Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 230.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 230.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 230.2: Нюхач Тусен

–––––––

У каждой знатной семьи была территория, на которой они особенно влиятельны. Как, например, семья Сайзер очень известна в индустрии автомобилей империи, семья Нюхач очень влиятельна в армии. Их власть, конечно, не сравнить с таковой у императора и трёх королей, но они одни из больших игроков на поле, если тех исключить. В семье Нюхач родились многие знаменитые генералы; по факту, ученики могли узнать, что в их книгах по истории многие генералы носили фамилию Нюхач.

Тусен был практически на десять лет старше Бела, и он был выпускником КИ-три. До сих пор его можно было найти в списке выдающихся студентов. Едва ли Бел мог не знать о большей шишке КИ-три; преподаватели постоянно ставили Тусена в пример.

Цылинь продолжал сидеть на спине парня, даже когда Тусен пошёл к нему. И он смотрел прямо на него, не показывая никакого страха.

Он не пытался проявить высокомерие. С того момента, как Цылинь увидел Тусена, было ясно, что он не должен показывать слабость перед этим человеком. Он проиграет по всем фронтам в тот же момент, как попытается. Ни статус, ни титул здесь не имели значения, лишь сила и навыки. Тусен чем-то напоминал Рыцаря. Поэтому у него было знакомое чувство рядом с ним. Словно Рыцарь при их первой встрече.

Тусен посмотрел на юношу перед ним. Хотя парен был на несколько лет моложе него, он не чувствовал никаких слабостей. Он сидел и потому смотрел на него снизу вверх, но почему-то казалось, что они стоят вровень.

У каждого была своя уникальная аура, могущественная или слабая. Поэтому, когда Цылинь и Тусен оказались близко, все вокруг почувствовали как тяжелеет воздух.

Тусен встал прямо перед Цылинем. Не сказав ни слова, он протянул руку человеку, на котором сидел Цылинь.

Его захват не был быстрым, поэтому каждый увидел его. Но произошедшее дальше для учеников стало размытым пятном.

Цылинь схватил запястье Тусена, вывернул и использовал импульс, чтобы ударить локтем в его горло. В то же время, он коленями отправил противника в полёт. Однако атака локтем провалилась. Тусен заблокировал её ладонью, и хотя это была просто ладонь, она показалась прочной как стальной щит. И ему не только удалось сдержать локоть Цылиня, но и оттолкнуть обратно.

Реакции их обоих можно было описать как очень быстрые, и каждый следующий удар был быстрее предыдущего. Если поначалу ученикам удавалось увидеть отдельные движения, то вскоре они стали сплошным пятном. Звуки ударов плоти о плоть слышались, но что происходило было неясно.

Но обменивались они ударами совсем не долго. По факту, с начала боя до конца не прошло и двух секунд. Но за это время они смогли обменяться двумя десятками ударов, и каждый из них полностью вывел бы противника из боя, попади хоть один из них в цель.

Когда ученики вновь получили возможность видеть Цылиня и Тусена, они успели поменяться местами. Цылинь теперь стоял на месте майора, а Тусен рядом с человеком, которого вбил в землю Цылинь.

Студенты могли лишь догадываться, кто справился в драке лучше, но, к сожалению, не было видно никаких следов. Они остались совершенно неизменны. Однако, после этого многие начали испытывать нарастающий страх к Цылиню, особенно группа, которой сказали «свалить с пути». Теперь каждый из них был рад тому, что всё-таки не решился напасть на Цылиня, иначе одним ударом этот человек мог бы уничтожить их. Они уже не могли и вспомнить, сколько раз им перепадало от Тусена и его подчинённых, поэтому испытали такой же страх, как мыши перед котом, когда увидели человека равного Тусену.

Тусен немного помассажировал ладони. Тёплый приём; он не ожидал, что у этого парня окажется столько сил. В то же время, Тусен поразил Цылиня своими способностями.

Наблюдающие, может, ничего и не заметили, но не Тусен. Другой человек мог бы удивиться тому, что Цылинь сумел выдержать обмен ударами с майором, но сам Тусен понимал, что проиграл ему.

Ему даже дотрагиваться до своего пистолета не требовалось, чтобы понимать, что он развалился на части, пока кулак юноши пролетал мимо его талии. Это была единственная возможность для него. Даже Тусен не мог предположить такой исхода, когда заблокировал этот удар.

Уголки губ Тусена поднялись; он вовсе не чувствовал гнева из-за поражения. Пяткой он пнул человека, лежащего на земле, вправив его выпирающие кости, чтобы тот мог двигаться. Хотя ему всё ещё было очень больно, теперь он мог подняться и уйти. И именно это он сделал, потому что лучше терпеть боль, чем оказаться рядом с этими двумя людьми.

– Как тебя зовут, парень? – спросил Тусен, не показывая эмоций в своих глазах. Может он и зауважал Цылиня, но его лицо не выдало этого.

– Не твоё собачье дело! – крикнул Бел, не Цылинь, поспешив встать рядом со своим приятелем. Из всех присутствующих принц был буквально единственным, кто имел смелость кричать на майора.

Лицо Тусена очень заметно напряглось, когда он заметил Бела. Его веко дёргалось снова и снова...

«Что этот мелкий дьявол тут забыл?!»

Ответ быстро пришёл сам собой. Если те двое из Полыхающего Орла здесь, то нет ничего удивительного в том, что дьяволёнок тоже здесь. Впрочем, это не делало эту встречу ничуть приятнее.

Тусен знал о некоторых знаменитых хлыщах знати, но те были высокомерны, только когда выходили на свет. Перед своими отцами они стихали словно мыши. Бел, однако, был исключением, и он не боялся даже короля Полыхающего Орла. Все в империи знали, что самые иррациональные и глупые поступки совершает принц, стоящий перед ним.

Майор натянул улыбку: – Я не знал, что вы здесь, Ваше Королевское Высочество.

– Ваше... Ваше Королевское Высочество?!

Все вокруг были шокированы этими словами. Особенно заместитель завуча, решивший, что сейчас самое время вскрыть себе живот. Что он только что делал? Указывал пальцем на своего принца и оскорблял его? Не важно из какой королевской семьи был принц, все они недостижимо выше него, и всем в империи известно, насколько ужасные у принцев характеры. Ему конец. В этот раз судьбы никак не избежать.

Чан Третья и Четвёртый стояли открыв рты. Ваше Королевское Высочество? Всё это время перед ними был принц? И это получается, всего несколько минут назад принц снимал с лягушек шкуры в их кухне?!

Директор и остальной персонал школы тоже поняли кто был перед ними. Ваше Королевское Высочество? Кто как не принц королевской семьи Полыхающего Орла? Недавно именно их отряд появился на планете.

Некоторые из учеников тоже догадались, но никто не осмеливался открыть рот. Всё же, только что была потасовка.

Бела внимание этих людей не волновало вообще. Он посмотрел на Тусена как на вора, пойманного с поличным, после чего подошёл и толкнул его. – А мне казалось, что вы, солдаты, всегда заняты, разве нет? Так что давай, займись чем-нибудь, а в это не лезь. Мы не будем докучать вам из-за каких-то тривиальных проблемок. – Бел развернулся и посмотрел на директора, который был так занят своими пальцами, словно впервые их увидел. – Школа достойно с этим разберётся, так?

– Ко... конечно! – И директор принялся заверять снова и снова. Хотя он сам был из знати, его семья не смеет и рядом с королевской стоять. Откровенно говоря, Бел может выкинуть его с позиции хоть прямо сейчас.

– Не нужно спешить, – сказал Тусен. – Изначально я сюда прибыл посмотреть природу Баэлинбаатара, слышал, место тут спокойное. Может, найдёте нам место, где мы сможем спокойно побеседовать? – Хотя прозвучало как вопрос, лицо Тусена подсказывало, что это не так.

– У нашей школы полно мест, которые идеально подойдут для вас, – поспешил ответить директор. – Я устрою всё по-

– Не надо! – перебил его Бел. – Нам бы, по-хорошему, не связываться с армией, насколько это возможно. Мы же обычные студенты, так что нам бы не хотелось иметь с ними дел во время получения высшего образования.

Как только заместитель завуча услышал «высшего образования», его начавшее успокаиваться сердце вновь заколотилось. Ему ещё повезло, что он не упал на месте. Его Королевское Высочество мог иметь в виду лишь одно место, когда сказал «КИ-три».

– Это не обязательно может помешать. Помнится, я выполнял свои первые миссии ещё во время учёбы, – сказал Тусен, махнув рукой.

– Так, ладно. Сейчас у нас сейчас. Мы просто кучка плохих учеников, у которых сейчас не лежит сердце к учёбе. Нам просто хотелось насладиться жизнью! – неожиданно воскликнул Бел.

– Слушайте...

– Мы не слушаем! – Бел схватил Цылиня и тут же побежал прочь.

– Ну нет, Ваше Королевское Высочество, давайте поговорим-

– Никаких разговоров! Никаких! Просто сдавайся... забудь о нас вообще! – Неожиданно Бел вспомнил слова, которые использовал в качестве аргумента в споре со своим отцом, пока продолжал убегать.

Тусен улыбнулся, провожая взглядом Бела и Цылиня, которого тот тащил за собой. «Ну, ещё посмотрим, парень!»

Игнорируя озадаченную толпу, которая полностью потеряла связь с происходящим, Тусен вернулся в свою машину и улетел.

С его уходом директор и заместитель директора наконец-то вернули свой авторитет и начали отдавать приказы охране и медикам.

Забытая группа, которой сказали «свалить с пути», обменялась парой взглядов. В итоге они послушно решили отправиться к Тусену и получить наказание. Если они не ошибались, то их уже ждут тюремные камеры и кулаки. Эх!

Вернувшись в выделенные школой апартаменты, Тусен достал кобуру и высыпал детали своего оружия. Проведя по ним взглядом, он собрал их обратно и оказалось, что оно в идеальном состоянии.

Тусен убрал пистолет обратно в кобуру. Он постучал по столу пальцем и задумался над тем, что ему уже было известно.

Двое офицеров, стоявшие за Тусеном, обменялись улыбками. Им не показалось, на лице майора действительно была улыбка. Должно быть, он снова задумал что-то зловещее.

-

Когда Бел притащил Цылиня обратно в отель Четвёртого, то первым делом он сказал, – Даже не думай попасть в ловушку этого парня, Цылинь! Ты ни за что, поверь мне, ни за что не должен присоединяться к армии! Ха, хочет забрать себе человека из королевской семьи Полыхающего Орла, поверить не могу. Что ж, окон и дверей мы ему открывать не станем!

Цылинь подумал про себя: «И когда же я стал членом королевской семьи?»

Хотя в империи процветала иерархия, талантливым людям уделялось много внимания. Так что довольно часто разные фракции переманивали друг у друга таланты.

– Слушай меня, армия это боль, усталость, и никаких наград за старания. Хмм... армейские, наверно, даже жён найти себе не могут, времени-то нет. Можешь себе представить кучку людей, которых постоянно отправляют в хрен пойми куда, где они каждый день находятся под обстрелом? Если не повезёт, то не сможешь видеться с девушкой по несколько лет... Так, а теперь смотри, где ты сейчас. Всё великолепно, можешь расслабляться и делать, всё что душе угодно. И девушек сколько хочешь! Ты свободен настолько, насколько хочешь быть свободным! Так что вот, незачем тебе идти в армию и нарываться на проблемы...

Цылинь мог только кивать, пока Бел продолжал рассказывать о том, насколько плохо в армии. Видимо «Его Королевское Высочество» испытал это на себе, иначе он бы не смог рассказывать настолько живо.

Нэкат, стоящий в стороне, всё никак не мог найти возможности сообщить, что жареные лягушки уже очень давно готовы.

http://tl.rulate.ru/book/96731/316056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку