Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 230.1: Нюхач Тусен

–––––––

КИ-три?

Это распространённое название, многие учебные заведения зовут КИ-три. Поэтому, когда Бел заявил, что он из КИ-три, все подумали о местном заведении. Никто не подумал, что он из величайшего КИ-три империи, но это можно было понять.

Третий Кооперированный Институт Высшего Образования Королевской Академии Наук заполнен величайшей знатью и чудовищными гениями. Любой оттуда мог бы свести с ума даже преподавателей в обычных институтах.

Было полно школ, которые желали сразиться за место лучшего образовательного учреждения империи, но никто не смел провоцировать чемпионов. Третий Кооперированный Институт Высшего Образования Королевской Академии Наук был публично признан главой сего поля. КИ-один и КИ-два, однако, в этой гонке не участвовали, потому что были на совершенно ином уровне. По факту, их вообще нельзя назвать традиционным образовательным учреждением.

Дождь в школе Баэлинбаатар приходил и уходил быстро. Над искусственным прудом поднялась радуга.

Но сейчас никто не был в настроении смотреть на радугу.

Охрана уже окружила всё поле. Доктора лечили раненых. Урон причинённый этой дракой был серьёзнее, чем в прошлых, некоторые ученики могли даже погибнуть, если бы помощь не была оказана вовремя.

Доктора бросили взгляд на раскрошенный нож, и ещё пару кусочков гнутого метала на земле, после чего снова вернулись к своим обязанностям. Лучше не лезть в это дело.

Заместитель завуча не был настолько глуп, чтобы продолжать брань после того как прозвучало КИ-три. В местном звёздном регионе было два хороших института, которые так называли, и он сам собирался отправить несколько учеников в них. Сперва нужно выяснить, кто этот поганец на самом деле. Если он как-то связан с кем-то из верхушки в этих школах, то действовать бездумно нельзя.

Однако прямо сейчас на него смотрела большая группа учеников, и он, как заместитель завуча, не мог показать слабину. Поэтому он убрал руки за спину, выпрямился и указал на Бела подбородками. Он заговорил крайне высокомерным тоном, – Из какого КИ-три ты-

– Это что такое?!

Заместитель завуча был прерван громким криком раньше, чем он мог закончить. На самом деле, крик был не таким и громким, но вот то, кто этот крик издал, имело громогласное значение. Он тут же позабылся и рефлекторно сжался.

Он с таким усердием собирал всё своё высокомерие, но тут же сдулся. Буквально в то же мгновение, как он услышал этот голос, все те громкие слова, что уже выбирались из глотки, вернулись обратно. С трудом улыбнувшись, он повернул своё толстое лицо в сторону источника голоса.

Толпа разошлась сама по себе. Недалеко от них, человек вышёл из летающей машины и шёл в его направлении. На нём была имперская военная форма, а эмблема на плече подсказывала, что этот человек майор. Он был немного старше Цылиня и Бела, но определённо очень молод для такого поста.

За майором следовали два человека, которых Цылинь не знал, но ученики вокруг него, судя по всему, знали и начали перешёптываться. Люди за майором были директором и заместителем директора.

Некоторые из вовлечённых в потасовку людей поспешили опустить голову и скрыть своё присутствие в тот же момент, Как они заметили майора. Однако это действие возымело обратный эффект. Несколькими ударами позже, фальшивые дети, которые явно не были учениками Баэлинбаатар, вылетели из группы. После этого они вернулись в настоящий облик.

Точно как с движениями Цылиня до этого, никому из учеников не удалось заметить движения майора. Они только услышали удары, прежде чем люди полетели в кучу.

Юный майор холодно засмеялся. Он ничего не сказал, но этого хватило, чтобы они затряслись.

Заместитель завуча, до этого считавший себя местным авторитетом, тоже умолк; боялся испустить даже тихий писк. Он бросил взгляд на бегущего к нему директора и побежал ему навстречу. Видимо подумал, что директор его спаситель.

Майор знал, что сделал заместитель завуча, но ему было всё равно. Он провёл взглядом по толпе, на мгновение остановился на Цылине, после чего продолжил.

Бел стоял с другой стороны толпы с поднятым зонтом. Его не было видно за другими людьми, поэтому майор его не заметил.

В его взгляде не было «строгости», но каждый, кто встречался с ним глазами, напрягался так, будто его за горло схватила рука и прижала к земле. Большинство учеников опустили головы, чтобы не встречаться с ним взглядом, даже телохранители не были исключением – в отличие от Цылиня.

Раз проведя взглядом по толпе, майор сказал, – У вас три секунды!

Три секунды не потребовалось. Стоило ему договорить, как оставшиеся люди, которые не были учениками Баэлинбаатар, вышли из толпы и встали рядом со своими обездвиженными товарищами, словно робкие дамы. Свирепость, какую они показывали в бою, полностью исчезла. Никто из них не смел провоцировать его, к такому человеку даже их босс проявил бы уважение. Здесь не место лакеям вроде них.

– С вами разберусь позже. А теперь свалите с моего пути!

Они облегчённо вздохнули и потянули своих вырубленных товарищей в сторону. Однако далеко они тащить их не стали, иначе это было бы самоубийством. И пока они тащили товарищей, то бросили пару взглядов на того, который всё ещё был под Цылинем. Бедняга перестал притворяться мёртвым и теперь моргал без остановки в безмолвном крике «на помощь!».

Получив его сигнал, они взглянули на майора, который стоял прямо как винтовка. Но у них не хватило смелости даже рты открыть. В ту же секунду, как майор повернул голову в их сторону, они забыли о бедняге и разошлись большими шагами.

Майор снова посмотрел на Цылиня и пошёл прямиком к нему.

– Майор Тусен... – попытался сказать что-то директор, но был вынужден закрыть рот, когда майор посмотрел на него. Он неловко остановился, после чего посмотрел на заместителя завуча, который бежал к нему мелкими перебежками. Ох, вот и тот, на ком можно спустить нервы. Хотя даже так он не осмелился говорить громко.

Бел не подходил к Тусену. Хотя он не видел имени майора, как только он услышал «Тусен», то сразу узнал его. Бел, прежде чем прилететь в двадцать третий звёздный регион, провёл исследование, и одним из людей, прошлое которых он исследовал, был Тусен. Нюхач Тусен.

http://tl.rulate.ru/book/96731/316049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку