Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Парный турнир, на котором засияли звезды.

Чемпионат Секторов – важное событие с высокой прозрачностью, справедливостью и свободой. Каждый зарегистрированный был записан и опубликован в листе участников, поэтому те, кто авторизовался на платформе чемпионата, могли бы отыскать любого. Таким образом, каждый, кто видел кого-то, кто мог быть ему интересен для вызова, мог зарегистрироваться и поучаствовать.

В прошлые годы одиночные военные турниры были наиболее популярны среди малых соревнований. Это были соревнования, которые стимулировали страсть к боям у студентов. Каждый хотел стать мощной фигурой, которая могла состязаться с тысячами и десятками тысяч врагов в одиночку. С чего бы кто-то захотел разделять такую славу и всеобщее внимание с кем-то другим?

Но этот семестр был другим. Когда пара Рыцаря и Призрака Х показалась в списке участников, атмосфера на платформе чемпионата начала меняться.

Одиночные и парные турниры проходили приблизительно одновременно. Обычно, студенты выбирали для участия только одно из двух, в то же время всесторонне определяя военный рейтинг каждого института.

Как только эта парочка обнаружилась в листе участников, многие уже зарегистрированные на одиночные турниры, также зарегистрировались и на парные. Это создало такую ситуацию, в которой количество записавшихся на парные турниры сравнялось с одиночными.

Благодаря тому, что это была виртуальная платформа, она могла разместить множество матчей одновременно. У нее не было верхнего лимита на количество участников в маломасштабных турнирах. Это была одна из особенностей платформы чемпионата.

В тренажерном зале Третьей военной академии Фаради дрался с другим бойцом. Звуки, бьющих кулаков и ног, сменились другими размытыми ударами, звучащими беспрестанно. Явно, что Фаради был слегка слабее. Даже найдя атакующие тени кулаков, сложно иметь дело с ними.

Можно сказать, что сила ударов была внушительной, учитывая, что она сохранила такую высокую скорость на гравитационном поле.

Удар!

Фаради «глухой удар, удар, удар» отошел на несколько шагов, прежде чем встряхнуть своими руками после блокирования удара ногой соперника, сказал с досадой: «Я опять пропустил удар».

«Это нормально, ты был весьма хорош. Нет больше ни одного первокурсника, который смог бы блокировать большинство моих ударов».

Соперник Фаради практически не вспотел во время достаточно длительного боя. Его быстрое дыхание, также успокоилось достаточно быстро.

Фаради посмотрел на соперника и сказал в тысячный раз: « Босс Боэр, я действительно хочу увидеть схватку между Вами и Призраком Х. Это будет невероятно!»

Стоявший неподалеку и расслабивший все свои мышцы Боэр, встряхнул головой: «Призрак Х слишком загадочен. Многие отправили ему заявки на бой, но не получили ответа. Никто не знает кто он. Тем не менее, я бы согласился встретиться с Рыцарем, когда придет время»

«Рыцарь из Седьмого Сияния? Я думаю о нем слишком много слухов. В моей комнате я узнал, что он тоже новый студент, первокурсник». Даже после проигрыша Призраку Х Фаради не стал обращать большего внимания на других людей. Большую часть времени он узнавал информацию о других, только если кто-то ему рассказывал.

«Первоначально, Рыцарь мог посещать военную академию, но по некоторым причинам вместо этого он пошел в сектор В. Тем не менее его сила не может быть недооценена. Ты знаешь, какое полное имя Рыцаря?»

Фаради мотнул головой.

«Полное имя Рыцаря – Рыцарь Фэйлэ»

«Гроза Фэйлэ?!» - интерес Фаради немедленно возрос.

«Пацан никогда не использует свой Грозовой кулак, когда выходит на платформу чемпионата»

Фаради сжал свои руки в кулаки, а его ноги зазудели: « Я определенно встречусь с ним, когда придет время. Он должен будет участвовать в одиночном турнире, верно?

«Я так надеюсь…»

Ди, ди, ди…

Аварийный приемник на стене зазвонил. Коммуникаторы были запрещены внутри гравитационных тренажерных залов, поэтому у обоих они были выключены. В экстренном случае приемник, специально установленный на стене, передавал звонок.

Боэр подошел, выключил гравитационное поле и ответил на звонок.

«Что?»

«Босс Боэр, важная новость с платформы чемпионата секторов! Рыцарь и Призрак Х сформировали команду и зарегистрировались на парные турниры!»

Фаради, одевающий свой пиджак, навострил уши. Он ненароком потерял контроль над силой своих рук и разорвал бедную одежду пополам. Но Фаради не обратил внимания на пиджак. Он просто отбросил две части пиджака в сторону, как так и надо, и придвинулся к Боэру, боясь пропустить малейшее слово.

Фаради так разволновался, что не мог ждать, побежал домой и зарегистрировался на парный турнир в тот же миг, как только человек с другой стороны закончил говорить.

После того как звонок прервался, Боэр повернулся и спросил Фаради: «Призрак Х реально так уж силен?»

Выражение Фаради стало немедленно невероятно серьезным: «Он очень силен. Но я не узнал его реальной силы, потому что чувствовал, что он не использовал ее в полной мере, когда дрался со мной. Сначала и до самого конца ощущалось, что он водит меня за нос и этот финальный удар…Это был лишь один удар, но его было достаточно, чтобы убить меня в моем лучшем состоянии!»

Услышав слова Фаради, Боэр улыбнулся и сказал: « Хорошо! Тогда давай встретимся с этим Призраком Х и Грозой Рыцарем вместе, Фаради».

« Босс Боэр, я вас правильно понял? Разве инструктор не говорил, что вы собирались первым делом драться с Комосом в одиночном турнире в этом году?» спросил Фаради, хотя и был очень тронут предложением Боэра. Боэр был на втором месте в том году в одиночных турнирах, так что имел бесспорную силу, плюс факт, что они тренировались вместе и, следовательно, хорошо бы сработались в парном турнире. С этим определенно не было бы проблем, но, так как он дал слово инструктору раньше, это было не лучшей идеей, сменить все прямо сейчас.

«Инструктор также сказал: «Разве боевая платформа не для того, чтобы происходили бои храбрых? С чего это тебе нужна так сильно фальшивая репутация?»

Фаради сжал пальцы в кулак и пробормотал себе под нос: «Фальшивая репутация…инструктор сказал это людям из внутреннего отдела, а не для нас. Для всех внешних отделов Третьей военной академии эта слава была очень важна, пока была связана с их достатком. Если мы проиграем, они нас покарают и заставят нас бегать голыми на полях.

Рыцарь и Призрак Х не показывались в списке участников парных турниров. Несмотря на это Боэр и Фаради из Третьей военной академии постоянно просматривали его.

Полчаса спустя Рянь и Бон из Второй военной академии, а также Комос и Фэн Хайчао из Первой военной академии отметили третью волну прироста участников на парные турниры этого семестра.

Это не преувеличение сказать, что участие в парном турнире в этот раз, было участием в турнире, где звезды сияют.

Братья Вибай, чемпионы последнего семестра в парных турнирах, вернулись. Ожидалось в этом году участие Грозы-Рыцаря и Призрака Х. Также, занявший второе в прошлом году, Боэр и Фаради из Третьей военной академии. Еще одна пара, вошедшая в турнир, состояла из Ряня и Бона. Рянь занял четвертое место в одиночных боях в прошлом году, в то время как Бон пропустил турнир, но, по слухам, был гораздо сильнее, чем Рянь. Что до других чемпионов одиночных турниров прошлого года: Комоса, который был в паре с Фэн Хайчао, то Фэн Хайчао также был вынужден пропустить состязания в прошлом году, из-за миссии, хотя известно, что его сила не слабее, чем у Комоса.

Сразу, не считая Валенте из Четвертой военной академии, который был на втором месте финала прошлого года в одиночном турнире, как и Боэр, трое из четверки лучших участников прошлого года одиночных турниров оказались в списке участников парного турнира в этой году.

Вся платформа чемпионата окунулась в полное сумасшествие. С тех пор как топовые участники четырех военных академий сектора С решили участвовать в парных турнирах, естественно, что остальные институты не могли покинуть их. Хотя правильной стратегией получения хорошей репутации курса было бы избежать такого участия, и с блеском участвовать в чем-нибудь другом. Но участие в парных турнирах было теперь просто слишком значимо. Никто никогда не видел такого великого действа неисчислимые года - в меньшей степени никто никогда не знал о таких парных военных турнирах в семестре, в котором соревновалось так много главных талантов со всех частей. Сейчас все было по-другому. Если пропустить это сейчас, кто знает, сколько лет придется ждать повторения такой ситуации снова. Если пропустить, то будешь сожалеть об этом, а если не хочешь сожалеть, тогда конечно же они должен зарегистрироваться!

Руководство каждого института ходило с хмурыми лицами по этой причине. Оно не могло остановить регистрацию студентов на парные турниры, даже если бы захотело. Не важно, какие методы использовались: разбрызгивали ядовитую слюну, играли в доброго и злого копа, и так далее, и так далее, все равно эти маленькие ублюдки не останавливались, идя своим путем в турнирной регистрации. Руководство институтов было в абсолютной ярости.

Ночь окончания регистрации была сумасшедшей ночкой. Будь то электронный журнал, ответственный за сообщение новостей, или слабенький студент, который не был способен зарегистрироваться сам - все были так возбуждены, что не могли спокойно спать всю ночь.

С другой стороны Цылиню, который был готов отходить ко сну, и Рыцарю, который сидел на платформе чемпионата, не давали покоя неистовые серийные звонки.

Цылинь ввел пароль: «Вы звоните по наши души или что? Это хорошо, если вы звоните на наши номера, но что за черт звонить на все пять коммуникаторов, установленных в нашем доме? Вызвать полицию?»

«Цылинь, Рыцарь, ждите меня, бессердечные ублюдки! Я сию минуту вернусь к нам. Не спите и даже, если заснете, я вытащу вас из ваших постелей!» - громко прокричал на другой стороне коммуникатора Луньг.

http://tl.rulate.ru/book/96731/74585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
много воды, очень много. тупо две главы воды ни о чем
Развернуть
#
одна, эта.
Развернуть
#
Ну не так много воды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку