Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 225.1: Великая знать

–––––––

Хотя Цылинь посетил много больниц в центре города, многие доктора просто игнорировали простолюдина.

Первым, на что смотрели эти люди, была одежда Цылиня. Если на тебе одежда не высокого класса, то люди сразу говорят, что они заняты. А если на тебе нет одежды высокого класса и идентификатора жителя, то они притворятся, что тебя совсем не существует.

В нескольких случаях доктора просто убежали от него как от чумного, стоило им его заметить. Даже медсёстры не обращали на него никакого внимания, хотя по местным меркам он был красивым парнем. Людей волновали лишь деньги и статусы.

Хотя Чан Седьмой был слишком юн, чтобы понимать подобные эмоции, он всё равно чувствовал происходящее. Всё же, дети инстинктивно понимают происходящее. Когда Седьмой начал замечать взгляды докторов и медсестёр, его улыбка постепенно исчезла. Он стал гораздо тише.

Заметив это, Цылинь прекратил пытаться спрашивать информацию у этих людей. Похоже, в прошлом Старый Чан прошёл через немало трудностей. В общем, он перестал обращаться к людям и попытался узнать информацию у робота, как и предложил Старый Чан. По крайней мере, робот обслужит лучше.

Временами легче разговаривать человеку и машине, чем двум людям. Временами расстояние между сердцами двух людей больше, чем между человеком и роботом.

Задав несколько вопросов и получив примерно те ответы, которые он и желал, Цылинь установил, что полное лечение Пятого будет стоить не меньше ста тысяч, и это самый минимум. Ну а высококачественные процедуры могли стоит от четырёхсот тысяч и больше.

Столько им ещё копить и копить!

Седьмой снова повеселел, когда они покинули больницу. Он ещё ребёнок, так что мог закинуть плохое настроение подальше и продолжать радоваться всему новому в городе.

Цылинь купил часть предметов из списка покупок. Однако найти рыбное печенье для кота, как оказалось, не так просто. Цылинь зашёл к несколько магазинов с кормами для животных, но качество оставляло желать лучшего. Цылинь знал кота достаточно хорошо чтобы понимать, что таким печеньем он будет плеваться. Поэтому он посетил несколько больших магазинов, прежде чем нашёл достойное печенье. Оно было не для животных, так что кот может есть его вместе с детьми. Кроме того, оно было доступной цены для людей вроде них.

Цылинь даже зашёл в магазин с распродажей товаров и купил простой коммуникатор. Земля под его ногами принадлежала не ГАЛ, так что, к сожалению, всё его состояние здесь было совершенно бесполезно.

Закончив с покупками, Цылинь позвонил Старому Чану. Сейчас они с Белом были ужасно заняты, так что трубку взял Шестой. Цылинь хотел узнать как дела и магазина и нужно ли ещё что купить. Бел узнал, что звонит Цылинь, и тут закричал, чтобы тот как можно скорее возвращался. Работы оказалось для него слишком много.

Повесив трубку, Цылинь позвонил полноватому владельцу магазина запчастей. Он совсем не хотел отпускать его и перед прощанием дал ему номер. И потребовал, чтобы Цылинь позвонил ему, как только купит коммуникатор.

Цылинь должен был признать, что этот человек отнёсся к нему очень положительно. Более того, если ему нужно будет купить какие-нибудь запчасти в будущем, то ему будет скидка в двадцать процентов. Не мог же Цылинь после этот отказать ему в простом звонке, поступив как те доктора? Это было бы совершенно неразумно.

Голос владельца звучал довольно счастливым. Он записал его номер и сказал, что обязательно скажет ему как закончит собирать новую модель летающей машины.

И пока Цылинь покупал товары, кое-кто изучал всю его активность, пока не удалось узнать про него совершенно всё.

– Вот скажи, Ичечи, по-твоему наш принц тряпка?

– Да он всегда себя так вёл, разве нет? – ответил Ичечи, тот самый мужчина, который играл «хорошего копа» перед планетарным правительством. Но затем он нахмурился: – Поверить не могу, что это тот толстяк.

– Какой из? – спросил Муссо, пододвинув доклад. – О, это он. Семья Сайзер до сих пор не затащила его обратно домой?

Ичечи улыбнулся: – Да он такой же чудак как наш принц. Ну, почти. – Спустя небольшую паузу он вздохнул: – Ты смотри, да он уже почти круглый!

-

Цылинь взял Седьмого в магазин одежды и купил ему немного детской одежды. Он также купил набор одежды и себе. Хотя она не была высокого класса, по крайней мере, так он выглядел городским. Теперь, хотя бы, его не будут выгонять из некоторых мест раньше, чем он успеет открыть рот.

Он вздохнул и посмотрел на последние деньги в своих руках. Старик был прав; город слишком дорогое место!

Они с Седьмым переоделись в новую одежду. Хотя обычно Седьмой был весьма энергичным и озорным ребёнком, которого мало волновала одежда, этот наряд его волновал. Даже о сладостях он почти забыл.

Цылинь потом сходил с ним в ресторан быстрого питания, и поскольку одежду они сменили, то уже не выделялись среди остальных. Так что удалось насладиться вкусной едой без презрительных взглядов.

Некоторые люди говорили о неожиданном наплыве простолюдин в городе. Об этом все говорили с толикой презрения и насмехательства, но Цылинь заметил, что разницы между простолюдинами и горожанами практически нет. Местные просто верили, что статус делает их другими людьми, но это совсем не так.

Он мог испытывать лишь печаль по отношению к уплетающему еду Седьмому. Конечно, в ГАЛ тоже была дискриминация по генотипу, но даже она не была настолько ужасной. Здесь же многие городские жители были с худшим генотипом, чем жители трущоб, но при этом удостоверение городского ставило их на уровень выше.

Цылинь покачал головой и отбросил плохие мысли. Пообедав, они направились домой.

Когда они вернулись к своей мастерской, то перед ними предстала огромная очередь.

– Цылинь, на помощь, скорее! – Бел как раз закончил ремонт одной машины, когда заметил товарища краем глаза. Он тут же поднял руки в направлении своего спасителя: – У меня сейчас руки отвалятся!

Чан Шестой и Восьмая передавали дедушке, когда услышали крик. В результате они тут же всё побросали и побежали к ним на встречу, на что Старый Чан только покачал головой.

– А? Это же новая одежда!

– А я такую видел, в ней ходили городские!

– Для города это простая одежда. Она дешёвая.

– И что, что дешёвая, она же из города!

Люди в очереди, заметив их, начали болтать друг с другом. Многие из них никогда не были в городе, но теперь хотели отправиться туда, как только их машины закончат ремонтировать. «Это просто деньги. Пусть даже потрачу все! Хотя бы раз, но нужно узнать, что из себя представляет город. По крайней мере, смогу хвастаться перед теми, кто в городе никогда не был!»

Шестой и Восьмая увидели, что Цылинь купил новую одежду в городе. Под штурмом их взглядов Старый Чан криво улыбнулся и сказал, – Идите.

– Спасибо, дедушка!

Вдвоём они тут же побежали на второй этаж, как только взяли пакет у Цылиня. Цылинь затем передал пакет Пятому, который сейчас лежал на раскладушке, и сказал, – Это твоё. Посмотри.

Визи уже отправился есть рыбное печенье. На самом деле, Пятого одежда волновала совсем не так как его братьев и сестру, но из-за того, как они побежали на второй этаж, он тоже принял пакет, поблагодарил и пошёл на второй этаж.

– Ладно, начинаем! – сказал Цылинь, растерев руки и принявшись за работу.

Очередной занятой день с хорошей наградой.

http://tl.rulate.ru/book/96731/316044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку