Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 235.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 235.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 235.2: Гуань Фэн

–––––––

На следующий день Трио запрыгнули в машину Гена Синмина и отправились на планету Старого Чана. Цылинь купил немного вещей старику и тройняшкам, а также высококлассный планшет и микрокомпьютер Пятому.

Ген Синмин и Бел сами купили множество вещей – особенно игрушек, потому что так сердце ребёнка завоевать проще всего – после того как увидели покупки Цылиня.

Прежде чем они улетели, Двей передала ещё десяток бутылок вина и большой мешок рыбного печенья, осчастливив того настолько, что он был в эйфории до самой планеты.

В этот раз они летели на другом космоплане, потому что в него помещалась машина Гена Синмина.

В магазине Старый Чан считал прибыль за прошедшие несколько дней. Жить в городе было куда проще, чем на Улице Мастерских, клиенты заглядывали очень часто. Хотя расходы в городе тоже были гораздо выше, в целом жить стало проще. Вечная цепь вокруг сердца Старого Чана тоже ушла, после того как болезнь Пятого была вылечена.

Тройняшки разделились и собирали детали в сумки, но время от времени руки тянулись за печеньем. Теперь все трое казались гораздо толще.

Старый Чан как раз считал, сколько деталей нужно закупить, когда снаружи магазина послышался шум. Летающая машина припарковалась перед входом. И хотя выглядела она не слишком ярко, первым делом взгляды людей падали на её эмблему.

Одного только бренда хватало, чтобы вызвать у людей истерику.

Старый Чан в юности и сам хотел себе такую машину. Ну а кто не хочет?

Вихрь выпускает машины высшего класса. Хотя они переехали в город, в котором концентрировалось богатство всей планеты, машины этой компании всё равно оставались редким зрелищем. Старый Чан однажды, ещё в своей юности, видел машину компании Вихрь, но только однажды. Он уже не думал, что ему повезёт увидеть этот бренд снова.

Юный и красивый парень вышёл из машины и сразу вошёл в магазин.

В отличие от обычной высокомерной знати, он выглядел дружелюбно. Улыбка на его лице была такой яркой, что он оставлял хорошее впечатление с первого взгляда. Однако по его манерам и одежде Старый Чан понимал, что этот человек из высшей знати.

Старик начал нервничать. Он не знал как вести себя рядом с человеком, если пропасть между их статусами настолько колоссальна. Если бы клиент был просто высокомерной знатью, то Старый Чан знал бы как с ним разобраться, но нет. И по какой-то причине ему казалось, что этот человек рождён, чтобы на него смотрели снизу вверх. Даже если он ведёт себя спокойно, Старый Чан не мог прекратить нервничать. Честно говоря, старик считал себя недостойным перед ним и был немного смущён.

Хотя в магазине были роботы, Старый Чан всё равно подошёл к нему лично:

– Вам что-нибудь нужно?

Мужчина улыбнулся: – Не нужно нервничать, я зашёл просто посмотреть.

«Поэтому я и нервничаю», – подумал Старый Чан.

Мужчина, похоже, понял мысли старика, но ничего не сказал об этом. Он взглянул на детали выставленные на экран.

– Смотрю, вы многое знаете о структуре летающих машин, – сказал он. – Эти детали выставлены в точном порядке.

Тревога Старого Чана немного ослабла после этих слов. Пока мужчина задавал вопросы связанные с ремонтом, старик чувствовал как напряжение между ними спадает.

Старый Чан подумал, что мужчина хороший человек. Он не сможет подумать ничего плохого, даже если в итоге окажется, что он не для покупки запчастей зашёл.

К счастью для старика, мужчина сел на стул, который принесли роботы, и болтал с ним некоторое время. Затем он принял стакан чистой воды и немного отпил.

Старый Чан не мог не вздохнуть с восхищением. Этот мужчина настоящая знать высшего класса. Он выглядел так элегантно, словно живой портрет. Никогда бы он не подумал, что можно так элегантно пить воду.

И пока они общались, на огромной скорости прилетела и резко остановилась другая машина. Эта была куда ярче предыдущей и практически сводила людей с ума, потому что она тоже была от Вихря!

Какой удачей обладает владелец магазина, что сегодня его посетили сразу два обладателя Вихря? Некоторые люди начали подозревать, что владелец магазина связан с высшей знатью.

– Мы вернулись! – громко крикнул кот, выпрыгнув из машины. – Мелкие, выходите и помогите донести вещи!

Тройняшки и Пятый выскочили и окружили кота, как только услышали его голос. Роботы помогли занести предметы в магазин.

– Эй, малыши. Я друг вашего брата, Цылиня, и я привёз вам подарки! – Ген Синмин поспешил притащить кучу подарков, которую он купил.

Глаза тройняшек засияли, когда они увидели кучу подарков, но они не приняли их сразу. Сперва все трое посмотрели на Цылиня, и только после его кивка приняли подарки.

Ген Синмин был уверен в своих подарках. Он подумал: «Так я точно завоюю их доверие!».

– Веди себя подобающе, – презрительно сказал Бел. – Ты не заметил, что в магазине другой клиент?

– А как я себя веду? И я же ему... не... мешаю...

Голос Гена Синмина неожиданно стих.

Мужчина, болтавший со Старым Чаном, элегантно повернулся и улыбнулся им. Улыбка была крайне дружелюбной, но оба принца почувствовали как на них выливается ведро ледяной воды. По спине пошли мурашки и поднялись они до самого мозга, прежде чем оба сделали пару шагов назад в унисон. Судя по их выражениям лиц, они могли сбежать в любой момент.

Ген Синмин уже искренне сожалел о своём желании придти сюда. И зачем он согласился? Это же просто магазин? А теперь он наткнулся на человека, на которого даже во сне боялся наткнуться.

Бел тоже был поглощён сожалениями. Он не должен был сюда приходить. Это уж точно.

Улыбнувшись Белу и Гену Синмину, мужчина сказал приятным тоном, – Ребята, зачем вы встали перед дверью?

–Фвущь–

Оба разошлись в стороны так, будто от этого зависела их жизнь.

Цылинь посмотрел на мужчину в магазине. Внешне он был возрастом с Тусена и казался совершенно неопасным. Однако такое же чувство Цылинь испытывал рядом с Охотничьим Ножом Цзядой.

– У-у-учитель Гуань, – одновременно и с большим трудом сказали принцы.

Гуань Фэн сделал глоток тёплой воды, после чего сказал, – Не волнуйтесь, я здесь не для того, чтобы вернуть вас в школу.

Оба принца немного расслабились после этих слов, но только немного. В то время как в дороге они не затыкались ни на секунду, тут они боялись даже громко дышать.

Отправив роботов разбираться с предметами, которые он принёс, Цылинь отвёл тройняшек и Пятого на второй этаж.

– Эй, вы двое, идите и помогите, – крикнул Цылинь принцам.

Они осторожно взглянули на Гуань Фэна. Убедившись, что он полностью их игнорирует, оба тут же побежали на второй этаж и упали на пол, полностью лишённые энергии.

– Твою мать, твою мать, какого он тут делает? – простонал Ген Синмин.

– Не представляю. Если бы знал, никогда бы сюда не прилетел, даже под угрозой смерти, – сказал Бел, сильно потирая лицо.

Попросив Визи отвести детей и поиграть с игрушками, Цылинь взял два холодных напитка двум совершенно обессиленным принцам и сказал, – Выпейте, и станет полегче.

Дуо приняли напитки и тут же залили их себе в глотки. Закончив с ними, они продолжительно вздохнули с облегчением. Неожиданно, словно что-то вспомнив, Ген Синмин спросил: – Как думаешь, Гуань Фэн за тобой прилетел, Цылинь?

Чем больше Ген Синмин думал об этом, тем больше убеждался. Они только что наткнулись на студентов КИ-один и КИ-два, теперь ещё и Гуань Фэн. Это точно не совпадение. Кроме того, этот человек удивительный. Он не мог просто прилететь в такое бедное место ради беседы со стариком.

– Гуань Фэн? Так его зовут? – спросил Цылинь.

– Ага, именно так... – Ген Синмин неожиданно остановился и осмотрелся. – Нас тут не подслушают?

Цылинь кивнул: – Звукоизоляция здесь хорошая.

Послушав немного и убедившись, что Цылинь прав, Ген Синмин наконец-то продолжил: – Гуань Фэн учитель КИ-один, особый учитель. Может он выглядит лет на тридцать, но на самом деле ему уже восемьдесят лет. Кроме того, он член Крыльев, и занимает там очень высокий пост. Кроме того, насколько знаю, он ещё и генерал-майор в армии, хотя это не точно. Недооценивать этого человека точно не стоит. Он учил многих принцев и принцесс Империи Туманной Бодхисаттвы, даже мой отец один из его учеников. Кроме того, ему было дано право даже с принцами не любезничать. Зато мы с ним обязаны.

– О, и ещё кое-что, – вспомнил Ген Синмин. – Тот Горейо из КИ-один, который в тебя стрелял. Он тоже ученик Гуань Фэна. Именно этот человек научил его стрелять. И если сам Горейо использует пули Громовая Змея Чистилища типа Е – которые весьма хороши, кстати, – то Гуань Фэн использует тип К. Научиться стрелять ими труднее, чем любыми другими пулями Громовой Змеи Чистилища, так что, хоть тебе и удалось уклониться от пули типа Е, от пули типа К точно не уклониться. И я не пытаюсь тебя напугать. Если ты всё-таки вступишь в КИ-один, то поймёшь насколько этот человек опасен.

Ген Синмин вздрогнул, когда вспомнил как отец выкинул его из дома и отправил учиться в КИ-один. Этот Гуань Фэн... да он не человек вообще!

Цылинь и сам понимал, что Гуань Фэн опасен, но его больше заинтересовали пули типа К.

Бел, выслушав объяснение Гена Синмина, спросил, – Откуда ты так хорошо его знаешь? Даже я про него знаю совсем немногое.

Ген Синмин распростёр руки: – Гуань Фэн немного связан с семьёй Ген, но это было ещё во времена моего дедушки. Можно сказать, что его преподавательское отношение к моему поколению не очень хорошее. Вообще-то, он, наверно, никогда и не признает, что был нашим учителем.

– Чего так? – спросил Цылинь.

Бел улыбнулся: – Потому что он стесняется таких непослушных учеников.

http://tl.rulate.ru/book/96731/317575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку