Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Слежка

Цылиня и компанию не беспокоило, что другие говорят о матче. Они, как обычно, заканчивали матч и продолжали заниматься своими личными делами.

Однажды, как только матч закончился, Луньг немедленно позвонил Цылиню и Рыцарю на их коммуникаторы. Судя по его высокому тону и бровям, которые летали по его лицу, их прибыли должны быть довольно весомыми.

Они не ошибались. Луньг был так счастлив, что его рот свело в улыбке.

Первые несколько ставок не были очень велики, и они не заработали слишком много денег. Но теперь, Луньг ставил на выигрыш Призрака Х каждую минуту и без единого шанса, что выиграет противник. Ставки были очень высоки, и Луньг выигрывал все деньги на этом. Когда он увидел номера их карт после того как матч закончился, Луньг беспрестанно улыбался. Именно поэтому Цылинь выбрал такой путь для своей победы.

После того как матч закончился, разговоры, связанные с этим матчем, на форуме Чемпионата Секторов заполнили весь экран. Новости о победе Ржидэ на соревнованиях по рукопашному бою и последующем бое в четвертьфинале были отодвинуты на второй план, их даже было трудно найти.

Здесь было всё: и хвала, и критика, но ни одного мнения, что кто-то договорился, и этот матч закончился слишком быстро. С момента как система показала начало до момента, который был объявлен окончанием, прошло меньше минуты, и с той минуты реальное время фактической борьбы обоих сторон между собой было около пяти секунд. Что такое пять секунд? Некоторые повернули свои головы, немного поговорили, развернулись обратно и обнаружили, что матч уже закончился. Вот, что такое пять секунд.

Я не должен был так делать!

И это фраза была глубоко внутри каждого. Такая разновидность депрессии, когда закрыл глаза, открыл и обнаружил, что матч, черт возьми, закончился.

Хотя можно посмотреть запись , но посмотреть что-то в живую, и увидеть что-то в записи - это абсолютно разные вещи. Последнее совсем не содержало ни тревоги, ни волнения. Поэтому толпа пришла после матча к решению, что их внимание больше ничто не отвлечет во время боев Призрака Х. С другой стороны, они могли пропустить восхитительной убийство, даже не отвлекаясь ни на секунду.

Из-за остросюжетного матча некоторые люди, любящие анализировать, начали свой анализ, рассматривая со всех сторон силы Призрака Х и его поведение в реальной жизни. Тем не менее, они не могли ни к чему прийти, потому что было слишком мало данных о Призраке Х.

Собственно поэтому некоторые люди начинали давать огромные вознаграждения. за правду о Призраке Х.

Момент ставок был объявлен, и народ из Седьмого Сияния завелся.

По факту, многие из Седьмого Сияния официально начали всю эту суматоху, прежде чем прошло две секунды после анонса начала ставок. В этот момент коммуникатор Цылиня зазвонил.

«Ты не должен, не должен разрушать нашу сделку даже для малюсенькой выгоды, Цылинь!»

Луньг вопил, на высоких децибелах, когда вторая линия соединилась. Цылинь отшвырнул коммуникатор подальше и посмотрел на сияющие семь фигур, сделавших ставки на форуме. Ты называешь это крошечными деньгами?

Прежде чем Цылинь смог вымолвить хоть слово, губы Луньга начали предательство: постоянно, как фейерверк, объясняя Цылиню о анализе длинного семестра и макро перспективах. Короче, он подразумевал, что Цылинь разглашает информацию о своей личности прямо сейчас, а это причинит ущерб на поле ставок.

Цылинь заткнул уши: «У меня все есть. Я не готов бороться где-либо сейчас»

«Тогда отлично» - Лунг выдохнул с очевидным облегчением.- «Я собираюсь выйти из следующего розыгрыша прямо сейчас. Ты можешь делать свое дело» Биииип.

Цылинь посмотрел на отключившийся коммуникатор, и его рот искривился. Жадный ублюдок! Он отложил подальше коммуникатор и начал собирать части, которые лежали на его парте.

Цылинь переделал свое обучение немного - в учебу и мастерскую. Соревнование в чемпионате секторов было обязательным, но он также должен был собрать выделенные стариком Мо детали, то есть то, о чем они договаривались. С другой стороны, со сложным характером старика явно чувствовалось, что его игнорируют. Он не будет способен участвовать в чемпионате, если это реально случится.

Пока он собирал, кто-то позвонил в дверь.

Обычно, звонок Цылиня и компании никогда не звонил, потому что у них никогда не было гостей до этого момента, даже если и это был кто-то близкий, типа Сы или Харда. После той миссии Рыцарь один раз приглашал их к ним в дом выпить. Что до Ржидэ, разве только приглашать его лично, он не был тем, кто опустится, чтобы навещать их сам.

После того как звонок прозвенел несколько раз, Рыцарь повернулся к интеркому внутри дома сверху и сказал: «Цылинь, я вызываю этого противного поца Ржидэ на рукопашный бой прямо сейчас!»

Рыцарь имел в виду, что он занят, и у него и в мыслях нет открывать дверь. Так как Цылинь был также очень занят, он мог проигнорировать этот звонок.

Но Цылинь не остановил свою работу немедленно, и вместо этого включил экран системы безопасности. Чтобы увидеть кто там. Когда он увидел человека, Цылинь ухмыльнулся. Быстро. О ладно, как минимум я могу сохранить проблему твоих людей, вернувшихся снова, которые сделают потрясающее предположение.

Люди из Седьмого Сияния всегда были крайне любопытны, по отношению к личности Призрака Х. Почти все думали, что какой-то преподаватель скрывается в собственной академии!

Кроме выигрыша, Призрак Х был самым загадочным. Он стал наиболее занимательной личностью на платформе чемпионата сейчас. Если они смогут узнать, кто реально является Призраком Х и разоблачить его, тогда их собственная слава вырастет сразу же и выйдет за пределы.

И как они буду искать реальную личность, скрывающуюся под именем Призрака Х? Взломают систему платформы чемпионата? Маловероятно, так как система чемпионата создавалась в ручную специалистами секторов В и С. Их средства безопасности были абсолютно непроницаемы.

Взлом был вне вопросов. Что тогда о связях? Некоторые люди пытались стать друзьями с командой защиты платформы чемпионата с их прекрасными данными, но они не могли получить ответов от них. Хотя работники защиты платформы чемпионата не могли публично огласить информацию о студентах, они могли разузнать это. И только так они обнаружили, что информация о Призраке Х имеет много слоев дополнительной защиты, и эти сложные программы были слишком

Так как оба метода не работали, то множество прямых путей были выисканы Рыцарем самостоятельно.

Рыцарь не был тем, кто рисковал, стуча по столу и беря свой пистолет, даже напротив учителя Седьмого Сияния. Более того, он имел невероятно огромный военный опыт. Каждый знал об этом, вот почему некоторые осмеливались спрашивать Рыцаря прямо по поводу личности Призрака Х, даже не думая, что были слишком любопытны.

Но хотя они не осмеливались провоцировать Рыцаря, одну вещь все же никто из них не знал, что здесь было, в общем, четверо, в наискучнейшем доме во всем Седьмом Сиянии. Они не могли даже пересечь кустарник вокруг него, или могли?

Они не осмеливались провоцировать Рыцаря. Цы Цзиньчэня не было в Седьмом Сиянии .Спросить Луньга? Без вопросов, они будут играть жестко, не способные отличить голову от игрушки. В этом случае, единственным шансом был Цылинь Доуаньце, а источник расспросов - никто иной, как Ален Че, парень, чья семья держала электронный журнал.

Когда Призрак Х зарегистрировался на платформе чемпионата и вошел в тройку, имеющих наибольшее количество подписчиков всего за три дня, Ален уже тогда предполагал, кто Призрак Х в реальной жизни, но никогда не добивался подлинного подтверждения. После того как Рыцарь и Призрак Х создали команду и начали участвовать в парных турнирах, догадки Алена, что Цылинь и есть Призрак Х, возобновились снова.

Цылинь открыл дверь, чтобы Ален вошел. Он не дал пройти Алену в гостиную, но провел его в свой кабинет.

«Цылинь, генно-модифицированное растение, растущее снаружи вашего дома, выглядит довольно хорошо. Так говорят сплетни»- Ален решил сразу открыться.

«Это просто совпадение» - Цылинь передал чашку Алену-«Есть фруктовый сок, молоко, пиво, чай и подобное в автомате. Не стесняйся, налей себе, что хочешь»

«Понял»- Ален осмотрел кабинет Цылиня, пока наливал сок из автомата. Здесь не было много книг, и его доска была поделена на части. Несколько мест внутри кабинета было занято, разложенными запчастями. Он видел, как Цылинь сел обратно за парту собирать части, и почувствовал легкое беспокойство. Ему показалось, что он отвлек Цылиня от работы.

«О..извини, что отвлекаю.»

«Ничего страшного, я могу говорить и собирать одновременно»- Цылинь повернулся, чтобы говорить с Аленом, но его руки продолжили быстро двигаться, подтверждая это.

Ален восхитился Цылинем. Он знал, кто был наставником Цылиня. Все, кто учащиеся под руководством профессора Мо, в основном, определенно были гениальными талантами с неоспоримыми возможностями. Но когда он увидел, как Цылинь собирает, собственными глазами. чувства Алена уже приняли другую сторону. Он серьезно почувствовал себя, как если бы смотрел разновидность элегантного искусства.

Руки Цылиня были очень быстры и очень аккуратны. Ален мог видеть, что детали, как будто танцевали между пальцев, а в следующий момент уже были собраны в единый прибор. Смотря, Ален начал отключаться, как будто отключаясь от скорости , запачканных рук Цылиня и собранных частей. Хотя он пристально смотрел на работу Цылиня, в глазах у Алена уже стало все расплываться и терять фокусировку.

Ален никогда бы не подумал, что его в момент загипнотизирует просто наблюдение за сборкой Цылиня!

http://tl.rulate.ru/book/96731/77904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
гипноз. интересный способ выхода из ситуации.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку