Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 236.1: Подарок

–––––––

Бел и Ген Синмин, может, и высказались о Гуань Фэне очень красочно, но Цылинь видел, что это просто почитание. Гуань Фэн был настолько стар, что даже их отцы учились у него, так что, конечно же, они не посмеют устраивать ему никаких проблем, насколько бы высокомерно себя не вели в другое время.

Пока они разговаривали об этом учителе, прозвучал звонок в дверь.

Цылинь открыл и тут же головы тройняшек просочились внутрь и посмотрели на Гена Синмина и Бела: – Брат снизу хочет, чтобы эти два брата спустились к нему.

«Брат снизу... брат, говорят они...»

Бел тут же сказал серьёзным тоном, – Парня снизу вы должны звать дедушкой!

Тройняшки были озадачены. Они не понимали как такой молодой на вид мужчина может быть «дедушкой».Вообще они собирались назвать его «дядей», но он выглядел таким юным, что «брат» выскочило само.

Ген Синмин прижал руку ко лбу: – Бел, не об этом сейчас надо беспокоиться, а о том, что он сказал нам спуститься вниз. Что, по-твоему, он сделает с нами?

Шестерёнки в голове Бела наконец-то задвигались и он ответил со сложным взглядом, – Но он сказал, что не станет забирать нас в школу!

Ген Синмин улыбнулся: – Нельзя думать о Гуань Фэне как об остальных, или ты уже забыл как он днями и ночами придумывал нам пытки в КИ-один. Если бы не моя сильная уверенность и упорство... другой человек уже бы сошёл с ума.

Насколько бы им того не хотелось, они должны спуститься на первый этаж.

Бел и Ген Синмин сделали пару неуверенных шагов, после чего вернулись и потянули с собой Цылиня, храбрости ради. В те времена Три Беспутных Мушкетёра переживали трудности вместе, но Улагануо сейчас рядом нет. А вдвоём им не выдержать такого.

Гуань Фэн не стал критиковать поведение принцев. Вместо этого он, попивая чая, сказал то, что чуть не свело их с ума:

– Поскольку я здесь, то должен предупредить вас, что экзамены скоро начнутся. Я слышал, что в этом семестре они будут немного сложнее. Все студенты, которые не придут на экзамен, либо провалятся в нём, будут тут же понижены в таблице.

Глаза принцев задёргались. Они не сомневались в словах Гуань Фэна, но не могли отделаться от чувства, что главная причина усложнения экзаменов именно в этом старике.

Обычно Бел и его друзья никогда не пропускали экзамены, что бы они не делали и какими бы прогульщиками не были. А если и пропускали, то всегда посещали пересдачу. Хотя экзамены были сложноваты, Бел и Ген Синмин тоже не лыком шиты. По крайней мере, подготовка к экзамену в последние минуты позволяла им безопасно сдать экзамен. Но теперь, когда об этом сказал сам Гуань Фэн... их оценки в смертельной опасности!

После этого Гуань Фэн взглянул на Цылиня: – Я слышал, тебе удалось уклониться от четырёх выстрелов Горейо.

– Нет, только от двух. Оставшиеся два пришлось блокировать клинком, – поправил Цылинь.

Гуань Фэн покачал головой: – В моём дневнике один промах уже неудача.

Старый Чан поступил очень умно и вывел тройняшек из комнаты, когда Гуань Фэн начал говорить с Белом, Ген Синмином, и Цылинем. В магазине было несколько роботов, так что о клиентах беспокоиться не приходилось. Поначалу Старый Чан собирался подготовить им приватную комнату, но, похоже, Гуань Фэна приватность не волновала.

Учитель поставил стакан сделал движение рукой. В его руке тут же появился чемодан.

Выглядел он вполне обычно, но если бы кто-то дотронулся, то сразу стало бы ясно, что сделан он совсем не из тех же материалов, что и обычные чемоданы. Созданный из редких металлов, он не будет повреждён, даже если об него разобьётся космоплан.

Гуань Фэн передал чемодан Цылиню и сказал, – Это мой подарок тебе. Немногие люди способны уклониться от Громовой Змеи Чистилища, особенно в твоём возрасте.

Цылинь не отказался от подарка. Учитывая то, что он услышал от Бела и Гена Синмина, это было бы бесполезно.

Учитель открыл чемодан. Внутри оказалось два раздела; один был с запчастями, которые, как установил Цылинь, были частями оружия, а другой со странно выглядящими металлами различных размеров. Кончики металлов были немного острее, чем их задняя часть, чем-то похожая на оперение стрелы. Более того, тонкие металлы словно что-то держали. Эти штуки были сделаны не только из металла.

Что удивило Бела и Гена Синмина, так это узор внутри чемодана. Змея представляла Громовую Змею Чистилища, а в углу чемодана была буква «К». Содержимое чемодана было очевидно.

Гуань Фэн подарил Цылиню не просто пули Громовых Змей Чистилища, но ещё и типа К. Они не совсем не понимали с какой целью он подарил ему это. Даже если он собирался подарить ему эти пули, то почему не начал с базовых, вроде типа В? Он ведь опозорил их!

Чемодан был открыт на девяносто градусов, так что Гуань Фэн не мог видеть его содержимое, но он и не смотрел. Вместо этого он смотрел на Цылиня, двигал руками и говорил всё это время:

– Я знаю, что Гриффин дала тебе рекомендательное письмо, так что этот подарок можешь считать моей рекомендацией. Однако сможешь ли ты их использовать, зависит только от тебя.

Его движения были слишком быстры. Хотя принцы увидели отдельные очертания, они так и не поняли, как он собрал это короткоствольное оружие.

Гуань Фэн провёл рукой по корпусу оружия – Бел не заметил, что именно он нажал в этот момент – и оно полностью изменилось в цвете. Из яркого белого оружие перекрасилось в матовый чёрный.

Он определённо настоящий мастер!

Цылинь выглядел очень спокойно, наблюдая за движениями Гуань Фэна. Его выражение лица было даже не близко в безмолвному изумлению Бела или Гена Синмина. Поэтому никто не знал какие у него на самом деле мысли.

После того как оно было собрано, Гуань Фэн выбрал маленькую пулю, полностью металлическую в отличие от остальных, и подбросил в воздух семь маленьких запчастей, которые купил у Старого Чана. Практически не прицеливаясь он выстрелил.

Семь лязгов металла прозвучали практически одновременно.

Семь запчастей были подброшены даже не в ряд, однако один выстрел задел каждую из них.

Скорость пули была слишком большой, а закончился её полёт в стене. Но больше всего в демонстрации удивляли способности Гуань Фэна: он в одно мгновение подсчитал траектории деталей, угол оружия и время выстрела.

Всё произошло в одно короткое мгновение. Казалось, будто Гуань Фэн подбросил детали, даже не подумав, но выстрел был идеален.

Закончив, Гуань Фэн снова провёл руками по оружию и мгновенно разобрал его.

Затем он взял свой стакан и сделал ещё один глоток чая. Он выглядел точно так же, как до демонстрации, будто это не он выстрелил из оружия.

Цылинь молчал на протяжении всего процесса. Когда Гуань Фэн закрыл чемодан, он принял этот подарок.

http://tl.rulate.ru/book/96731/317563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку