Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 236.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 236.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 236.2: Подарок

–––––––

Закончив пить чай, Гуань Фэн поставил стакан, поднялся, и подошёл к Белу и Гену Синмину.

Его движения заставили принцев тут же напрячься.

Гуань Фэн остановился перед ними и положил руки на их плечи. Затем он сказал приятным голосом, – Убедитесь, что вы готовы. Надеюсь, ваши экзамены пройдут гладко.

После этого, подняв мешок с купленными товарами, он вышёл из магазина, сел в машину, и улетел.

По спинам Бела и Гена Синмина тёк холодный пот.

«Специально, этот старый лис специально это сделал! Это была угроза, верно же?! “Надеюсь, ваши экзамены пройдут гладко”. В задницу они пусть пройдут гладко, наверняка ведь уже придумал какие-нибудь безумные вопросы!»

– Что делаем, Бел? – грустно пробормотал Ген Синмин.

– А что остаётся? Возвращаемся поскорее и смотрим, можем ли найти какие-нибудь подсказки. Если мы попадёмся в его ловушку и позволим нас обойти в экзамене, то будем главными героями шуток ещё очень долго, за что отец будет злиться следующие несколько лет.

Цылинь, до этого просто слушавший разговор, спросил с любопытством, – Вы можете найти подсказки к экзаменам в школе?

– Ген Синмин указал в направлении, в котором улетел Гуань Фэн, и сказал, – Тот факт, что он сказал нам, что экзамены будут труднее, означает, что подсказки для него можно где-нибудь найти. Но искать придётся самим.

– Хотите сказать, что экзамен начинается с того момента как он сказал это?

Бел кивнул: – Именно. По факту, перед каждым экзаменом семестра все тратят очень много усилий на поиск подсказок. Однако результаты, в лучшем случае, минимальны. Мы втроём – а, ну с Улагануо, я тебе рассказывал – обычно ищем подсказки вместе, чтобы повысить шансы пройти экзамен.

Ген Синмин сочувствующе посмотрел на Цылиня: – Твои экзамены будут ещё безумнее, если ты планируешь вступить в КИ-один. Подсказки найти можно, но даже искать их гораздо труднее.

Цылинь не был напуган предупреждением. Напротив, теперь ему КИ-один был ещё интереснее. Эти экзамены звучали гораздо интереснее, чем экзамены Семи Огней, которые, в большинстве своём, были негибкими и просто требовали выучить тему заранее. Хотя для многих учеников они сложны, для Цылиня они как два пальца об асфальт. Однако стиль экзаменов кооперированных учебных заведений, похоже, отличался.

-

Гуань Фэн, покинув рынок запчастей, включил коммуникатор встроенный в машину.

– Характер нормальный, право присоединиться он имеет, но его корни необходимо изучить тщательнее... Но ничего. В КИ-один личность второстепенна.

Гуань Фэн держал в руке запчасть собранную Цылинем из множества других запчастей.

Человек по другую сторону сказал что-то, из-за чего Гуань Фэн сдержанно засмеялся: – Что ж, ты ведь меня знаешь. Я использовал Цылиня, чтобы разбудить тех двоих.

-

Бел и Ген Синмин были как чумные из-за тревоги, после того как Гуань Фэн им «пригрозил». Они спешно улетели уже на следующий день. Пусть они были и свободными студентами, но никто не освобождал их от обязанностей полностью.

Старый Чан не знал, кем на самом деле были Бел, Ген Синмин, и Гуань Фэн. Он спрашивал Цылиня об этом, но он только сказал, что они из «высшего сословия».

Старый Чан знал, что эти три человека появились здесь только из-за Цылиня, но всё равно считал себя счастливчиком, благодаря возможности искупаться в свете, не говоря о том, что он уже видел три продукта Вихря в жизни. И, естественно, как простолюдин он был очень рад тому, что познакомился с этими тремя людьми.

Были некоторые события в жизни Старого Чана, которые он переживал очень легко, и встреча с ними тремя была одним из них. Так что он прекратил задаваться вопросом об их отъезде и переключился на тему образования Пятого.

Теоретически, Пятого следует отправить в начальную школу, но учитывая его нынешний уровень знаний, он определённо сможет начать сразу со средней.

Они могут отправить его в одну из трёх лучших школ этого звёздного региона. Обычно они проводят вступительные экзамены только перед набором в новую группу, но некоторые из вопросов этого экзамена могут заставить задуматься даже студентов. После вступительных экзаменов проводятся интервью, тесты, и многое другое. Если человек из знати, то, естественно, он может пропустить часть этих процессов, но с корнями Пятого ему доступен только трудный путь, такой же, какой лежал перед Третьей и Четвёртым.

Бел с Цылинем обсуждали будущее обучение детей, пока были в Баэлинбаатар. Ему показалось, что Бел хочет отправить их прямо в лучшую школу звёздного региона или даже в столицу Империи, если дети того хотят.

Но Цылинь знал, что Пятый был очень горд в глубине своего сердца и, скорее всего, лучше выполнит все экзамены сам, чем будет полагаться на помощь Бела.

Он спросил Пятого об этом, но, как и ожидал, сразу получил отказ. Мальчик решил испытать экзамены своими силами и учиться в Баэлинбаатар, вместе с Третьей и Четвёртым. Там его семья, и оттуда проще связаться с домом.

Визи, который знал Пятого лучше, сказал, что школа не имеет значения. Ему просто нужна первая ступенька, от которой он сможет отталкиваться, и Баэлинбаатар справиться с этим так же хорошо, как и любая другая школа звёздного региона. Так Пятый сможет развиваться быстрее, чем раньше.

-

Кот вертелся в кровати, потому что не мог уснуть.

– Когда мы вернёмся домой, Цылинь? У меня на базе припасено немало запасов, знаешь ли. Боюсь, Снежок и Доу могут их слопать, раз меня нет рядом. – Он бы ни за что не признал, что просто соскучился.

Цылинь вздохнул и погладил его по подбородку. – Я тоже не знаю...

Может быть ему удастся найти способ вернуться, если он доберётся до столицы Империи и свяжется с людьми высших сословий.

– Полетели в столицу, Визи.

– Столицу? Прикольное название, наверно там можно развеять скуку. А, это то место, где находится КИ-один. Можно и туда заглянуть. – Визи хотел узнать, какие ещё идиоты, вроде чёрной пантеры, там учатся.

– Хорошо.

Решив, Цылинь проинформировал об этом Старого Чана.

Магазин пригласил нового работника и Цылинь сам испытал его навыки. Звали Алай, он тоже был из простолюдин. Хороший парень, но важно было то, что он даже муху не мог обидеть, так что Цылинь не волновался за старика и его внуков. Всё же, роботы этой модели не могли справиться со всеми задачами.

Разобравшись со всем, Цылинь и Визи начали своё приключение, первой остановкой которого была столица Империи Туманной Бодхисаттвы.

http://tl.rulate.ru/book/96731/317576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку