Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 227.1: Школа Баэлинбаатар

–––––––

Хотя теперь у них был новый магазин, они решили пока сохранить мастерскую. Его будущее можно обсудить, когда Старый Чан вернётся. Сейчас Пятый отходит от операции, так что Цылинь каждые два дня присматривал за мальчиком, чтобы старик мог немного отдохнуть.

Было строгое правило, что всем животным вход в больницу запрещён, но почему-то никто из докторов и медсестёр не замечал серого кота, в открытую жующего рыбное печенье и болтающего с Пятым.

Каждый раз, как Цылинь навещал мальчика, он брал с собой тройняшек, чтобы ему было спокойнее. Хорошее настроение помогает восстановиться.

– Цылинь, это ведь ты сделал всё это для Пятого, а? – спросил Старый Чан у входа в палату. Вопрос засел в его сердце ещё очень давно. Теперь, когда Пятый восстанавливался и можно было наконец-то забыть о болезни, которая мучила его долгие годы, Старый Чан хотел ответов.

Цылинь взглянул на болтающих вчетвером детей и ответил, – Нет. Конечно, я заплатил часть счёта, но остальное пока не в моих силах.

Старик нахмурился: – Тогда... тот полноватый владелец магазина?

– И не он, – покачал Цылинь головой.

Вот теперь Старый Чан не понимал. Он же просто простолюдин, у него никаких связей со знатью. Если бы связи были, Пятый уже давно был бы здоров, а Первый и Второй не умерли в детстве.

– Просто скажи мне ответ, Цылинь. По крайней мере, я буду знать, кому должен вернуть долг в будущем.

Цылинь улыбнулся: – Для него это ничего не стоило, правда. Его даже миллион, который мне дал толстяк, не заинтересовал.

Как только Цылинь упомянул это, старик тут же вспомнил Бела, который сейчас приглядывал за магазином. Он был настолько удивлён, что буквально остался без слов. – Это был... Бел?

– Ага. Но будет лучше, если ты не станешь упоминать это с ним. Он не хочет, чтобы многие люди знали о нём.

– О, понимаю, – вздохнул Старый Чан. Значит Бел, без всяких сомнений, знать. Он правда не представлял, что обычный парнишка, на которого Цылинь наткнулся в районе простолюдин, окажется знатью. Люди правы; знать обычным смыслом не измерить. Иначе зачем было отправляться в такое захолустное место и мучить себя?

Бел даже не представлял какой разговор происходил между Цылинем и Старым Чаном, но его бы не волновало, даже если бы помощь Пятому стала общеизвестным фактом. Месяц вот-вот закончится и он полетит в поиске новой цели.

Бел зевнул. Два робота отлично справлялись с задачей продажи запчастей, так что он сейчас просто засыпал и думал о будущих планах. Скорее всего, когда он вернётся, его сперва неслабо изобьют; у него ушло очень много усилий, чтобы сбежать так далеко, так что ни за что он не вернётся, не испытав жизнь на полную. Если его поймает отец, то шансов испытать мир и себя в нём будет не много.

Он отличался от того толстяка, Сайзера Флеки. Флека был главным дизайнером и директором бизнеса семьи, поэтому не удивительно, что время от времени семья похищала его домой. Но у Бела нет ничего, кроме свободы. Ох, но свобода такая классная штука!

Если не говорить о его странном понимании свободы, то Бел был прав, он гораздо свободнее Флеки.

Бел не мог придумать хорошей следующей цели, как ни пытался, а его два таких же безбашенных друга сейчас заняты. «Хмм, Улагануо пожертвовал себя своим братьям и ещё не сбежал, а Ген Синмин – та, этот ублюдок явно сейчас бродит не пойми где.»

Когда они решили сбежать из своего «заключения», то жеребьёвкой решили, кто будет прикрывать их побег; неудачная роль вновь досталась Улагануо. «Эх, этот парень жутко невезучий. Не только сбежать не смог, так ещё и назад его притащила армия, чтобы дух “закалить”. Его отец не прекращая болтает о том как он мечтает, чтобы в сыне пробудилась сила Снежной Бури, и чтобы он прекратил был тряпкой. В жопу такую волю, если его не смогли сломить сотни и тысячи раз “закалки”.»

Пока Бел думал о разном, Цылинь вернулся с тремя детьми.

Чтобы было проще передвигаться по городу, Цылинь потратил сто тысяч монет ТБ на летающую машину. Любой, будь его жизненная ситуация хоть немного лучше, купил бы другую машину, однако ни одна из этих машин не была бы безопаснее, потому что свою он модифицировал Сам. Каждый раз, как он отправлялся в больницу, то летал с тройняшками в этой машине. Так он экономил много денег, которые могли бы уйти на такси.

– Как там Пятый? – спросил Бел. Судя по выражением лиц Цылиня и остальных, мальчик должен быть в хорошем состоянии.

– Хорошо. Третья стадия периода восстановления уже началась, он покинет больницу через пять дней полного лечения, – сказал Цылинь, паркуя машину. – Закончил строить планы на будущее? – спросил Цылинь, заметив его печальный взгляд.

– Я в полной жопе! – пожаловался Бел, подперев подбородок.

Цылинь улыбнулся и решил проигнорировать необычного парня, отправившись чистить некоторые детали. Хотя он перенял магазин толстяка, внутри было достаточно много пустого места. Два робота прекрасно справлялись с продажей товара, и он был уверен, что Старому Чану будет очень скучно, как только всё уляжется. Поэтому свободное место он решил обустроить под мастерскую; так старик сможет принимать заказы на ремонт когда захочет. Конечно, решать будет Старый Чан, его дело предложить.

– Эй, а ты что собираешься делать? Не думаешь же торчать тут вечно? – спросил Бел. Хотя он узнал Цылиня недавно, было вполне очевидно, что этот человек надолго здесь не останется.

Цылинь выпил стакан воды и ответил, – Мне идти некуда, сейчас это единственное место, где я могу отдохнуть. Как Пятый стабилизируется я собираюсь улететь на некоторое время и навестить Третьего и Четвёртого.

Когда они переехали в новый магазин, Старый Чан связался с Третьим и Четвёртым, чтобы сообщить им новый адрес и телефон. Сигнал коммуникатора в городе был гораздо лучше, так что видео связь была гораздо качественнее. Через экран Третий и Четвёртый увидели двух особых членов семьи; Цылиня и Визи.

Межпланетарные звонки простолюдины позволить себе не могли, поэтому они разговаривали только раз в пять-десять дней. Хотя в тех семьях, где отношения не так хороши, звонки могли происходить раз в несколько лет. Теперь, когда уровень жизни стал лучше, Старый Чан мог звонить каждые пару дней. По факту, если бы не состояние Пятого, он бы звонил каждый день.

Но сейчас, когда их новые удостоверения готовы, время обновить удостоверения Третьего и Четвёртого. Цылинь принесёт необходимые документы, когда посетит их.

– Отлично! – сказал Бел с загоревшимися глазами. – Позволь мне полететь с тобой; это отличный шанс узнать, нет ли там какой-нибудь хорошей работы! Если я правильно помню, Третий и Четвёртый учатся в какой-то знаменитой школе в местном звёздном регионе, бла-бла-тар, верно?

– ...Баэлинбаатар.

«Так и знал, что для принца одна из десяти лучших школ двадцать третьей зоны империи не больше, чем шутка!»

-

Муссуо, сейчас находящийся в высоком здании в центре города, протёр глаза и сказал, – Ичечи, у меня что-то веко дёргается. В голову нашего принца, случайно, не попала очередная подгнившая идея?

Ичечи не ответил, но лицо его определённо выглядело напряжённым.

Зная принца уже столько лет, у него появлялось плохое предчувствие, когда принц неожиданно решал попробовать новый опыт.

http://tl.rulate.ru/book/96731/316046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку