Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 233.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 233.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 233.2: Странная пуля

–––––––

Цылинь уклонился от удара, приближающегося точно в его лицо, присел, повернул ногу внутрь, и отправил удар снизу вверх левым кулаком.

Удары Цылиня также были крайне практичны, но его скорость была выше, чем у противника. Ему было не трудно уклоняться от града ударов противника и периодически удавалось контратаковать. Пано было не хорошо после нескольких пропущенных ударов, но он не останавливался и не замедлялся. Как если бы не чувствовал боль.

Цылинь тоже заметил эту аномалию, потому что каждый его удар мог сломать кости. Однако его кости только трещали, но и всё. Как если бы у него ничего не было сломано, это вовсе не влияло на движения Пано.

Быстрое восстановление? Точно нет! В отношении скорости восстановления этот парень отличался от Семнадцатой Призрачной Бабочки, так что его кости точно сломаны. С другой стороны, они именно сломаны, а не раздроблены, и потому держались на месте, как если бы концы сломанной палки сложили вместе. Переломы оставались на месте, просто их не видно.

Однако то, что его кости не похожи на сломанные, не означало, что это на него не влияет. По факту Цылинь был уверен, что его атаки эффективны, потому что мышцы окружающие сломанные кости становились на долю секунды медленнее.

Пано мог выдержать это, только потому что обладал особым телом. Как только бой закончится, ему придётся отправиться лечить кости.

Используя эту долю секунды, Цылинь наносил всё больше ударов.

Би Яо ухмыльнулся, увидев это. Тут же он молниеносно пнул Бела в живот.

Телохранители заколебались увидев как принц держится за живот и катается по земле, но решили не показываться. Всё же, все они профессионалы, поэтому сразу заметили, что удар только вывел Бела из боя. Жизни он не угрожал. Но если они покажутся, то Бел, скорее всего, прикажет им сражаться со студентами КИ-один и КИ-два. Подумав над тем, что сказал им Тусен, они решили не подходить. Король Полыхающий Орёл приказал защищать им жизнь принца, ну а того, что он может немного пострадать, король был не против.

Пнув Бела в живот, Би Яо присоединился на помощь Пано. Если Пано не может угнаться за юношей, то этот пробел может занять он. Пано был сильным, Би Яо быстрым. Они отлично работали вдвоём и у них не было сомнения, что теперь Цылинь окажется под гораздо большим давлением.

Би Яо специально дождался идеального момента, прежде чем ударить.

Говорилось, что два кулака всегда слабее четырёх, но, что очень странно, Би Яо и Пано всё равно не могли попасть по нему, хотя контратаковать он стал реже.

Чем дольше они сражались, тем больше поднималась тревога в Би Яо и Пано. Мгновение назад они думали, что Цылинь лишь немного быстрее них. Но когда Би Яо присоединился к Пано, то скорость Цылиня возросла ещё выше, словно до сих пор он бился не в полную силу. Их движения становились всё более размытыми под покровом ночи, и их становилось всё труднее уловить. В итоге звуки уже никто не видел движения, были лишь слышны удары по телам и стенам.

–Бам!–

Би Яо отвлёкся на мгновение и Цылинь тут же этим воспользовался, пнув его в стену. Стена за ним рассыпалась, но ему повезло схватиться за угол и затащить себя обратно. Он схватился за живот и поднял взгляд, увидев Бела. Тот лежал на полу и улыбался ему, словно говоря «Видишь? Твой судья прибыл!»

Веко Би Яо задёргалось, он повернулся на небоскрёб. Он не стал просить помощи у Йено или Занни, потому что один этот удар дал ему понять, что Цылинь быстрее любого из них. Скорее всего Йено и Занни тоже отлетят в стену, если присоединятся к бою против него. Поэтому он посмотрел Горейо.

Без каких-либо источников света, здание было совершенно тёмным.

На крыше небоскрёба, Реквием посмотрела на побеждённого Би Яо и сказала, – Теперь ты точно можешь действовать.

Горейо улыбнулся и достал коробку.

В ней были какие-то части и пули странной формы.

Он очень быстро собрал части в оружие очень странного вида. Если посмотреть на части, то стреляло оно физическими пулями, но от другого оружия его отличал необычно короткий ствол; настолько короткий, что оно казалось сломанным.

Горейо достал пулю из коробки. В ней было несколько отверстий и странные узоры, похожие на завихрения. Когда он зарядил её, то край пули торчал из ствола.

Закончив подготавливать оружие, он надел очки. Через них он прекрасно видел происходящее снизу. Горейо нашёл свою цель и перед глазами появилась информация, с помощью которой он вычислил траекторию.

И потянул за курок.

Выстрел был практически беззвучным.

Но Цылинь заметил, что в него сейчас выстрелят, как только ствол оружие указало на него. Поэтому он использовал удар Пано, чтобы оттолкнуться в сторону.

–Па!–

Пуля пролетела мимо плеча Цылиня и вошла в кристальный пол. Тут же появились трещины, словно пол покрыла паутина.

Пано не стал сдержаннее, только потому что кто-то стрелял в их направлении, напротив, он стал настолько свиреп, будто бы готов победить Цылиня даже ценой своей жизни.

Пано отлично знал Горейо, и верил его способностям. Этот человек никогда не попадает в союзников. Первый выстрел был просто для проверки реакции Цылиня. Сейчас будет второй и третий. Каждый выстрел отличался и с каждым разом уклониться от них всё труднее. Сейчас Пано должен был помешать Цылиню двигаться и думать, насколько это было возможно. Он точно не мог позволить противнику угрожать стрелку.

Первый выстрел был нацелен на правое плечо Цылиня, но ему удалось уклониться с пути. Когда пуля пролетела мимо, он почувствовал её огромную скорость и жар.

По какой-то причине от неё исходил ужасный жар и она даже оставила ожог на его плече, однако не в форме линии, а в форме неравномерной дуги.

Цылинь сразу заметил что-то странное. Благодаря удивительному зрению и ещё более удивительным вычислительным способностям, он сумел понять, что пуля двигается не по прямой. Но и не по дуге. Уникальная форма заставляла её менять направление в полёте. Это также означало, что она меняла направление каждую секунду в воздухе.

Теоретически, стрелять снарядами с такой постоянно меняющей траекторией должно быть невероятно сложно, но для некоторых людей это оружие та ещё адская установка.

Любой с достаточным опытом и навыками сможет вовремя уклониться от обычной пули, но от такой даже не ясно куда уклоняться.

Конечно, стрелок в таком случае должен обладать поразительными вычислительными способностями. Нужно учесть окружающую среду, дистанцию до цели, давление и температуру воздуха, сделать поправку на ветер и много чего ещё. В глазах такого стрелка цель движется по паутине сложнейших вычислений. Когда время подходящее, происходит выстрел и попадание в цель.

Поэтому Цылинь столкнулся с человеком поразительным вычислительных способностей.

Разбираясь с атаками Пано, Цылинь посвятил часть внимания крыше небоскрёба.

Когда по его спине пошли мурашки он понял, что второй выстрел уже идёт.

В сравнении с первой пулей, скорость второй была куда быстрее, а траектория стала ещё сложнее.

–Па!–

Пуля прошла между пальцев Цылиня и попала в пол. Не разжал бы он сейчас кулак, и рука осталась бы покалечена. Ему едва удалось открыть руку во время и пропустить пулю между средним и безымянным пальцем.

http://tl.rulate.ru/book/96731/317573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку