Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Разочарование.

Хо Нэй договорился о палате специально для Цылиня.

Цылиня не стали отправлять в лазарет на авиа судне задолго до звуков интенсивной перестрелки, звучащей снизу, где слышались даже взрывы и грохотанье гулких орудий. Казалось, что большая мышь совершенно сошла с ума.

Цылинь мог различить разделение огневой силы союзников от звуков военных. Он мог сказать, что черная мышь росла невероятно беспорядочно. Замешательство их лидера серьезно повлияло на их передвижения.

«Ну, кажется, финальная битва началась»

Сказал один из медперсонала, рассматривая ранения Цылиня. Его тон был слегка расслаблен после того как он услышал от своих сослуживцев, что кризис почти миновал.

Корабль ответственный за дополнительную медицинскую помощь прибыл на космическую станцию на краю планеты. Некоторые медикаменты первой необходимости также сразу были присланы, и как только задача была озвучена и сделана, остальной медицинский персонал был послан лечить раненых.

«Да, босс Хо, он имел это в своей власти» - сказал медик, который вошел, принеся больше медицинских припасов. Он посмотрел на Цылиня, лежащего на кровати и сказал: «Ты тоже студент?»

Цылинь кивнул.

Медик поднял палец вверх: «Я слышал от товарищей, что ты отлично справился с этой схваткой. Однако у студента по имени Харда дела немного хуже»

«Хард? Что с ним случилось?» - удивился Цылинь. Сейчас он осознал, что давно ничего не слышал о Харде.

«Он сейчас в реанимации. Я слышал, он пострадал от нескольких ударов, прикрывая своих товарищей, и потом еще получил несколько ранений в более поздней битве. Антисыворотка, которую мы ввели, оказалась бесполезной. Мышиный яд уже просочился в его внутренние органы, и я слышал, что он долго не протянет» - печально сказал медик. Он был студентом его возраста. В его глазах был лишь ребенок, и для ребенка быть способным участвовать в битве отважно и не бросить или отступиться от своих товарищей было невероятно похвально.

Цылинь спрыгнул с кушетки: «В какой палате он?»

«Третия палата скорой помощи наверху справа»

«Хэй, твои раны не…»

«Я от этого не умру» -Цылинь обошел медработника, вышел из палаты и поднялся наверх.

Когда он поднялся наверх, ему не надо было смотреть на номера палат, чтобы знать, которая была Харда. Здесь было несколько солдат в перевязках, стоящих напротив двери. Они возможно были товарищами Харда. Здесь также был мужчина, прислонившийся к стене, который плакал, обхватив голову руками. Это был Сы.

В этот момент дверь реанимации открылась, и доктор вышел, утомлено почесывая лоб: «Я искренне извиняюсь, но я ничего не мог сделать. Все введенные антисыворотки бесполезны. Он сильный парень, с сильным желанием жить. Невероятно, что уже так долго протянул. Идите…идите, увидьтесь с ним, все вы. Он...еще продержится пять минут в лучшем случае.»

Товарищи Сы и Харда ворвались в палату почти мгновенно. Как только увидел почерневшую и гноящуюся наружность Харда, Сы закрыл свои глаза, сделал глубокий вдох и подошел к постели.

Хард был в кислородной маске. Очевидно, что ему было даже трудно дышать. Его глаза так отекли, что невозможно было видеть их настоящие контуры. Хард мог едва видеть нескольких человек вокруг него через слегка приоткрытые разрезы глаз. Не только его зрение было невообразимо смазанным, его слух тоже намного снизился. Но он знал, кто они были. Ему только раз надо было посмотреть на их размытые фигуры, чтобы узнать каждого.

Хард не мог произнести ни единого слова. Только Цылинь смог разобрать, что он сказал, по губам.

«Я…не…хочу…умирать…»

«Все будет хорошо, ты не умрешь. Разве не ты говорил, что собираешься стать генералом, так ты можешь насмехаться над этими насмешливыми сукиными сынами с твоим ноздрями! Давай!»- Сы почти прокричал эти слова с дрожащим голосом.

Слезы Харда окрасились в цвет крови, когда стекали из уголка его глаза и падали на белую подушку. Он знал очень хорошо, что его ждет. У него оставалось совсем мало времени. Но все равно он реально хотел вернуться домой или хотя бы позвонить прямо сейчас своей семье. Но они были слишком далеко, и пока он выйдет на связь, будет уже слишком поздно.

Глядя через щелки глаз Харда, Цылинь знал, что Хард не сожалеет о своем решении. Он не хотел умирать, но он и не сожалел о своем выборе.

Диас однажды сказал, что: «В армии и на поле сражения обязанность генерала командовать, а обязанность солдат - умирать. Но даже солдаты имели свои собственные триумфы и верования. Они умирают без сожалений».

Подняв руку, Цылинь положил свои пальцы на руку Харда. Это выглядело, как будто он давал своему товарищу свои последние ободрения. Но на самом деле Цылинь анализировал яд, находящийся в теле Харда. Затем он создал специальные антитела из этого яда и выделил их через подушечки пальцев. Антитела просочились через поры Харда и вошли под кожу, начав циркулировать по всему телу через кровь и другие функции организма.

Сы, который лучше всех знал Харда, внезапно понял, что глаза Харда закрылись, и его губы давно не двигались. Его слезы немедленно полились, как из ведра.

Цылинь дернул за руку рыдающего Сы, погрязнувшего в своей грусти, и сказал: «Он просто глубоко заснул. Посмотри на частоту ударов сердца на мониторе».

Сы: «…»

Это…Это и правда выглядит, как будто он просто глубоко уснул .

Пять минут спустя его сердце все еще билось.

Через еще десять минут его сердцебиение, казалось, становилось сильнее и сильнее.

Убедившись, что жизнь Харда в безопасности, он хлопнул Сы по плечу и сказал: «Позови доктора еще раз. Я предполагаю - парень так упрям, что даже «старуха с косой» не может забрать его».

«Ох» - Сы еще был немного не в себе, но все же последовал инструкциям Цылиня и позвал доктора.

Всматриваясь в суету медперсонала, пока они его осматривали с изумлением, Цылинь встряхнул головой и вышел. Между тем он не вернулся в свою палату, а вместо этого пошел во временную лабораторию, которая была создана в спешке. Многие исследователи были заняты собой в этой зоне. Некоторые из них были спасены со станции, а остальные прибыли из госпиталя корабля на помощь. И все-таки, до сих пор они только управляли анализом множества антител. Масса солдат, которые были ранены черными мышами и инфицированы мышиным ядом, ожидали неизвестной антисыворотки, которая вылечит их.

Цылинь разочаровался. Он слишком переоценил их! Прямо сейчас он на самом деле переживал разочарование, как Мо Хен, когда столкнулся с другими исследователями из Института Седьмого Сияния механической инженерии.

«Хэй, ты кто такой?»

«Проваливай отсюда, это не место, где солдат должен быть!»

«Как распущенно и неблагодарно. Хватит вмешиваться в нашу работу!»

Цылинь проигнорировал их. Он подошел сам к анализатору молекулярных соединений и подвинул со своего пути исследователя, сидящего здесь, прямо за воротничок. Человек поднял свои брови и хотел было сказать что-то, но как только посмотрел на него, Цылинь вынул пистолет и приставил к его рту.

Увидев, как Цылинь вынул свое оружие, каждый в окружении моментально замолчал. Несколько человек около двери выбежали позвать солдат.

Он сел напротив прибора. Он только ввел ключ на операционной панели и бросил единственный взгляд, прежде чем отвел взгляд полностью. Его глаза уставились в монитор, он отвел оружие и начал печатать на операционной панели. Его пальцы, как будто танцевали между совершенными ключами, и без единой ошибки, как если бы он был очень хорошо знаком с этим прибором.

Руки Цылиня все ускорялись и ускорялись, показывая невероятный опыт. И это было не всё. Исследователи внутри комнаты понимали, что приборы перед ними начали работать самостоятельно и автоматически переносить данные анализа в прибор Цылиня.

Он фактически начал контролировать все приборы внутри лаборатории за такое короткое время!

Сначала было несколько исследователей, которые начали ругать Цылиня за занятие ерундой. Но постепенно исследователи внутри лаборатории создали тишину.

Молекулярные формулы начали формироваться на экране одна за другой на приборе Цылиня. Данные, выведенные рядом с молекулой, сказали им достаточно. Никто из них не имел квалификации сказать ни слова сейчас.

Раз, два, три…никто не знал, как Цылинь сделал это, но молекулярные карты из около сотни антител показались на экране.

http://tl.rulate.ru/book/96731/66028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку