Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Зрелище.

Были причины, по которым так много людей обратили внимание на этот матч.

Во-первых, команда Призрака Х и Рыцаря была лицом к лицу с людьми, размахивающими оружием. Один из них был с двумя мечами, и другой был вооружен двумя пистолетами.

Во-вторых, причиной взволнованности многих было то, что эти два вооруженных соперника были девчонками, и это были две знаменитые красавицы университета Билли из сектора В. Так как обе красавицы, два парня - Призрак Х и Рыцарь – вероятно, будут более тактичны, когда будут драться с ними. Более того, эти две девчонки были крайне беспощадны. Они определенно вынудят руки Призрака Х к действию.

По правде, несколько человек даже предполагали, что Рыцарь и Призрак Х проиграют этот матч. Сразу кто-то разнес новости о матче: что Призрак Х и Рыцарь позволили своим соперникам использовать оружие, но сами решили драться голыми руками. Это ограниченное, джентльменское поведение могло привести к фатальной слабости. Как говорится: даже сильнейший боец упадет в руки прекрасной женщины, если не возьмет себя в руки.

Третьим, и наиболее важным, пунктом было сочетание пистолетов и мечей, Лю Еу и Смертоносная Улыбка были участницами парного турнира в прошлом семестре, а в одиночных турнирах были в списке под братьями Вибай. Участники турниров прошлого семестра способны заставить действовать руки Призрака Х неважно почему, верно? Это будет что-то невероятное для Рыцаря - самообладание.

Стало даже больше зрителей на платформе Чемпионата Секторов, смотрящих матч, чем было сначала. Количество зрителей других матчей становилось в тоже время, к сожалению, меньше, и даже если бы команды наслаждались такой малой славой, их зрители были абсолютно заслонены зрителями Рыцаря и Призрака Х.

«Босс, Боэр, вы думаете, что Призрак Х будет действовать в этом матче?» - спросил Фаради у Боэра, сидящего напротив микрокомпьютера.

Боэр немного подумал и ответил: «Если Рыцарь не употребит свой Грозовой кулак в этом матче, тогда Призрак Х начнет действовать. Потому что обе их соперницы вооружены. Смертельная Улыбка меткий стрелок. И хотя эта маленькое свободомыслие использовать в парном турнире пистолет, она не упустит свое преимущество в силе. Было более сотни людей, которые были убиты выстрелом Смертоносной Улыбки в закрытых боях еще в предматчевые тренировки. Смертоносная улыбка может использовать также свой пистолет, как лезвие, так что ее военные навыки в близком бою не слабее, чем у Лю Еу.

Хотя Боэр был студентом военной академии, он никогда не смотрел свысока на людей из сектора В. Он даже делал некоторое исследование ветеранов в секторе В.

Фаради и ,Боэр были не единственными, кто смотрел. Комос, Фен Хайцао, Рянь, Бон и другие также сидели напротив своих микрокомпьютеров и смотрели этот матч. Они реально не хотели знать явно, насколько был силен Призрак Х! Если его возможности были бы выше среднего, тогда они больше бы не продолжали эту маленькую игру и направились бы прямо к трону одиночного турнира. Вот почему они зарегистрировались в обоих видах соревнований.

Переглянувшись, Смертоносная Улыбка и Лю Еу зашли в кольцо. Приятные личики, плотно обтягивающие платья и фантастические талии. Даже если они были лишь аватарами, это достаточно сильно притягивало внимание публики. Тем не менее, в следующий момент другая пара показалась в запоздалом свете прожектора.

Их внешность была, как и раньше: невзрачный робот, но искаженный взглядами зрителей, все равно напротив микрокомпьютеров все взгляды были направлены прямо на двух дам.

Призрак Х!

Время драться, или ты не будешь?

Призрак Х и Рыцарь продолжили неторопливо прогуливаться в кольце, как обычно. Что было по-другому, так это время, Рыцарь был единственным, кто держал наготове свои руки, прохаживаясь по краю поля. Выглядело, как будто он будет наслаждаться хорошим шоу, а Призрак Х продвигался шаг за шагом ближе к центру.

Люди напротив микрокомпьютеров тотчас взбесились.

Оххххх…Призрак Х собирается драться. Призрак Х всерьез собирается драться!

Боэр, Фаради и остальные подсознательно выпрямились и придвинулись ближе к экранам компьютеров, чтобы рассмотреть невзрачного робота.

Чем Призрак Х подходил ближе, пара Смертоносной Улыбки и Лю Еу, которые находились по двум сторонам, разделились. Одна стала со спины, а другая напротив.

Тонкие пальцы Смертоносной Улыбки подцепили пистолеты, и оба ствола оказались в ее руках. Она начала их крутить. Судя по ее опытным движениям, он мог увидеть, что Смертоносная Улыбка играет с пистолетами уже некоторое время. Но это было всё. В глазах Цылиня она реально была просто «играющейся» с пистолетами.

Лю Еу также достала свои два меча. Было совсем немного человек, которые могли владеть таким античным оружием в этой эре. И те, кто владел таким оружием, были всегда потомками какого-то старого рода.

Наблюдая за медленными шагами и хладнокровием в ее направлении, Лю Еу внезапно почувствовала необъяснимое чувство подавленности и тревоги. Его невыразительное, не выделяющееся лицо, его непомерно спокойные движения - это все вгоняло в непостижимое состояние. В этом случае…

Лю Еу подпрыгнула, высвободив свои серебряно-белые лезвия, и бросилась на Призрака Х со звуком рассекающих воздух мечей.

Это было странно, тем не менее, Призрак Х, казалось, был невозмутимым и продолжал свой кажущийся легкомысленным путь. И только, когда два меча Лю Еу полоснули в его направлении, его фигура расплылась.

Удар!

Лю Еу задрожала так свирепо, что отлетела назад до того места, где находилась Смертоносная Улыбка. Ее меч танцевал, упав в неразберихе.

В это мгновение, когда Лю Еу была самоуверенна, что она способна рассечь своего врага, мгновенное высокоскоростное движение Призрака Х и внезапная сила стали причиной, что грани меча скрылись. В тоже время ладонь Призрака Х скользнула между двух мечей и нанесла удар Лю Еу, вынудив ее заблокировать его своими мечами.

Хотя движения Призрака Х, когда он уклонялся от мечей, было невероятно быстрым, ответной от нее атаки не последовало. Только Лю Еу смогла почувствовать силу от его ладони, и, как и ожидалось, ее отбросило далеко назад. Пока она летела Лю Еу подумала: «Почему Смертоносная Улыбка не открыла огонь?»

Не то чтобы Смертоносная улыбка не хотела открыть огонь в этот момент, но она не могла найти шанса на это. Призрак Х был слишком близко и полностью закрыт Лю Еу. Прежде многие пытались использовать похожие методы, чтобы избежать огня Смертоносной Улыбки, но они все были безошибочно ранены. В это мгновение Смертоносной Улыбке «хотелось улыбнуться»(и убить ПризракаХ, соответственно своему нику), но она не могла поймать даже проблеск его контура, хотя и переместилась в другой угол!

Призрак Х был всего в нескольких шагах от Лю Еу. Как только Лю Еу отбросило назад, он двигался все время рядом с ней и использовал ее как прикрытие, предотвращая поиск возможности Смертоносной Улыбки убить его. Если Смертоносная Улыбка неосторожно откроет огонь , был крайне высокий шанс, что она ранит Лю Еу.

Лю Еу чувствовала мысли Призрака Х и направила свои мечи в пол, используя силу, чтобы повернуться в талии и полоснуть своим вторым мечом по Призраку Х. Даже если она не сможет ударить Призрака Х, она выведет его из под своего прикрытия, и Смертоносная улыбка сможет пристрелить его.

И все-таки…

Невозможно!!!

Глаза Лю Еу расширились, увидев ее противника, поймавшего конец ее меча двумя пальцами. Она была в шоке и не могла поверить в происходящее.

В тоже время, отдача от конца ее меча пришла, на нее Лю Еу ответила крепко ухватившись за рукоять, чтобы остановить толчок меча назад от нее. В следующий момент гигантская шокирующая волна развернулась в ее ладони, из-за нее она почувствовала себя, как если бы ее запястье почти полностью раскололось.

Лю Еу почувствовала, что обе ее руки вывернуты. Мечи покинули ее.

Ба!

Звук прозвучал из пистолета в руках Смертоносной Улыбки, но это не был звук пули, вышедшей из ствола.

После настала тишина.

Было два меча. Один пронзил лоб Лю Еу, а другой воткнулся в сонную артерию Смертоносной Улыбки.

http://tl.rulate.ru/book/96731/75810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку