Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Прежде чем занавес упал.

Это заняло почти три часа. Пять человек, работающих в унисон, анализировали и определяли правильные антитела. Но как долго это бы было, если бы Цылинь не вошел в дверь?

Даже не тридцать минут!

Этот парень потратил менее тридцати минут, чтобы достичь всемеро больший результат, чем пятьдесят человек внутри лаборатории сделали за полдня.

Какая была идея?

Сколько вещей может произвести человеческий мозг за такое же время? Какие были у него пределы?

Исследователи не знали, потому что ответы, которые они знали, были полностью отвергнуты молодым человеком перед ними. Единственных быстро вспыхивающих картинок на экране было достаточно, чтобы их глаза вышли из орбит.

Один человек - одна пара рук - контролировал около тридцати приборов внутри лаборатории. И менее чем за тридцать минут он, используя расчет параметров и статистический анализ, осознал и подтвердил данные, произведя сто антител.

Цылинь игнорировал ошеломленных исследователей и передал свои результаты, в синтезирующее устройство, введя настройки параметров. После он сделал сыворотку из антител, полученных в синтезирующем устройстве, и подписал категории и дозы.

Исследователи, которые выбежали прежде, и солдаты, которых позвали сюда, тихо стояли на входе и смотрели на работающего Цылиня.

Он оглядел их: «Почему вы до сих пор стоите и ничего не делаете?! Берите эти синтезированные антитела и используйте их сейчас же. Протестируйте их одну за другой, и если одна не будет работать, пробуйте другую. Одна из них рабочая и антитела могут накапливаться».

Солдаты, которые пришли, быстро отреагировали, помня, что раненные, которые нуждались в антителах, были их товарищами. Они упаковывали синтезированные антитела в коробки соответственно их ярлыкам и отсалютовали Цылиню, прежде чем быстро покинуть территорию.

После того как все антитела были синтезированы полностью Цылинь освободился с намеком на то, что ему помогут. Он потратил довольно много энергии за час. Не только выведя данные из тридцати плюс приборы одновременно, он также включил параметры, которые он получил в подземном туннеле. Несомненно, добавив значения в расчёт, который он представил. Чтобы быть в безопасности, Цылинь также добавил антитела, относящиеся к яду большой черной мыши, в то же время, усовершенствовав дозировку или такие антитела, чтобы воздействие с их стороны были бы гораздо меньше.

Слушая отчет по коммуникатору, Хо Нэй, улыбаясь, скомандовал отрядам снаружи стрелять в мышей и крикнул Рыцарю, который удерживал два оружия и стрелял в черных мышей: «Этот твой друг - чертов гений! Он закончил работу пятидесяти исследователей самостоятельно! Синтезировано более ста видов антител!»

«Дак, понятное дело! Но прежде всего он мой друг!»

Оба почувствовали значительное облегчение. Полчаса назад Ржидэ пострадал от удара и был отправлен в реанимацию. Сначала они волновались, что антитела могут не подойти ему, но с более чем ста антителами в руках сейчас, здоровье Ржидэ без сомнений было в безопасности.

Цылинь вышел из лаборатории и вернулся в свою палату. Медперсонал обработал его раны снова.

«Хорошо поспи. Так ты быстрее восстановишься».

«Да, я обязательно сегодня высплюсь»- улыбнулся Цылинь, но медбрат не заметил глубокого смысла, спрятанного в его глазах.

Коммутатор Цылиня зазвонил, как только медбрат покинул палату. Хо Нэй специально это сделал для него после того, как Цылинь получил «рану» и прибыл на авиасудно. После того как линия была соединена, лицо Рыцаря показалось на нем.

«Йоу, выглядишь неплохо, как я вижу. Ты , по-видимому, не сильно поранился.»

«Я не был сильно ранен, это только сначала выглядело плохо» - сказал Цылинь. Со стороны Рыцаря было слишком шумно. Звуки стрельбы и выстрелы артиллерии были нескончаемыми.

«Хехе, я не говорил тебе, что большая черная мышь умерла? Ты ни за что не догадаешься, как она была убита» - лицо Рыцаря было таким радостным, что даже появились морщины. Услышав новость, что мышиный яд из тела Ржидэ выведен, Рыцарь чувствовал приятную расслабленность. Иначе он не имел бы возможности делиться радостью, находясь на поле боя. Сначала Рыцарь планировал позвонить на коммуникатор Ржидэ, но пацан провалился в сон после инъекции.

«О? Расскажи» - Цылинь тоже хотел знать, как эта черная мышь была отправлена в загробную жизнь.

«Господь знает, что большой парень сошел с ума, но он даже не смотрел, что перед ним. Он выбежал прямо со склада станции, наполненной более чем двухсот квадратными метрами жидкого азота. Хахахаха»

Цылиню не нужна была помощь Рыцаря, чтобы представить, что случилось после этого. Склад из более двухсот метров квадратных с холодный разрушителем. Жидкий азот абсолютно смертелен и, учитывая скорость бега большой мыши, силу холодного взрыва - не было ничего, что большая мышь могла бы вытерпеть в таком состоянии.

Если бы большая черная мышь хотя бы имела белый шар, тогда этот жидкий азот не повредил бы ей сильно. Повредил бы на секунду, а потом раны залечились. Содержание в свою очередь было уникально. Невозможно было предположить, что Цылинь думал, как он соприкоснулся с зеленым образцом на своих пальцах.

Проще было представить конец большой черной мыши, когда ее атаковали снова оперативники, после муки холодного повреждения от склада жидкого азота.

Рыцарь дал Цылиню яркое описание этого момента. Прямо сейчас, они убирали последние остатки с поля боя. Осталось уже не много.

«Я даже воспользовался возможностью захватить некоторый сувенир для себя: когти большой черной мыши и передние зубы. Хехе, умершей пташке не нужны черви, ладно» - Рыцарь был очень горд сейчас.

«Да, да. О, ладно, все же не вырубай коммуникатор . Покажу тебе горячую сиделку» - сказал Цылинь, глядя на монитор со своей стороны.

Монитор показывал картинку за дверью. Изящная и чувственная горячая сиделка с медикаментами на подносе стояла за дверью и нажимала на звонок. Заранее Цылинь сменил замок на двери в положение «не беспокоить», когда принял звонок. Так каждый, кто хотел войти, должен был быть впущенным изнутри.

Цылинь положил коммуникатор на угол прикроватной тумбочки. На поверхности выглядело, как будто связь завершена, но на самом деле люди со стороны Цылиня только не видели и не слышали, что происходит с другой стороны. Тем не менее люди с другой стороны могли ясно видеть и слышать, что здесь происходит. Поставив приложение в коммуникатор, создавалось прикрытие, и никто не обнаружит эту маленькую хитрость.

Пристально засмотревшись на картинку горячей сиделки, принесшей лекарства на подносе и вошедшей в дверь на своем коммуникаторе, Рыцарь хитро и развратно улыбнулся. У девушки была хорошая фигура. Казалось, что удача повышалась с такой прекрасной сиделкой, смотрящей на него.

Сиделка наградила Цылиня очень дружелюбной улыбкой и тихо сказала: «Пришло время менять лекарства»

«Я в вашем распоряжении»

Сиделка просто поджала свои губки и улыбнулась на взгляд Цылиня на ее пышную грудь. Она сменила инфузионный пакет на новый опытными руками и нажала белым и мягким пальцем на лоб Цылиня : «Немного заигрываете».

Цылинь совсем не был смущен и, усмехнувшись, ответил: «Только с прекрасными леди».

После того как жаркая сиделка ушла, Цылинь открыл коммуникатор снова.

«Как тебе? Не плохо, да?»

«Проверка завершена. Вывод: Жаркая детка»- подмигнул Рыцарь.

«Хочешь покалечить сам себя и наслаждаться обслуживанием такой горячей детки в лазарете?»

«Хех, наслаждайся сам. Ладно, я вешаю трубку. Я зачищу поле боя и вымету последнюю черную мышь, прежде чем вернусь. Позже обсудим сегодняшнюю великую решающую битву. Я слышал, что ты дал этим исследователям, которые задирали свои носы, хорошую пощечину. Хорошая работа»

«Ладно, ладно. Иди работай уже. Захвати еще немного мышиных когтей на продажу по высокой цене, когда вернемся в Седьмое Сияние»

«Точно сказано. Пойду, насобираю тогда их большую сумку».

Цылинь завершил вызов и перестал улыбаться. Он ледяными глазами уставился вверх на новый инфузионный пакет, к которому был подключен.

Убийца не мог скрыть эту вонь холодной крови, даже если они полностью дадут ему новую кожу. Всё это время ему будет нужно делать всё самому. Естественно кто-то еще будет гнаться за этим веществом.

http://tl.rulate.ru/book/96731/67137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку