спросил Комос Фэн Хайцао.

Развернув кепку, Фэн Хайцао сказал: «Он просто играл, он реально просто игрался, и это все. И не только Призрак Х, но и Рыцарь тоже. Рыцарь даже не использовал свой Грозовой кулак, и никто не знает, насколько он у него сейчас отработан. Его так расхваливает Цзи Фэйхан, значит реально просто оценить силу Рыцаря»

«Юэ Лоу, что ты думаешь?» - Комос посмотрел на Юэ Лоу, который игрался с пистолетом на своем месте.

Юэ Лоу не участвовал в состязании. По факту, он никогда даже не регистрировался на платформе чемпионата, с тех пор как поступил в военную академию на три года. Тем не менее, Юэ Лоу был тем, кто даже на Комоса и Фэн Хайцао производил впечатление. Лучший снайпер в Первой военной академии Юэ Лоу был известен среди всего сектора С. Причиной, по которой Юэ Лоу никогда не интересовался Чемпионатом Секторов, было то, что не было соревнований по стрельбе.

Юэ Лоу склонил голову и прикрыл глаза, как будто уснул. Тем не менее, движения его рук совсем не были медленными. Когда он бросил свой пистолет в воздух, он раскололся на части, а когда они упали назад, он собрал их в ствол снова. Более того Юэ Лоу использовал всего одну руку, и его пальцы были настолько быстры, что даже Комос признавал качество. Тем временем Юэ Лоу другой рукой подпер свой подбородок, сделал ленивый вид, как будто намеревался заснуть, как никогда чувствуя усталость. Но все кто знал Юэ Лоу, знали, что они не должны беспокоить человека, даже когда он спит. Куча людей видела его играющим со своим оружием во снах. Они кинули футбольный мяч в его направлении, который он взорвал на осколки по безупречному чутью.

Услышав вопрос Комоса, Юэ Лоу расслабился, прежде чем окончательно открыть веки и посмотреть на Комоса : « А? Что ты сказал?». Он только помнил, что это был вопрос.

Комос, Фэн Хайцао: «…»

Этот парень снова стал сонным, хух.

Фэн Хайцао беспомощно потер свой подбородок: «Комос спрашивал твое мнение об этом последнем матче».

«Мнение?» - Юэ Лоу сам себе дал пощечину рукой, которой поддерживал свой подбородок до этого: «Призрак Х очень силен».

Знаешь, это довольно странно, что кто-то заставляет тебя сказать три слова «это очень сильно».

«И?» - спросил Фэн Хайцао снова.

Юэ Лоу зевнул и лениво потянул спину: «Я видел только Призрака Х»

Это значило, что он не обратил внимания вообще ни на кого больше.

Он снова игнорировал всех троих в кольце, или нет? Посмотри, почему это повторяется снова?

Юэ Лоу встал со стула, пошевелил пальцами, пистолет в его руках, разобранный ранее, отлично был собран. Он засунул его привычным движением в карман.

Все время они смотрели на Юэ Лоу, засовывающего свой пистолет в глубокий карман, Комос и Фэн Хайцао не могли даже моргнуть. Бро, ты не боишься осечки? Он на предохранителе.

Потянув немного руки в ширину и снова зевнув, Юэ Лоу лениво подошел к микрокомпьютеру, поднял запись видео боя из раннего, медленно установил в ячейку и ткнул в одно из движений Призрака Х: «Он второй эксперт. Я видел того, кто мог владеет пистолетом в такой же степени хорошо».

Фэн Хайцао и Комос придвинулись ближе. Это был момент, когда Призрак Х выхватил оба меча Лю Еу и воткнул их в нее и Смертоносную Улыбку. Когда Призрак Х воткнул меч в Смертоносную Улыбку, было мгновение, где его рука ударяет сквозь пистолет Улыбки. После этого Улыбка жмет на курок, но пуля не вылетает из ствола. Одновременно меч Призрака Х вонзен в аорту ее шеи.

Можно было сказать, что в этот момент Призрак Х вмешался в пистолет Улыбки, но Улыбка вообще этого не заметила.

У него была такая невероятная скорость. Он был способен разобрать пистолет одной рукой, что и сделал, удерживая меч. Не удивленный Юэ Лоу сказал, что Призрак Х очень силен.

Фэн Хайцао и Комос задумались на мгновение, прежде чем вернуться и спросить с любопытством: « Ты говоришь, что Призрак Х второй эксперт среди наших коллег, кто может так владеть оружием. Так кто этот другой?»

Юэ Лоу завернул на склад и захватил немного еды. Он был голоден после дремоты.

«Он также из сектора В. Его имя Цы Цзиньчэн»

http://tl.rulate.ru/book/96731/76252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку