Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Сумасшедшее место в городе(2из2)

Улыбки сотрудников стали еще шире, когда они увидели входящих. Более того их мысли были отличались от тех, которые были при появлении Цы Цзиньчэна. Сейчас оба натянули свои лучшие улыбки, излучая честность и тепло, насколько это было возможно. Но по правде они были излишне слащавы.

Со своей проницательностью обычно они замечали, что летающие машины, выглядящие как драгоценные камни, не были чем-то необычным для детей из богатых семей. Но кроме этого был еще и ховерборд. Прежде всего, это был ховерборд военного образца! Такой ховерборд был несравним с размерами летающих машин. И было лишь одно место во всем университете Седьмое Сияние, где были такие – отдел боевой подготовки. Они оба знали, какие люди принадлежали этому отделу. Если парень мог иметь ховерборд военного образца из отдела боевой подготовки, очевидно, что он участвовал в военных операциях. А с такими не просто было иметь дела.

«Йоу, студенты готовы! Мы снова встретились! Это судьба!» - Луньг расплылся в ослепительной улыбке. Он совсем не ожидал сейчас встретить Цылиня.

Хотя Луньг гонял на своей роскошной тачке, он был одет в такие же вещи, как и Цылинь, когда видел его в торговой зоне. Это были совершенно не сочетаемые вещи.

« Какое совпадение»,- Ответил Цылинь, улыбаясь. Он совершенно не чувствовал неприязни к собеседнику, а даже находил его достаточно интересным. Выдающийся опыт не мог не выдавать способности этого парня. Многие не заметили бы этого, но Цылинь был уверен, что реальная сила Луньга –это решительность во всем.

Что насчет другого парня, приехавшего на ховерборде, он высокомерно молчал с налетом брутальности во взгляде. А когда увидел Цылиня, в его глазах, как падающая звезда. вспыхнула ужасающая молния. Даже случайные зрители - оба сотрудника - почувствовали страх перед ним.

Этот парень был никто иной, как Рыцарь. Именно он с Хо Нэйем в отделе боевой подготовки смотрел происшествие с участием Цылиня и летающих машин.

Цылинь почувствовал себя неловко, как только посмотрел в глаза Рыцарю. Кто этот парень, черт побери? Такое чувство, что он меня знает. И все равно Цылинь не показал вида, что ему хочется сжаться под пронизывающим взглядом Рыцаря.

Карты Седьмого Сияния обоих- и Рыцаря, и Луньга,- были красными, также как и у Цылиня. После того как обе карты прокатали через устройство, информация об обоих появилась на экране.

Луньг Андреа, Рыцарь Фэйлэ!

Сотрудники переглянулись и почувствовали учащенное сердцебиение. За столько лет работы в Седьмом Сиянии они конечно знакомы с некоторыми очень важными фамилиями в галактике. Поэтому каждый знал о семье Андреа, и реальной сутью сегодняшних трудностей было внезапное появление фамилии Фэйлэ!

Фэйлэ была хорошо известной семьей военных. Было даже несколько генералов с этой фамилией. И даже один был восьмым великим адмиралом в Галактической Объединенной Армии.

Сотрудники наблюдали за каждым движением, разговаривающих перед ними, парней. Ужасало, что они были как два маленьких дьявола. В Седьмом Сиянии было масса богатеньких деток, но таких - с их колоссальным опытом - были единицы. Личный опыт Цылиня в сравнении с семьей Доуаньцэ был намного скромнее.

Первоначально, сотрудники хотели разместить парней в одноместных виллах, но Луньг и Рыцарь, к их удивлению, решили разместиться вместе с Цылинем и Цы Цзиньчэном. Немногие с такой бездной опыта согласились бы жить в наименее популярных четырехместных комнатах. При таком послужном списке им необходима была только одноместная вилла, как утверждали сотрудники.

После того как все зарегистрировались, Луньг замахал рукой и сказал: « Пойдемте, мои соседушки. Я вас подвезу! Наша прекрасная жизнь вчетвером начинается!..Четырехместная!»

Изначально было только одно сиденье. У Луньга сел голос, когда его дорогая летающая машина начала быстро трансформироваться. Кузов немного вытянулся, и три сидения появились одно за другим.

Цылинь забил на приличия и прыгнул в машину. Это было бы глупо отказываться от халявы. Цы Цзиньчэн, посмотрев на Цылиня, слегка помедлил, но после прыгнул внутрь. Рыцарь подобрал свой ховерборд и тоже влез в машину Луньга.

«О! Моя машина стала лучше для тебя, братишка? Я думал она слишком маленькая на твой вкус, когда я предлагал прокатиться тебе раньше» - пошутил Луньг, когда увидел запрыгивающего в машину Рыцаря.

Сегодня немногим ранее, как только Луньг подъехал к торговой зоне и двигался где-то в районе школьной зоны, он обогнал Рыцаря, едущего на ховерборде, и пролетел мимо тренировочной зоны.

«Не неси чепухи, ты даже не предложил!» - Рыцаря передернуло.

Луньг улыбнулся и не ответил. Рыцарь сказал правду: даже если бы он захотел, чтоб его подбросили, его бы проигнорировали. Но теперь они все будут жить на одной территории. Как бы сказал опытный человек, он был теперь «один из них» и естественно будет относиться к ним лучше, как к своим.

После того как летающая машина со свистом унеслась и исчезла за горизонтом, оба сотрудника плюхнулись на свои сидения и расслабились.

«Вот дерьмо! Так много людей регистрировалось сегодня. Но кто бы мог подумать, что последний час будет особенным»

«Да, кто знал, что четыре тяжеловеса объявятся одновременно. Особенно Рыцарь. Хэй, скажи-ка мне, с таким послужным списком, причина в мире откуда он пришел в Седьмое Сияние и не в военной академии в секторе С! Это вроде бы не в духе семьи Фэйлэ.»

«Это вряд ли, чувак. Эти богатенькие детки все ненормальные. Возможно, они лучше чувствуют новые веяния. Посмотри на семью Анреа и скажи мне: кто из них не был уникумом?»

«Да, это правда»

«Комната номер 13, сектор 6.Возможно на целый семестр, неожиданно, это, наверное, наихудшая комната во всем Седьмом Сиянии…»

Четырехместная комната была под номером 13 в 6 секторе. 6 сектор означал, что это отдельная вилла, и номер 13-это номер дома. Полный номер, отображающийся на экране системы 0613.

После того как номер 0613 был открыт, появился маршрут в навигаторе, и вскоре четверка прибыла в предназначенный им дом. На первом этаже помещение было около 500 м2. Всего было три этажа. Первый этаж был самым большим, а второй и третий были одинаковыми. Вместе с внутренним двориком площади всех трех этажей всего 1200 м2. Весь дворик устилала трава, а поверх забора защитный световой занавес протяженностью до самого неба. Те, кто не жили здесь, не могли войти. В случае проникновения запускалась тревога и меры воздействия. Задержанный объект определялся по карте Седьмого Сияния.

Пока документы обрабатывались в центре регистрации, информация о квартете уже была введена в систему управления домом. С момента когда карты Седьмого Сияния были проведены, открылись вотора на световом экране во внутреннем дворике, и летающая машина влетела прямо в него.

Взглянув на дом одним глазком Луньг заявил: «Чуваки, это место чертовски маленькое»

Цылинь не нашелся, что сказать.

Даже Цы Цзиньчэн и Рыцарь не знали что сказать. Их впечатления явно совпадали с мыслями Луньга.

Цылинь отметил в своем сердце. Ладно, мы бедные люди. Мы не будем с ними соревноваться. Ключом для жилья была карта Седьмого Сияния. Чтобы закрыть свою комнату, надо была решить, кто какую выбирает. Каждая спальня имела свою собственную систему доступа, которая управляла дверьми в спальню, кабинет, тренажерный зал и тд.

Четыре тренажерных, общая комната и кухня все было здесь. К удивлению Цылиня остальные, кроме первого, второй и третий этажи мог выбрать любой, кому они по душе. Все пространство было как из игрушечных кубиков, которые можно было перемещать и объединять. Поэтому не было четких границ между вторым и третьим этажами после серии перемещений. Остались только нижний и верхний этажи.

После того как каждый привел в порядок свою спальню, кабинет и т.п, Луньг прокричал: «Пойдемте! Перехватим немного еды для начала. Ребят, я так голоден, что сейчас умру. У меня нет больше сил убираться»

Бред собачий, ты вообще что-нибудь делал? И вообще для чего эти два робота? Единственное, что сделал - проставил настройки пространства.

Но как было сказано, настало время подкрепиться. Ладно, мы можем закончить уборку после.

«Закажем на вынос или поедим в столовой?»

«Конечно, наведаемся в столовую в наш первый день. Заодно посмотрим на горячих цыпочек Седьмого Сияния. Говорю вам, они прекрасны»- Луньг ухмыльнулся.

Здесь 7 секторов в жилой зоне. Сектор 1 и 2 состоит из одноместных вилл, сектор 3 и 4- из двуместных вилл, сектор 5 и 6 – это четырехместные виллы и наконец, сектор 7 – одноместные апартаменты. Все семь зон вместе формируют форму кольца и в его центре находятся столовая, магазин, медпункт, кафе и т.д.

Столовая построена в форме пятиугольника. Каждый угол обозначал направление в жилую зону.

Когда все четверо пришли в столовую, они первым делом прокатили свои карты и заняли свои места. Они будут зарезервированы для них в течение 30 минут, затем резервация автоматически отменяется.

Как только места зарезервировались, группа раскололась, и каждый пошел себе за едой. После каждый попробовал еду друг друга. В то время когда Цылинь выбирал себе еду, кто-то закричал позади него.

«Цылинь!»

http://tl.rulate.ru/book/96731/52296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
****** какой-то. Я в последних двух главах вообще не понял кто есть кто
Развернуть
#
Тоже самое
Развернуть
#
"Знаешь от куда у меня эти шрамы?" ©Джокер
Развернуть
#
Кто, ****, есть кто?
Развернуть
#
Раболепие и соревнования: чья пиписька длиннее - отличительные черты китайщины.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку