Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Случай на пикнике.

Цылинь едва получил одобрение Мо Хена на выписку из госпиталя. Для этой цели он даже написал трогательное и резкое эссе из десяти тысяч слов самоанализа. Но независимо от того, как посмотрит Мо Хен, он не мог бы найти ни одной фразы, которая могла бы передать словами и в целых десяти тысячах слов то, что он реально хотел сказать, то что «Никогда в будущем снова буду ли я…».

Заимствуя наблюдения Мо Хена: он был как машина, потерявшая основную деталь, или одним словом, дерьмо!

И все же пока это было маленькое дерьмецо, Мо Хен составил и вывесил самокритичное эссе в своем кабинете. Каждый раз, когда Цылинь будет входить, подчиняясь заданию, и Мо Хен тыкать его в эссе на стене и начинать свое бла-бла-бла. Конечно это было всего лишь последствием.

Когда Цылинь покинул госпиталь и вернулся в свою комнату, дверь позади него закрылась автоматически. Здесь сидели три человека на стульях в гостиной и создавали впечатление Трех Судей. Трио, которое обычно было слишком занято, даже чтобы вернуться домой, сегодня присутствовало в полном составе.

Цы Цзиньчэн играл с контрольной панелью в своих руках, это выглядело так, как будто Цылиня будут атаковать неведомые объекты, если он выбежит из дома. Рыцарь выгибал запястье, громко щелкая пальцами , а Луньг слабо улыбался.

«Признавайся и соглашайся на серьезное наказание, или сопротивляйся и беги беззащитным на улицу! Делай свой выбор!»

Цылинь смотрел на троицу и молча пододвинул стул, сел напротив: «Я выбираю С»

«Пошел ты!».

Трио подскочило и прижало Цылиня к земле. Они его душили.

«Быстро отвечай, какие у тебя отношения с Прекрасной Са?!»

«Даже ее поклонники примчались к нашей двери! Смотри, они уже забрасывают нас протухшими яйцами!» - обвинял Луньг, ткая в желтое пятно на окне.

Черт возьми, есть ли в Седьмом Сиянии тот, кто осмелится наехать на большинство из вас? Очевидно, что ты выкинул его самостоятельно, пока пытался пожарить яйца! Я могу даже увидеть масло на нем, или ты думаешь, что можешь обмануть меня!?

«Помягче, моя шея сейчас сломается, если будете продолжать меня душить, я скажу, я скажу, ладно»

Это подействовало, и они отпустили его шею. После того как Цылинь восстановил свое дыхание, он объяснил «причину и следствие» всего произошедшего.

Немного погодя, Рыцарь спросил с подозрением: «Ты уверен, что она тебя знает, благодаря профессорам Мо и Лин?»

«Если ты мне не веришь, иди спроси ее сам».

Луньг взглянул глубоко и задумчиво: «И это причина первого прихода и первой услуги? Звезды сближаются, мужик, если ты не сможешь снять ее с такими преимуществами, ты будешь неудачником.»

Рыцарь был слишком подавлен и молчалив: « И так… что ты делал в течение этих пяти минут?»

«Мы разговаривали»

«А потом?»

«Мы продолжили разговаривать»

Проанализировав выражение лица Цылиня и сопоставив со всем, что у них было, трио сказало разочарованно: «Ты такооой талантливый!»

Между прочим, некоторые студенты звучали как гонг в убежище, когда толпа на форуме Седьмого Сияния раскопало опыт и данные Цылиня.

Упоминая публикацию, Цылинь был милый красивый мужчина. Его характер был определенно ошеломляющим, когда он его показывал. Говоря об опыте и личности, Цылинь был из семьи Доуаньцэ, и в последнее время его отец Айфлон был на коне, и также вскоре мог стать наследником семьи Доуаньцэ. Если это время придет, тогда Цылинь станет принцем семьи. Не было реально много семей, которые мог ли бы достигнуть статуса семьи Доуаньцэ по другому, как некоторой силой в трех секторах А,В и С. Говоря о знаниях, сэр Мо - он же Мо Хен - был его учителем, а как мог Цылинь стать его учеником, если бы он не обладал какими-то способностями? И наконец, что было предметом силы Цылиня - это был спорный вопрос. Парень, воевавший в армии и убивший несколько мышей. Его личная военная мощь считается пятой в тренировочной дивизии. Какого черта они собирались соревноваться с этим парнем?

Таким образом, большинство народа имело склонность смотреть хорошее шоу со зрительских мест и сплетничать.

На следующий день Цылинь уже был готов уехать, держа свой ховерборд.

Трио ело завтрак, глядя на него: «Сегодня выходной и нет занятий».

«Я пригласил Терезу на ланч сегодня» - Цылинь был очень решителен.

«Черт!»

«Дерьмо!»

«Ты животное!»

Цылинь был уже одной ногой на выходе, когда в него полетели снаряды.

«Есть сигнал».

«Наладишь спутниковый мониторинг?»

«Мы должны иметь отличный вид на то, как Цылинь будет приставать к девушке в это время»

Цылинь знал, что эти три мерзавца не сидели бы и смотрели бы, но он также не мог скрыться от них. После того как купил некоторые вещи по пути, Цылинь прибыл в лес позади школьной зоны, который и был оговоренным местом. Тереза уже его ждала. Она была просто и элегантно одета, как всегда связанно с окружающими декорациями и выглядела невероятно гармонично в них.

«Прости, что заставил тебя ждать» - Цылинь убрал ховерборд и достал еду, которую только что купил.

«Ничего, я пришла ранее назначенного»

Многие были удивлены, что парочка не пошла в ресторан и наоборот пришла на пикник в лес.

И почему «многие»? Потому что куча людей следила за передвижениями Терезы, помимо трех идиотов в доме Цылиня. В то же время следили за ними и через бинокли, и через спутник, хотя пышный лес и служил им величайшим препятствием. Они не были способны увидеть все четко, даже глядя бинокль. Таким образом, они могли только смотреть, как двое сидят здесь, наблюдают текущий ручей и наслаждаются своим пикником. Казалось, что они, болтая, были очень счастливы.

Было уже масса фотографий, просочившихся на форум Седьмого Сияния. Листья деревьев были на пути, но невозможна для воображения людей ситуация, когда они могли увидеть двоих сидящих возле ручейка.

Тем временем Луньг жаловался без остановки в комнате: « Этот Цылинь такой хитрый. Подумать только, что он выберет такое уединенное место!»

«Видео перекрыто листьями деревьев».

«Нам реально надо было повесить жучок ему»

Конечно же Луньг это просто сказал, не подразумевая исполнения. Они знали, что всему есть предел. Цы Цзиньчэн подбросил жучок для определения местоположения в открытую сумку Цылиня, и тот факт, что Цылинь ничего не сказал значит, что он совсем не думал выдавать свое местоположение.

«Они должны обсуждать их прекрасную жизнь и романтическое будущее»

Было бесчисленное количество людей, которые думали так же, но на самом деле темы обсуждений Цылиня и Терезы не имели ничего общего с романтикой вообще.

«После этого случая были огромные последствия с оппонентами, мистер Айфлон Доуаньцэ заплатил тебе трижды обычное вознаграждение. Ты можешь рассчитывать на тоже самое в ближайшие два месяца» - сказала Тереза.

«Это мой учитель, профессор Мо?»

«Не только он. Все три твоих соседа участвовали. Военные, бизнес, государство и академия оказали некоторое давление на них. Я также слышала, что организация киллеров поставила тебя в лист разыскиваемых. На днях они планировали отомстить своим нанимателям, ты знал»

Цылинь улыбнулся этой новости и ничего не ответил.

«Даже если эти люди будут оградят себя от небольшого давления со всех сторон, мистер Айфлон попросил меня рассказать тебе что: некоторые люди из семьи могут воспользоваться своими возможностями и обвинить этих невезучих товарищей. Поэтому ты должен быть осторожен в это время. Хотя я думаю, что мистер Айфлон слишком беспокоится. С твоими способностями абсолютно нет шансов, что ты не сможешь справиться с такой мелкой рыбешкой»

«Ты преувеличиваешь обо мне» Цылинь повернул голову и посмотрел на маленький ручеек.

Отличная от искусственного ручья на Планете коричневой земли, красота этого ручейка была ближе к природе. Даже краб был под камнем. Когда он бы молодым, он очень часто играл с Хена на ручье, петляющем далеко от скудного пространства, но в нем были только камни и вода и ничего более. Хена сказала, что в таких ручьях нет жизни. Она сказала, что если однажды она сможет увидеть ручей, наполненный жизнью в изобилии: рыбами, креветками и крабами, которых показывают по телевизору, она будет невероятно счастлива.

Цылинь дотронулся до кулона на своей шее под одеждой. Видишь, Хена? Здесь есть краб. Ручей живой. В будущем мы увидим ручей полный жизни.

«О ком ты думаешь?» - спросила Тереза. Одно мгновение доброта в глазах Цылиня была такой, что кто-нибудь мог бы там утонуть.

«Я думаю о крабе» - Цылинь выпрямил спину,- «Есть здесь что-нибудь еще?»

«Нет. Я расскажу тебе после того, как получу новые инструкции».

«При условии, что ты помнишь о моем вознаграждении.»

«Мы полностью все компенсируем. Давай заканчивать эту встречу сегодня. Кажется, твое терпение заканчивается. Давай поцелуемся на прощание, прежде чем разойдемся» - едва закончив, Тереза наклонилась вперед и приблизилась к Цылиню.

Несчетное количество студентов Седьмого Сияния наблюдали, как Прекрасная Са наклонилась к Цылиню, и расстояние между ними становилось все короче и короче…

ЧЕРТ! ЛИСТВА ДЕРЕВЬЕВ ВСЕ ЗАКРЫВАЕТ!

Луньг указал на листья деревьев на экране и яростно сказал: «Я вознагражу любого пол миллиардом, кто срубит эти деревья!»

В то же самое время, в другой комнате, с другой стороны Лин Лун разбил свой пятый микрокомпьютер голыми руками.

Каждый знал, что парочка целовалась, но было ли это в самом деле? Это правда. Но Тереза Цылиня поцеловала лишь в щеку, хотя из-за листьев деревьев каждый думал о банальном.

Хватка спонсоров Терезы была огромна. Она точно чувствовала сердцем откуда идет слежка.

Убрав все с земли, Цылинь взял свой ховерборд, пока Тереза жала на кнопку своих ключей. Вскоре летающая машина подлетела, и ее цвет изменился с зеленого на белый. Ранее она использовала цвет камуфляжа.

«Тебя подвезти?» - спросила Тереза, сев в свою машину.

«Спасибо. Приятно с тобой работать. Не забудь о вознаграждении»

«Мне тоже приятно работать с тобой»

Они разъехались в противоположные стороны: Цылинь летел параллельно ручейку какое-то время, но не многие следили за ним долго. Рыцарь, и другие также, открыли форум и начали переписку. Наижарчайший поток сообщений полился в сеть, форум Седьмого Сияния был весь полон темой Цылиня и Терезы. Они обсуждали «правду» под фото.

Как только Цылинь вернулся в свое жилище, Рыцарь и Луньг бросили микрокомпьютер и подбежали к нему.

«Тебе лучше рассказать нам о критическом моменте прямо сейчас…черт, крабы, где ты взял этих крабов? Они такие свежие!» - Рыцарь и Луньг больше не беспокоились о поцелуе на пикнике, или им было все равно и потянули свои руки прямо в мешок полный крабов.

Цы Цзиньчэн: «…»Эти обжоры!

Этой ночью, пока остальные в Седьмом Сиянии брызгали слюной на форуме, Цылинь и его друзья наслаждались вкусом наивкуснейших крабов.

http://tl.rulate.ru/book/96731/68953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это -жиза! Все страдают хренью. А мы едим крабов и на пох.
Развернуть
#
сходил на свидание и крабов наловил
Развернуть
#
поплавать в бассейне и нарубить дров
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку