Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 235.1: Гуань Фэн

–––––––

Реквием и её банда могли болтать пока у слушающих уши не отвалятся, но Бела и Гена Синмина это не волновало ровно ни насколько. Теперь, когда напряжение наконец-то отпустило их тела, они быстро вернули себе свою напыщенность.

Планетарное правительство продолжало изо всех сил не обращать внимание; до сих пор словно ничего и не произошло. Они не могли не позволить себе нанять, ни оскорбить членов Крыльев или двух принцев, так что эту часть своей памяти можно просто отложить куда-нибудь подальше.

Двей уже вызвала работников для восстановления ущерба бара. Счёт в итоге она выставила Белу и Гену Синмину, но их такие крошечные суммы не волновали.

– Собираешься вступить в КИ-один, Цылинь?

Цылинь потряс головой: – Не знаю. Посмотрим.

Сейчас в игре было слишком много фигур, а он пока не был знаком с доской. Последняя просьба Геньи до сих пор висела над ним. Вернуть его домой не трудно, но для этого нужно знать где этот дом находится. Что он имел в виду под реакцией кольца?

– Если сможешь выжить в КИ-один, то многому там научишься. Всё же учителя КИ-один знаменитые люди империи. Королевские академики, известные генералы, офицеры в отставке, даже старые политики делятся там опытом...

Ген Синмин, на самом деле, хотел чтобы Цылинь отправился в КИ-один. Хотя они с Белом не скрывали отвращения каждый раз, как разговор заходил про учебные заведения, людьми учащимися там они были очень впечатлены. Лишь единицам в королевской семье было позволено там учиться, и о них семьи очень заботились, на протяжении нескольких поколений. В королевской семье репутация таких была выше, чем у прямых наследников короля. К несчастью, им не хватило таланта чтобы выжить в КИ-один. Но если Цылинь будет там учиться, то они смогут похвастаться, что их братан там учится.

Бел ничего не говорил. Он был уверен, что Цылинь будет вынужден вступить в армию или какую-нибудь другую организацию, если будет учиться в КИ-один.

– Если я присоединюсь к ним сейчас, не будет ли это означать, что я буду гораздо старше остальных учащихся? – спросил Цылинь. – Вы говорили, что это место для гениев.

Ген Синмин махнул рукой и объяснил, – Не обязательно. В КИ-один огромная разница в возрасте учащихся, не говоря о том, что само заведение возраст не волнует совсем. Ты же видел ту чёрную пантеру? Их даже раса не интересует. Кроме того, ты не обязан начинать с базового уровня, потому что классов, как таковых, в КИ-один нет. Курсы в этом месте доступны все и сразу, так что это скорее база, чем учебное заведение. База, где растят таланты.

Если это правда, то Цылинь должен был признать, что немного заинтересовался. Знания всегда полезны.

Цылинь задумался на мгновение, после чего спросил, – Кто такие Крылья? Вы их упоминали до этого.

Бел и Ген Синмин детально их описали, чтобы впредь Цылинь был осторожнее при встрече с кем-то из них.

Их отцы, может, и не боялись Крыльев, но они боялись. Но что они могли поделать? Они совершили столько грязных поступков, что давно могли привлечь их внимание.

Проблемы, устраиваемые знатью, как раз и послужили причиной создания Крыльев. Сразу после создания они стали глазами и ушами императора, а знать стала заметно сдержаннее. Всё же, Крылья родились для надзора за ними. Может у знати и есть особые права, но Крылья не позволяли слишком злоупотреблять своей властью. Последствия, если тебя поймают, были серьёзными.

– Ладно, хватит об этом, – сказал Бел, стряхивая холодный пот. – У меня живот болит каждый раз, как мы говорим об этом.

– Хорошо. У меня, вообще-то, есть что вам всем сказать. Хе-хе, я тут себе новую машину купил, – похвастался Ген Синмин, хлопнув по столу. – Трифибия от Вихря. Таких сейчас всего пять, а я гордый обладатель одной из них.

Вихрь была компанией производящей летающие машины, и в империи она была самой известной. Она была известна своими проектами сдержанной роскоши и принадлежала лучшей знатной семье производящей трифибии, семье Сайзер. Большинство их машин могли трансформироваться, благодаря чему одна машина могла выглядеть как ярко, так и неприметна. Машины Вихря были крайне популярны среди знати, а более простые фанаты летающих машин могли лишь мечтать.

Бел, когда ему надоело слушать хвастовство принца Гена, сказал с завистью, –Какой смысл в пустой болтовне? Может уже покажешь?

Если бы Бел не отправился испытывать жизнь, то купил бы машину себе. Но уже слишком поздно.

Двей бросила взгляд на всеми силами показывающего гордость Гена Синмина и покачала головой. Какая расточительность.

Цылинь тоже хотел узнать как выглядит машина от легендарного производителя, но когда машина, которой так гордился Ген Синмин, наконец появилась, выражения их лица заняли странные гримасы. Потому что прилетевшая машина выглядела точно так же, как те модели, которые им тогда показал Флека.

Зависть Бела исчезла с практически слышимым хлопком. Его улыбка растянулась почти до ушей.

– И только я подумал, что тебе наконец-то удалось добыть что-то впечатляющее, ан нет, просто игрушка из вторых рук, с которой мы уже вдоволь наигрались. – Настал черёд Бела красоваться.

– Просто признай что завидуешь. Эта машина прямо с завода, как ты мог с ней «играться»? – сказал Ген Синмин со взглядом «я знаю, что ты лжёшь».

– Тц, какой мне смысл лгать о таком? – сказал Бел, запрыгнув в машину знакомым образом. Затем он начал играться с настройками панели управления и изменять машину, рассказывая Гену Синмину то, чего он ещё сам не узнал.

– Б***ь! Да откуда ты мог это всё узнать?! – Ген Синмин схватил Бела за горло и начал трясти его со всей силы.

Бел пнул его, потёр шею и гордо поднял подбородок: – Толстяк Флека разрабатывал машину при мне. Ваш Королевское Высочество приложил к её созданию свою руку. В следующий раз, как встретимся с ним, думаю, нужно попросить дать нам по машине.

Цылинь бросил взгляд на Бела, но ничего не сказал. Он только посмотрел на него, но не стал выдавать обманщика.

Под неистовыми требованиями Гена Синмина, Бел кратко рассказал о произошедшем в тот день. Однако он изменил историю так, будто это он практически всё сделал, а Цылинь просто помогал, но только потому что не хотел, чтобы семья Ген перетянула Цылиня на свою сторону.

Ген Синмин потирал подбородок некоторое время, после чего посмотрел на Цылиня и спросил, – Когда собираетесь вернуться? Возьмите меня с собой. Хочу увидеть, где родилась эта машинка.

– Завтра.

Бел был не против решения Цылиня. Сейчас он был готов на всё, лишь бы не возвращаться в своё учебное заведение. Теперь, когда он встретился с Геном Синмином, причин возвращаться в столицу нет совсем.

http://tl.rulate.ru/book/96731/317562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку