Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55. Рыцарь и Призрак Х.

Во-первых, Цылинь вел бои на платформе чемпионата малое количество времени, только матч в день. По этой причине множество людей сходили с ума. Теперь же они могли спятить, так как Призрак Х вообще исчез ровно на три дня, не соглашаясь ни на один вызов. Были люди, которые не могли выдержать это и уже обвиняли его в ошибках.

На форуме Чемпионата Секторов было много людей, которые прямо выкладывали свои запросы на бой и открыто вызывали сражаться Призрака Х. Многие из них были из военных академий и генотипа ранга А.

Эти претенденты были на самом деле генотипа ранга А из военных академий!

Студенты уровня генотипа ранга А из военной академии реально вызывали студента генотипа ранга В из университета сектора В? И все-таки, все четыре военных академии делали одно и тоже без малейшего страха показаться глупыми для остальных.

Каждый не смог бы помочь, но поражался: кто именно был этот Призрак Х, что вынудил стать этих студентов из военных академий, которые смотрели сверху вниз на всех студентов других секторов, в такое положение?

Призрак Х показался только на три дня, и величина времени, на которое он показался в течение этих трех дней, не была велика. Тем не менее, его неприметный робот с внешностью начальных установок уже стал главной определяющей приметой, которая в то же время заставляла многих чувствовать беспомощность. Из информации о Призраке Х на форуме было: картинка неприметного робота, и простой и скучный информационный лист, на котором было указано лишь: пол мужской, Седьмое Сияние, генотип ранга В и три победы, ноль проигрышей. Это было все.

Это было так просто, поэтому и так загадочно.

После первой битвы против «Фана» несколько десятков тысяч людей подписалось на Призрака Х. Спустя три битвы количество подписчиков возросло до пятиразрядной цифры, и большинство из них были студентами военных академий из Сектора С. Большую часть составляли студенты военных академий Сектора С. Число его подписчиков достигло миллиона, и продолжало расти дальше с ужасной скоростью. Это было беспрецедентно.

С тех пор как Призрак Х пропал с платформы чемпионата на три дня какая- то выскочка обвинила Призрака Х в высокомерии.

Высокомерие? Почему ты не показываешь нам, что ты можешь сделать теперь, сопляк!

Люди из Седьмого Сияния немедленно распространили это. Те, кто обвинял Призрака Х в подрыве репутации и морали школы, стали обходить эту тему. Прямо сейчас Призрак Х был сокровищем Седьмого Сияния.

Были также такие, кто говорил, что Призрак Х умышленно избегает матчей, но эти голоса быстро затыкались другими студентами военных академий, особенно теми, кто имел большую значение или внимательность. Они верили, что Призрак Х временно занят, и поэтому не выходит на платформу чемпионата.

В Седьмом Сияниии были такие, кто сознательно подготовил список имен всех, чье военное мастерство было впечатляющим и имеющих генотип ранга В. Имя Цылиня было среди них, но его исключили на первом круге проверки.

Человек, который только недавно вылечился от сильной болезни и выписался из госпиталя, не способен был вызвать кого-то из военной академии? Никто не поверил бы в это, даже если бы это была бы правда. Более того, студенты тренировочной дивизии комментировали, что меткость Цылиня была хороша, но никто не знал о его военном мастерстве. Прежде всего, он находился на последнем месте рейтинга после других пяти студентов после последней операции.

Но даже после многих кругов проверки, они не могли найти никого, кто мог бы быть Призраком Х.

Нить догадок приводила к выводам, что Призрак Х вообще не может быть первокурсником. Курс не был внесен в информационный лист, поэтому они лишь могли предполагать, что он или она был новым студентом первокурсником, только исходя их того, что это была его первая регистрация на чемпионате. Но понятно, что много профи, которые пропускали чемпионат, когда были на первых курсах, из-за важных миссий.

Многие подтверждали логичность выводов, когда они были выложены.

Короче, были все виды слухов.

Следовательно, когда Цылинь увидел страницу форума чемпионата, которую ему показала Лин Лун , он побледнел. Он совсем не ожидал, что он будет причиной такой волны беспокойства после использования платформы чемпионата всего каких-то три дня.

«Ну, что я говорила, Призрак Х, ты теперь знаменитость» - Лин Лун посмотрела на Цылиня – «Что собираешься делать?»

«Посмотрим. В любом случае уеду на несколько дней. Снова зарегистрируюсь и осмотрюсь, я вернусь сегодня»

«Я не знаю, сколько вызовов на бой у тебя, но Чемпионат Секторов совсем скоро официально начинается. Ты собираешься принимать участие в малых состязаниях перед ним?»

Малые состязания были одиночного и парного форматов, а к большим состязаниям относились те состязания, которые подразумевали целые группы, как единичные отряды. Но будь это большое или малое состязание уже ничего нельзя было сделать с популярностью чемпионата, также как и одиночный военный турнир всегда заполнял поле зрителями. Парный же военный турнир был немного меньше, поэтому было меньше шансов, что «суперзвезда» покажется на парном турнире, а не на одиночном.

«Хочешь знать?» - Цылинь встал и запаковал свой рюкзак - «Подожди завтрашних новостей»

Лин Лун дернула носиком от неудовольствия и слегка сгорбилась: «Жадина!». Она сложила свой микрокомпьютер и, прежде чем уйти, скорчила рожицу Цылиню.

Лин Лун побежала как всегда, после того как покинула мастерскую Цылиня, и вошла в Институт механической инженерии. Как обычно, она была одета прохладно,что выглядело не слишком вызывающе, но очень ярко.

Тереза не повернулась посмотреть на Лин Лун. Она продолжила смотреть вдаль на пейзаж с ухмылкой.

В этот момент, когда Лин Лун посмотрела на Терезу, она потеряла всю видимость шутливости, которая была у нее в мастерской Цылиня только что. Ее глубокие, янтарные глаза наполнились льдом, такой холод повеял от них, что Тереза могла почувствовать намерение убить.

«У Цылиня уже есть кто-то в сердце, не знаешь?»

«Даже если бы и был это точно не ты, Тереза!» - Лин Лун назвала Терезу прямо по имени.

Тереза не обратила внимания на ее возглас. Она продолжала слегка улыбаться, ощущая легкий ветерок.

«Тереза, меня не волнует какое дело тебе до Цылиня. Но если с ним что-то случится, семья Киара испытает мой гнев на себе!»

«Только твой? Или властителей за тобой?» - Тереза играла своими волосами, развевающимися по ветру. Она, казалось, вообще не обращала внимания на слова Лин Лун.

Лин Лун взглянула на Терезу, прежде чем отпустить саркастическую ухмылку: « Тереза, ты всегда думаешь, что самая умная». Она сказала это и ушла не оборачиваясь.

Цылинь вернулся в свою комнату в тот же день. Как всегда только Рыцарь был дома и, когда он увидел возвращение Цылиня, он вывалил все о платформе чемпионата Секторов и заставил Цылиня зайти и зарегистрироваться. Пока Цылинь авторизовывался, Рыцарь сходил в свою спальню, чтобы захватить свой микрокомпьютер. Оба вошли в информационные листы одновременно, пока регистрировались, Рыцарь принес свое собственное оборудование для удобства.

Тем не менее, челюсть Рыцаря упала до земли, когда он увидел окно, выскочившее на микрокомпьютере Цылиня.

На экране Цылиня был необыкновенно знакомой внешности невзрачный робот, двигающийся обыкновенно. Имя, показываемое на экране, было Призрак Х.

«…Цылинь…»

«Что?»

«Черт возьми, чувак!»

Рыцарь вскочил, схватив шею Цылиня: «Не могу поверить, это ты чертов мистический невзрачный Призрак Х известный на всю платформу чемпионата, который разжег боевой дух всех четырех военных академий в одиночку! Как тебе удалось скрывать это от нас так долго!»

«Хей, ты не спрашивал. Отвали и давай уже регистрируйся, регистрация наиболее важна, не так ли!»

«О, ладно. Сегодня я отстану от тебя, но не отмажешься, соврав в следующий раз!»

«Великий человек не унижается до пошлости или укрытия недовольства от прошлых ошибок. Я угощу тебя крабами в следующий раз.»

«Я тебе говорю не играй со мной в эти игры…Черт, я хочу есть свежих живых не экспериментальных крабов!»

Я знал, что он обжора.

Цылинь проверил свою почту и голосовую тоже и полностью проигнорировал все сообщения. Так много…

Хотя он авторизовался на платформе чемпионата, он был пока в невидимом режиме. Он не мог ни бороться, ни тренироваться, но, конечно же, было возможно зарегистрироваться.

ID Рыцаря было очень простым и прямолинейным - просто «Рыцарь». Рыцарь мог это сказать, чтобы стать скорее знаменитым на чемпионате секторов. Многие в военной академии знали о нем, и Рыцарь был номером один в Седьмом Сиянии среди новых студентов этого семестра по военному мастерству. Естественно, у него было множество подписчиков.

Тем не менее, когда имена Рыцаря и Призрака Х показались в списке участников парного формата турнира, вся платформа чемпионата вспыхнула.

Как большой волной их накрыло: что эта комбинация собиралась делать ?

http://tl.rulate.ru/book/96731/72841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку