Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Первый раз в столовой(1из2)

Владельцем голоса, как и следовало ожидать, был парень, которого Цылинь встретил в транспорте. Это был Ален. Изначально Ален спустился сюда, чтобы встретить кого-то еще, но он никак не ожидал увидеть Цылиня, выбирающего еду.

« Какое совпадение, Ален» - Цылинь поставил поднос и поприветствовал Алена.

Увидев пустой поднос Цылиня, Ален торопливо заговорил: «Цылинь, выглядит, как будто ты еще не сделал свой выбор и это прекрасно! Пойдем со мной наверх, я угощу тебя. Давно хотел тебе позвонить, но я не знаю твоего номера. Большая удача встретить тебя здесь». Пока говорил, Ален тащил Цылиня за локоть и уже подталкивал его на лестницу, будто боялся, что Цылиль ему откажет.

С тех пор как он увидел Цылиня и Кан Маня болтающими в транспорте, и те комплексные уравнения, написанные на доске, Ален приравнивал его к гениям. Ален всегда угощал людей с настоящим талантом и истинным мастерством. «Потешайся над старостью, но не над молодостью» - будущее за молодежью, но никогда не знаешь, чего они смогут достигнуть в будущем. Таково убеждение его отца, которому он учил.

« Полегче! Я пришел со своими соседями. Я не могу теперь уйти, не сказав им ни слова!» - сказал Цылинь, поставив свой поднос.

«А? Соседи? Ты где поселился, Цылинь?» - Ален всегда думал, что Цылинь, с его опытом, выбрал бы одноместную виллу, но явно ошибался.

« Я только сегодня зарегистрировался. Так что четырехместная вилла, все что оставалось».

«А, понимаю. Я регистрировался тремя днями ранее, чтобы занять одноместную виллу. Но оказалось слишком поздно - уже были только двухместные», - Ален сделал печальный вид. - « Я сегодня угощаю по случаю знакомства с моим соседом и некоторыми ребятами, живущими поблизости. И еще несколько человек я встретил здесь… Ладно, хехе, Я умудрился пригласить Pжидэ. Кан Мань немного занят, поэтому не сможет присоединиться к нам».

Ален приложил немало усилий, чтобы пригласить Ржидэ, Он даже не смог бы сказать, сколько комплиментов ему пришлось сказать, чтоб убедить его. В то же время, Ален чувствовал разочарование. Он приглашал этого члена Сдвоенной Звезды Седьмого Сияния для группового фото, но не ожидал, что Кан Мань откажется прийти, сославшись на нехватку времени.

«Цылинь, почему ты до сих пор не позвал своих соседей прийти? Я всех угощаю. Будет веселее! Пойдемте все вместе! К тому же новые студенты этого курса должны бы держаться вместе. Кстати к нам еще приехало несколько хорошеньких цыпочек сегодня, так что ты лучше не зевай, хехе»

Четверка обменялась номерами еще в летающей машине Луньга, но Цылинь немедленно набрал их номера и позвонил всем троим сразу. Он рассказал им о приглашении Алена. Все, кроме Луньга, приняли приглашение без особого колебания, хотя Цы Цзиньчэн и Рыцарь согласились с некоторой неохотой.

Цы Цзиньчэн и Рыцарь согласились только из уважения к Цылиню. Иначе Цы Цзиньчэн никогда бы не оказался в такой неприятной атмосфере со своим характером. Тогда как Рыцарь не смог бы общаться с такими безмозглыми выпендрёжниками. Они были бы счастливы, если бы вообще не повстречались с ними.

Пока Цылинь разговаривал со всеми тремя по телефону, Ален подбежал к главному входу и осмотрелся, как будто кого-то ждал. Немного погодя, он направился к трем хорошеньким девчонкам и что-то им сказал. Они захихикали, как школьницы с сияющими глазами. Это добавило им привлекательности. Несколько студентов вокруг замерли со своими подносами, не отводя от них глаз. Они даже не осознавали, что еда с их подносов может быть стянута кем-нибудь.

«Мои три прекрасные леди, позвольте представить моего друга – Цылинь. Цылинь это…»

«Ален, разве ты не говорил, что все очень долго ждали?» - тотчас перебила одна из девушек, прежде чем Ален успел начать перечислять.

«Да, да. Пойдем, ты нам кое-что обещал, Ален» - другая девчонка встряхнула волосы и косо взглянула на Алена.

Это правда, что Цылинь отлично выглядел и имел хорошие качества, но людям он нравился редко. По этой причине они особо не заинтересовались Цылинем. К тому же если бы ни авторитеты, которые забронировали комнату для обеда наверху?

Увидев колебания Алена, Цылинь улыбнулся и сказал: «Не проблема, Ален. Отведи их первыми».

«Тогда…окей, подожди здесь пока твои друзья подоспеют. Место на втором этаже, «Зал Свободы». Как только их отведу, вернусь и проведу вас».

Когда девчонки услышали, что у него есть соседи, они окончательно потеряли интерес к Цылиню. Тот, кто жил в четырехместном не был достоин их внимания.

Цылиня не интересовали их мысли. Если бы не сегодняшние слова Рыцаря, они могли бы пойти каждый своей дорогой: выбрать каждый свою еду и робот прислал бы им ее после заказа. Он засмеялся, когда вспомнил выражения лиц Цы Цзиньчэня и Луньга во время слов Рыцаря.

Рыцарь поделился своим прошлым опытом по пути в столовую. Во времена средней школы он обычно делал заказ, и робот приносил ему его еду. Однажды, совершенно случайно, он увидел, как шутники высыпали перхоть в приготовленный поднос. Не смотря на это, робот считывал лишь названия переносимых блюд, будь то живой организм или яд и т.д. в блюде.

С тех пор Рыцарь заказывает и приносит свою еду только сам лично. Очевидно, что Цы Цзиньчэн и Луньг обычно полагались на роботов, приносящих им еду. В этот момент оба незамедлительно почувствовали приступ тошноты. Когда они прибыли в столовую и увидели все своими глазами, что куча людей носит свою еду сами, оба стали убедились, что это не так уж и сложно. Обдумав всё, они решили носить свои блюда лично, насколько это возможно, или еще заказать робота-официанта с большим количеством программ - сканировать перхоть обязательно.

Ален все еще не пришел, в то время как Цы Цзиньчэн и остальные уже нарисовались. Оказалось, что их новый опыт по переносу еды самостоятельно не был таким уж событийным.

«Цылинь, где твой друг?» - Луньг оглянулся вокруг и никого не увидел.

«Он повел трех хорошеньких девчонок наверх» - оживился Цылинь.

«Оо... хорошеньких девчонок, ух! Расскажи, какие у тебя отношения с этим другом, Цылинь?»

Цылинь вкратце разъяснил, что случилось в транспорте.

«После всего произошедшего вы разве не стали ближе? С чего вдруг такой сердечный поступок? Ален Чев, ты сказал? Чев…Ааа, вспомнил! Эта семья основала «Завтрашнюю Звезду» и «Проспект». Оба эти электронных журнала имеют около шестидесяти страниц» - Луньг знал гораздо больше, это было слышно по его интонации. В его глазах отражалось одобрение семьи Чев.

Цы Цзиньчэн и Рыцарь также знали о «Завтрашней Звезде». Обоих печатали раньше в этом журнале.

«Так вас всех троих печатали в электронном журнале?» - удивился Цылинь

Только деньги и опыт не могли бы дать кому-то место в электронном журнале с шестьюдесятью страницами. Что было действительно важно - это истинный талант и навыки. Кан Мань в котором не было ничего особенного, был ярким примером этому. Он полностью доверился своему таланту, умениям и способностям, для того что бы получить также «Сдвоенную звезду» с заголовком Гордость.

Услышав слова Цылиня, Рыцарь хмыкнул и сказал: «Ты можешь напечататься в этих журналах, как только захочешь. Не думал, что ты сторонишься внимания других людей, чтобы скрыть себя. Ты и я идем тренироваться завтра».

«Правда! Ты Ховербой который может преследовать две летающие машины и не превратиться в пыль даже на обычном ховерборде. У нас на тебя большие надежды!» - подмигнул Луньг.

По спокойному выражению лица Цы Цзиньчэня было ясно, что он тоже в курсе, что Цылинь и есть тот самый Ховербой.

«Вы все знали» -Цылинь почесал голову.

«Пфф…это не все, что я знаю. Нет никого, кто мог бы натянуть две летающие машины на дерьмовом ховерборде, только ты. И у меня будет лучшая практика до официального начала занятий. Знаешь, не так-то просто найти достойного противника в Седьмом Сиянии» - в момент в глазах Рыцаря вспыхнул вновь дух соперничества.

«Ладно, я найду место и потренируемся немного завтра» - конечно же Цылинь не упустит такого шанса попрактиковаться.

«Что? Может быть продолжение истории Ховербоя? Расскажи нам скорее, Князь!» - Луньг немедленно придвинулся поближе.

Пока они поднялись на этаж, Рыцарь подытожил все одной и ясной фразой. После чего в глазах Луньга появилось удивление.

«Цылинь, почему ты не пришел и не подписал наши ховерборды! Мы бы щедро заплатили!

Семья Андреа владела фабрикой по производству ховербордов. Их бренд достаточно знаменит, цены начинались от десяти тысяч.

Цылинь улыбнулся и не ответил. После того как увидели вывеску «Зал Свободы» маленький парящий робот провел четверку прямо к месту.

Они едва прошли несколько шагов до того как увидели Алена, выходящего из-за угла.

«А, Цылинь, я как раз шел за вами»- голос Алена внезапно оборвался, глаза расширились, и у него отвисла челюсть. Причиной этого была тройка парней за спиной Цылиня.

http://tl.rulate.ru/book/96731/53476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку