Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 233.1: Странная пуля

–––––––

Многие люди в этом районе города оказались под гипнозом. Люди на улицах, люди в ресторанах, мобильные ларьки в небе... все исчезли.

Гипноз Реквием Веги был не единственной частью плана. Планетарное правительство мобилизовало людей, чтобы жертв увезли из района. Вскоре вокруг бара вообще не было людей. Лишь мерцающие огни.

Хотя люди планетарного правительства эвакуировали жертв из района, они не подступили к ключевым фигурам и притворились, будто тех не существует, потому что ни семья Ген, ни семья Вогел об этом ничего не говорила. Естественно они не собирались вмешиваться в инцидент. Армия узнала об инциденте, но они тоже решили пока держаться в стороне и наблюдать.

Чёрная пантера двигался с грациозностью уникальной кошачьим. Быстрый и гордый, с отражающимся от его золотых зрачков светом, он был устрашающим в ночи. Каждый маленький скачок был таким же изысканным, как движения знати на банкете.

Визи, в сравнении, был гораздо комичнее.

Может он выпил слишком много, но кот не столько бежал, сколько шатался. Когда он начал бежать по наклонной стенке бара, то поскользнулся и покатился на заднице, как ребёнок на горке. Потеряв равновесие в пути, он каким-то образом развернулся на сто восемьдесят градусов и приземлился прямо на задницу.

Пантера уже сожалел о своём решении, пока бежал к оппоненту: ну почему он поддался на провокацию кота? Он серьёзно подумал, что это животное сможет сразиться с ним один на один? Даже если не говорить о разнице в размерах, даже будь кот того же размера, он бы легко выкинул его в небо одним взмахом лапы.

Визи приземлился на землю, медленно поднялся, развернулся на пантеру и встряхнулся. Пантера быстро приближался к нему по зданию и находясь достаточно низко он прыгнул со стены. Его гладкая шерсть изысканно блестела в ночи. Однако вся изысканность исчезла вместе с громким хлопком.

Визи ударил по Пантере раньше, чем тот мог приземлиться, и отправил его в полёт.

У Реквием и Горейо, которые всё ещё стояли на небоскрёбе, высоко поднялись брови. Кот, который сумел послать Пантеру в полёт одним ударом... они видели такое впервые. Да чего уж коты, даже инопланетный зверь из КИ-один не мог так опозорить Пантеру.

Чёрная пантера хотел просто раздавить уродливого и тупого серого кота, но когда оказался близко, то почувствовал удар небывалой силы. Когда он вернулся в чувства, то уже был в воздухе.

Развернувшись в воздухе и приземлившись на землю, Пантера подвигал челюстью и понял, что ему не показалось; было очень больно.

Его ударило безрассудство.

Пантера изучил кота ещё раз. Сейчас это животное сидело на заднице и смотрело на него так спокойно, будто они и не дерутся вовсе. Дёрнув ушами и облизнув лапу, серый кот сказал, – Ты жалкий!

Чёрная пантера свирепо зарычал. Каждое стекло в магазинах рядом раскололось в дребезги.

Кот опустил уши, поднял голову на сорок пять градусов, открыл пасть и мяукнул.

– МЯУ~

В звуке недоставало агрессивности, в отличие от рыка пантеры, но было в нём что-то неописуемо странное. Каждый волос на теле Пантеры поднялся. И чувствовал он не опасность, но страх; естественный страх, который был практически настолько абсурден, что не было и смысла думать о нём.

Вокруг кота свет погас. Его возглас подействовал на схемы вокруг и распространял тёмную зону всё дальше.

Каждая лампа и фонарь, включая весь небоскрёб, полностью погасли. Весь район погрузился во тьму.

Люди, наблюдающие за ситуацией из космоса, были поражены, однако даже их приборы начали получать помехи и они уже не могли ничего видеть отчётливо.

Хотя город и потемнел, темнота не остановила бой.

Люди на ховерборде вскоре оказались перед группой Цылиня. Когда Занни, парень с крыльями, оказался близко к крыше, он неожиданно исчез и появился в трёх шагах от Двей, полностью раскрыв крылья. Он сказал, – Прошу прощения, красивая леди, но вам не позволено вмешиваться в этот бой.

– Это моя территория! – Кроме того, она не могла оставить Бела и Гена Синмина. И в школе, вообще-то, она была одним из сильнейших бойцов!

Металлическая капсула появилась в руках Двей. Когда её центральная часть раскололась и сложилась, взгляду открылась истинная форма капсулы. Это был сделанный на заказ нож-бабочка.

В то же время, Би Яо встал перед Белом, Йено заблокировал путь отступления Гену Синмину, а Пано встал перед Цылинем.

Би Яо был быстр, и мог двигаться даже быстрее, чем Занни. Бел это знал, поэтому изо всех сил старался следить за его движениями. Иначе он будет в крайне невыгодном положении.

Ген Синмин посмотрел на кажущуюся хрупкой девушку перед собой. На самом деле, Йено, как и Пано, полагалась на силу. Более того, её длинную косу не стоит принимать за слабость; десятки людей были убиты ею.

Пано был не только сильным, но и непомерно быстрым для своего крупного тела. Крепкий, но в то же время гибкий, и техника его бокса была ловкой, но сильной. Каждый удар был нацелен на то, чтобы вывести противника из строя.

Телохранители семей Ген и Вогел очень за них беспокоились, но в итоге решили не вмешиваться в бой. Почему? Потому что только что прилетел Тусен и сообщил о намерениях Гриффин. КИ-один и КИ-два не нацелены на Гена Синмина и Бела, поэтому не будут делать ничего, что может угрожать их жизням; только не позволят вмешиваться в бой остальных.

Но когда бой начался, это и так стало очевидно. Атаки Пано явно были гораздо свирепее, чем атаки Занни, Би Яо, и Йено, все трое больше полагались на защиту. Убедившись, что Тусен не лжёт, телохранители немного расслабились. Тем не менее, они всё равно не отводили взгляд от своих лордов.

–Бам!–

Удар Пано попал только по воздуху, но в стене в полуметре от кулака появилась большая дыра. Для этого хватило просто ударной волны.

Лицо Двей, сражающейся с Занни, немного скривилось. Это ведь её бар.

Занни был достаточно свободен, чтобы бросить взгляд в направлении боя, после чего сказал Двей, – Это неизбежно, так что просто попытайся принять ущерб с пониманием.

«В задницу себе понимание засунь! Ты и твои дружки заплатят за ремонт!» – Думая об этом, Двей свирепо махнула ножом-бабочкой в направлении Занни, словно пытаясь вложить всю злость в удар. Занни улыбнулся и ловко уклонился от атаки.

http://tl.rulate.ru/book/96731/317560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку