Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 229.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 229.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 229.2: Я хочу встретиться с вашим директором!

–––––––

В средней школе Баэлинбаатар было несколько столовых. Обычно Лю Цзе и его друзья предпочитали столовую у учебного полигона, потому что там самые большие порции, а блюда, в основном, состоят из мяса.

Чан Фу увидел группу людей в столовой раньше чем подошёл к ней. Под дождём был настоящий хаос с криками и воем.

Снова драка!

Чан Фу поспешил к ним. Лю Цзе и его друзей было легко найти, потому что лидерами в драке постоянно были они, но в этот раз не удалось заметить никого.

Он потянул другого ученика-простолюдина и спросил он них. Драка, похоже, разожгла в парне настоящую ярость: – Эти ублюдки ранили Лю Цзе и Тай Ту! Это зашло слишком далеко. Я им покажу!

И вместе с этим парень вернулся обратно в хаос.

Ранили? В смысле серьёзно?

Лю Цзе и Тай Ту были одними из сильнейших в школе. Особенно Тай Ту, он был одним из трёх лучших четвероклассников. У него были выдающиеся индивидуальные боевые способности, и Чан Фу ни разу не слышал, чтобы его серьёзно ранили в драке. Если это правда, то перед ним не обычная потасовка.

Раздался звонок его коммуникатора.

– Чан Фу, не лезь в драку! Происходит что-то странное, уходи, сейчас же!

Это была Лунани. Она была из знати высокого ранга, поэтому подобное ей было известно лучше, чем остальным. Тем не менее, он проигнорировал её предупреждение. Он уже видел Лю Цзе.

Чан Фу протолкнулся через дерущуюся толпу и подошёл к своему другу. Не было удивительным то, что в итоге несколько ударов попали по нему, но затем он увидел блеск холодного света.

Нож?

Обычно обе стороны не использовали смертельное оружие, чтобы избежать последствий. Однако Чан Фу точно видел и точно слышал нож. И он был абсолютно уверен, что услышал как нож воткнулся в чьё-то тело! Кто-то нарушил правила!

Лю Цзе и Тай Ту лежали на полу. Казалось, что они не ранены, однако на самом деле они были так слабы, что не могли даже подняться. Даже самые лёгкие движения вызывали боль, каждая капля дождя приземлялась на них словно тяжёлый молот.

– Лю Цзе, Тай Ту, как вы-

– Осторожно!

Чан Фу, только получив предупреждение Лю Цзе, сразу же отпрыгнул в сторону. Только что у его спины прошёлся холод и ему не нужно было оглядываться чтобы узнать, что одежда была порезана.

Но прежде чем он мог вздохнуть с облегчением, ледяной свет вновь потянулся за ним. Слишком быстро, а сам Чан Фу, по какой-то причине, стал гораздо медленнее. Он не мог успеть среагировать. Прошлая атака могла быть случайным ударом, но эта нацелена на убийство. Если ему не удастся избежать её, то он определённо пострадает больше, чем Лю Цзе и Тай Ту.

–Па!–

Цылинь пальцами сломал лезвие ножа и использовал импульс, чтобы схватить противника за шею и врезать его в пол.

– Не думал, что застану времена, когда взрослые будут убивать детей на их же площадках.

Когда Цылинь сказал это, человек, которого он держал за горло, начал медленно увеличиваться в размерах. С хрустом костей, атакующий из ребёнка ростом с Чан Фу превратился во взрослого.

– Б***ь, вот же ублюдки! – Лю Цзе и Тай Ту наконец-то поняли в чём было дело. До этого им показалось, что люди в потасовке какие-то незнакомые, но при этом очень сильные и умелые, но оба просто предположили, что прошёл новый набор знати. Они никак не могли представить, что кто-то вызовет подкрепление из наёмников!

Когда один из атакующих увидел, что его товарища прижали к земле и раскрыли, он тут же оттолкнул дерущихся в стороны и побежал на Цылиня.

– Ублю-

И отправился в полёт с одного удара ноги Бела, приземлившись в лужу.

Бел открыл зонт и засунул руку в карман. – Эх, ну что за дегенераты. Зовёте себя знатью, и при этом даже обманывать достойно не можете. Полномасштабные недоумки. – Эти люди, в сравнении с Тремя Беспутными Мушкетёрами КИ-три, полнейший мусор!

Цылинь улыбнулся. Этот парень просто хотел покрасоваться!

–Па!–

Звонкий шум привлёк внимание многих.

Цылинь рукой раскрошил клинок и бросил его на землю. – Любой, кто сделает ещё хоть один шаг, испытает то же, что и этот нож.

Кто-то попытался сбежать, но не успел даже шаг сделать, прежде чем Цылинь вбил его в землю.

Вот теперь никто не смел пошевелить даже единой мышцей. Движения Цылиня были слишком быстрыми; в одно мгновение он был здесь, и вот уже там, с другой стороны поля. В толпе не было дураков, каждый понимал, что колоссальная разница в их скорости была колоссальной разницей в силе. Никому не только не удалось уследить за движениями Цылиня, но и вообще понять, что произошло.

Подлетела летающая машина и из неё вышёл довольно округлый человек с удивлённым взглядом: – Эй, это что тут происходит?! Кто вы двое такие? Это Средняя Школа Баэлинбаатар! Кто вы двое такие и откуда пришли? Это не то место, где два случайных человека могут бродить где захотят! Вы двое из ближайших институтов для неполноценных? Сделайте одолжение и проваливайте от наших учеников!

– Тц, это заместитель завуча, – сказал кто-то с горечью. Особенный акцент был на «заместитель».

– Ещё один лакей знати!

– Мусор! Припёрся чёрт, тьфу.

Каждый ученик-простолюдин относился к заместителю с презрением.

– Завуч, мы не представляем откуда пришли эти два бандита. Наверняка они из тех институтов для отсталых.

– Скажешь тоже, такие идиоты, наверно, и в такой институт не попадут.

Ученики-знать провоцировали. Многие из них всегда чувствовали вседозволенность, ведь работа многих людей заключалась лишь в том, чтобы обеспечить их безопасность. Они привилегированны с рождения. «Неужели эти простолюдины подумали, что у них есть будущее в Королевской Академии Наук, только потому что школа решила их впустить? Родились в мусоре и в головах сплошной мусор!»

Заместитель завуча, повинуясь команде пары учеников из знати, пошёл к Цылиню и Белу, по пути открывая рот. Но затем Цылинь поднял и врезал ещё глубже в землю человека, которого он держал, чем полностью отбил такое желание.

Перед Цылинем и Белом завуч не мог избавиться от чувства опасности. На мгновение ситуация зашла в тупик. Ученики тоже молчали; никто не желал принимать на себя риск.

Спустя некоторое время наконец-то появились охранники. Когда заместитель завуча их увидел, то у него сразу прибавилось смелости. Он указал своим толстым пальцем на спокойного Бела и сказал, – Ты, я с тобой говорю! У тебя никаких манер, ты даже встать нормально не можешь! С первого взгляда видно, что ты необученный...

Завуч вернул то высокомерие, с которым обычно давил на учеников, и начал изливаться на Бела, словно пулемёт. Было ясно, что спокойный Бел казался ему безопаснее, чем страшный Цылинь.

Цылинь вздохнул про себя, понимая, что заместитель уже, считай, мёртв. «Оскорблять принца собственной страны, удивительно. Даже сам король Полыхающий Орёл не пытался его удержать, а кто ты такой?»

Всё ещё пытаясь казаться крутым и слушая ливень оскорблений, Бел улыбнулся: – Хочешь знать кто я? Тогда слушай! Я тот великий человек, лягушки которого сейчас пригорают из-за вас.

Ни у кого не осталось слов.

Вау. Просто вау.

Как могли слова «великий человек» и «лягушки пригорают» попасть в одно предложение?! Да кого вообще в такой ситуации волнует, что ты там ешь?

Убедившись, что заместитель завуча не собирается останавливаться в ближайшее время, Цылинь сел на спину своей жертвы и пнул того по ноге, когда он попытался уползти: – Лежать.

И он тут же замер на месте. Люди вокруг, может, и не понимали, почему он был настолько послушен, но он сам прекрасно понял, что юноша сидящий на нём не простой человек. Каким-то образом одной аурой ему удалось остановить все его движения.

Желание убийства? Это не дотянулось до такого уровня, но было даже страшнее. Он не мог объяснить почему, но этот человек внушал ему настоящий первобытный ужас. Словно оружие в тумане. Никак не узнать, когда прицел нацелится на тебя. Этот человек не стал бы провоцировать даже знать, но, каким-то образом, чувствовал, что провоцировать своего обидчика ещё опаснее. Поэтому он решил притвориться, будто потерял сознание.

Заместитель завуча был настолько зол, что его трясло. Каждый раз, когда он задавал вопрос, следовал совершенно случайный ответ. Хуже того, юноша выглядел совершенно искренним, словно считал, что именно таких ответов от него и ждут.

– Ты... ты... из какой ты школы?! Я поговорю с твоим директором и учителями лично. Каким хреном они учат своих учеников!

– Сомневаюсь, что у тебя есть право стоять перед ними.

– Да я знаю всех директоров десятки школ! – сказал заместитель, не скрывая гордость.

– О, вот оно как. Ну ладно, прочисти свои свиные ушки и слушай внимательно: твой папочка из КИ-три! Давай, звякни моему директору; он обожает, когда ему уделяют внимание.

http://tl.rulate.ru/book/96731/316055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку