Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 280.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 280.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 280.2: Мышь

————

Хуа Ли не собиралась дожидаться смерти. По этой причине она пошла искать помощи, как только узнала о том, что на планету выпустят КР-Восемь. Выжить в одиночку будет чрезвычайно трудно, да и не может же она постоянно сидеть на спине своей птицы. Кроме того, люди здесь самая большая угроза, а не животные. Она в курсе, что недавно много чужаков прибыло в этот лес, наверняка новички для пополнения резервов организации.

База А Шу была не единственной, которую отняли, Хуа Ли знала ещё три такие, хотя и не знала, какие отняли силой, а какие сотрудничают, как база Нео. Когда она прилетела, то не знала, что у него уже тоже появились «гости». Его базу она выбрала по причине того, что она располагалась на удобной территории и у него в лаборатории были полезные инструменты.

Многие в организации знали насколько Нео требователен к оборудованию для проведения экспериментов, а это означало, что большинство его приборов можно использовать для создания вооружения. Поэтому она и полетела сюда. Тем не менее, она была рада, когда увидела на базе других людей, потому что так шансов убедить Нео было больше. По крайней мере, силой.

Лицо Нео скорчилось, словно он испытывал ужасную физическую боль. Спустя ещё минуту он сказал: — В таком случае... можете использовать некоторые приборы. Но сперва спрашивайте разрешение! Без моего разрешения ничего не трогать!

— Конечно.

После того как Цылинь вошёл в лабораторию Нео, он остановился перед рабочим столом так, словно знал всю лабораторию наизусть. Нео ввёл пароль и инструменты были разблокированы, после чего Цылинь быстро разобрал некоторые из них на запчасти, под визг и ворчание Нео, в страхе, что тот ошибётся и случайно что-нибудь сломает.

Гу Синь и Эрти были поражены, когда Цылинь легко разобрал всё необходимое каким-то мультиинструментом. Для такого требовались запредельные навыки!

Ни Гу Синь, ни Эрти не знали ничего про Цылиня. Они ни разу не слышали его имя. Если бы Гу Синь сейчас был в армии, то легко бы обнаружил информацию о нём, но сейчас он был не в армии.

Что же до Эрти, то он знал практически всех известных преступников, но никогда не слышал о Цылине.

Цылинь разобрал несколько приборов и инструментов, после чего собрал из них пару простых устройств, с помощью которых можно модифицировать оружие. Конечно, сложные изменения были невозможно, но простые настройки провести было не трудно.

Спустя час, Цылинь бросил Гу Синю и Эрти оружие, после чего бросил взгляд на Хуа Ли. Она кивнула, и он бросил третье оружие ей.

Цылинь, помимо прочего, модифицировал дротики. Сейчас у них было полно токсина, так как Нео сделал с запасом.

— Пойдём попробуем. Если токсин не работает, нужно будет найти другой способ расправляться с ними как можно скорее, — сказал Цылинь, распределив дротики.

Оставлять всё на волю судьбы – всегда плохая тактика. Цылинь никогда не сражался не подготовленным. Чем больше информации собрано о противнике, тем больше шансов на победу.

Всё ещё шёл снег, температура была очень низкой. Группа из четырёх использовала защитные костюмы и респираторы.

Защитные костюмы были белого цвета и поддерживали температуру тела внутри, при этом снаружи сохраняя температуру воздуха, таким образом они были полностью замаскированы от теплочувствительных зверей. Однако это стоило им мобильности.

Хотя Нео снова и снова упоминал о том, что КР-Восемь неудачный эксперимент, который его совсем не волнует, ему было очень интересно действие на них токсинов. Поэтому, как только группа покинула базу, он занял место в комнате наблюдения.

КР-Восемь было много и их сбросили по всей планете, потому выследить одну белую мышь было не трудно. Кроме того, на камеры как раз недавно попала одна.

Когда белая точка показалась на пределе видимости, все четверо затаили дыхание. Белая мышь только убила зверя и уже доедала его плоть.

По плану, Хуа Ли и Эрти должны были прикрывать Цылиня и Гу Синя, в то время как они пытаются поразить цель дротиками заряженными токсином. Поэтому Хуа Ли и Эрти были с обычным оружием и бронебойными патронами.

Используя деревья в качестве прикрытия, Цылинь и Гу Синь медленно приближались к белой мыши. За ними, Эрти поражался тому, насколько беззвучно Цылинь двигался. Только в скрытности Цылинь был не хуже, а скорее даже лучше Гу Синя. Тем не менее, никто не слышал о нём. Однако он не понимал, почему Цылинь так ему доверял. Эксперт такого уровня не должен был оставлять свою спину открытой.

Чего он не знал, так это то, что рядом шёл Визи, который проглотит его целиком, стоит ему навести ствол на Цылиня.

Именно по той причине, что он не доверял Эрти и Хуа Ли, Цылинь решил оставить прикрытие в форме Визи. Как только они поведут себя не по плану, Визи, по разрешению Цылиня, может сделать с ними что захочет.

После того как они добрались до нужных позиций незамеченными, Цылинь указал Гу Синю рукой. Этот жест использовался в армии, поэтому Гу Синь сразу понял, что он говорит «готов», и ответил тем же жестом.

Они оба прицелились на гигантскую мышь и открыли огонь. Цылинь целился в ушную раковину, а Гу Синь в глаз, но мышь отскочила, как только услышала звуки выстрелов, в итоге обе пули попали в тело. К счастью, и оружие, и дротики были модифицированы, поэтому токсин должен был попасть в кровь существа.

Цылинь, даже не оглядываясь, прыгнул в сторону, а в следующую секунду там, где только что была его голова, сомкнулась челюсть. Ещё через долю секунды раненая мышь уже гналась за ним.

Цылинь бежал не оглядываясь. Почувствовав движение позади, он нырнул в сторону и ударил ногой по шее мыши. Шея обычной мыши была очень хрупка, но это была не обычная мышь. Удар Цылиня сломал бы дерево шириной с человека пополам, но мышь лишь отлетела на пару метров.

Благодаря пинку Цылиня, на мышь обрушился град пуль и дротиков от Гу Синя, Хуа Ли, и Эрти.

Но на теле появилась лишь пара красных точек, показывающих, что шкуру хотя бы удалось пробить. Тем не менее, это даже не замедлило существо, продолжающее гнаться за Цылинем без остановки.

Неужели токсин не работает против КР-Восемь!?

http://tl.rulate.ru/book/96731/577961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку