Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 223.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 223.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 223.2: Ненадёжный юноша

–––––––

Бел продолжил болтать, пока у него не пересохло горло. Затем он взглянул на леденец Восьмой, на пакет Цылиня, и, наконец, на самого Цылиня.

Когда Цылинь протянул пакет, он без колебаний выбрал себе леденец, после чего начал соревноваться с маленькой девочкой в размерах языка и в «кто быстрее лижет».

Цылинь начинал жалеть о своём решении. Почему он так глупо себя ведёт?!

Цылинь разложил вещи по местам, когда они вернулись. Хотя у Старого Чана были вопросы, он не стал спрашивать, зачем Цылинь купил столько деталей. Присутствие незнакомца всё же перетягивало больше внимание.

Цылинь быстро рассказал о Беле, после чего пошёл к тройняшкам и Пятому, чтобы те разделили сладости. Визи тот факт, что рыбное печенье здесь не продаётся, показался довольно печальным, но булочки он ел вместе с детьми.

Бел, тем временем, показал свои навыки, которые Старому Чану показались вполне достойными. Кроме того, юноша был очень хорошо знаком с устройством летающих машин. В прошлом Старый Чан не стал бы нанимать помощника, потому что у него не было ни лишних заказов, ни денег, но Бел просил не много, и он сказал, что Старый Чан может вычитать из его зарплаты еду, место проживания и прочие расходы. Более того, в доме полно пустых комнат, а Бел будет работать всего месяц. Так что Старый Чан решил его нанять. Если всё пройдёт хорошо, то после его ухода он может даже нанять других людей.

Бел был очень рад и тут же начал выпрашивать у старика работу. Старый Чан кивнул, после чего принялся наблюдать за ним.

-

В самом процветающем регионе города, внутри роскошной гостиной огромного здания, сидели два человека, главенствующий персонал здания. Они сидели на высоком месте в комнате, лицо одного было строгим, на лице другого красовалась естественная улыбка. Однако никто из планетарного правительства не смел смотреть им в глаза, дабы случайно не разбудить их гнев.

Вокруг приёмной стояла охрана. На них была одинаковая униформа, каждый носил эмблему Полыхающего Орла. Это были настоящие солдаты, верные слуги семьи Полыхающего Орла, и не требовалось большого ума чтобы понять, кто был статусом выше, они, или планетарная оборона.

Через несколько часов люди планетарного правительства ушли в поклоне, и спины их будут согнуты, пока они не уйдут очень, очень далеко. Каждый выходящий стирал пот со лба.

– Как думаешь, эти двое действительно на простую проверку пришли? – спросил один из них.

Другой мужчина стёр пот, который уже стекал со лба. Шоу «плохой и хороший коп» сильно на них подействовало, даже сейчас они не могли отделаться от страха. – Кому какое дело? Просто наблюдаем и ждём, решат ли они что-нибудь сделать. Мы только должны убедиться, что ничего крупного не произойдёт в это время.

– Ты прав. Отправлю кого-нибудь показать, насколько наш город развился.

Когда основной персонал планетарного правительства ушёл, двое в гостиной вздохнул в унисон. Они обменялись беспомощными взглядами.

– Снова чувствую себя изнеможённым. Эх, ну почему это снова необходимо.

Парень, до этого улыбавшийся, теперь выглядел таким же беспомощным.

Парень с суровым лицом тоже уже не был таким суровым. Он потёр лицо и сказал, – Сколько же с ним проблем.

Они прилетели сюда, в этот район простолюдин, только потому что искали принца. Иначе, кому какое дело было бы до такого места?

– Мы ведь, сколько, уже десять лет за задницей принца гоняемся? Вот как думаешь, это вообще когда-нибудь закончится?

– Хотел бы я знать.

У нынешнего короля Полыхающего Орла был один сын и одна дочь. Но стоило сыну немного подрасти, как оказалось, что трон его совсем не интересует, в отличие от личной свободы. В результате король Полыхающий Орёл много ругался на сына, но так и не смог выбить эту дурь. Так и началась трагическая жизнь этой группы людей.

Входящий на трон не обязан быть биологическим сыном нынешнего короля. Любой, в ком есть кровь семьи Вогел, может претендовать на трон. Однако кандидаты должны пройти строгий отбор и продолжительный период отбора. Ошибки не позволены, когда речь заходит о человеке, который будет править всей королевской семьёй Полыхающего Орла.

Поскольку его сын не собирался наследовать трон, и годы применения всевозможных тактик не привели к результату, у короля не оставалось выбора. С каждым годом он имел всё меньше власти над старшим сыном, поэтому он был вынужден выбрать нескольких других выдающихся юношей и совершенствовать их, пока они не станут достойными трона.

Сомневаться в нынешнем короле и королеве не приходилось. Король Полыхающий Орёл был удивительным правителем, а его королева восхитительной леди.

Королева думала о том, как сделать из своих детей выдающихся людей, с самого их рождения, но реальность вылила на неё ведро ледяной воды. Раньше чем она могла что-либо понять, её дочь спрыгнула с гнезда и начала участвовать в гонках летающих машин и гоняться за пятиметровыми медведями с палкой, которая была шире неё самой.

Сын, на которого она ставила высокие надежды, также развивался аномальным образом. Он пропускал свои уроки гораздо чаще, чем посещал их. Временами в его мозгах подёргивалось слово «ненадёжный», и оно заставляло его делать вещи, о возможности которых никто не догадывался вплоть до того момента, как он их делал.

Поначалу принц просто игнорировал своих родителей и отправлялся на небольшие поля сражений в качестве военного журналиста. Позже он стал шпионить и, что интереснее всего, никто из террористов не догадывался о том что он шпион даже после окончания сражения. Может быть, люди просто не думали, что подобный человек может быть шпионом.

И пока принц занимался повсеместным шпионством, его ровесники получали достойное образование и строили дорогу в светлое будущее. Так ли должен вести себя принц, пока другие добиваются вершин знаний, соревнуясь друг с другом?

Да что уж говорить о нынешнем короле, даже прошлый был так зол, что разбил пару космопланов. Но бесполезно. В ушах принца был идеальный фильтр, полностью устраняющий то, что он не хочет слышать, каждый раз, как он оказывался перед королём, королевой или любыми другими старшими. Даже физические наказания бесполезны, к ним он выработал полный иммунитет спустя долгие годы одного и того же наказания. Что ж, по крайней мере его физическая устойчивость была гораздо лучше, чем у любых ровесников.

Как бы там ни было, суть в том, что ненадёжный принц сделал очень много всего, что разозлило короля Полыхающего Орла. Ни удары, ни слова не могли покорить абсолютное упрямство принца.

– Да сдавайся ты уже! – воскликнул на него король.

– Давно уже! Теперь я могу идти? – ответил принц.

Вновь у короля не осталось слов.

С холодным выражением лица, король Полыхающий Орёл сказал, – Последний раз, понял меня?

К несчастью, последний раз уже был очень-очень много раз. Естественно, полумёртвый принц на полу даже в таком состоянии отлично фильтровал любые слова раньше, чем они попадали в мозг.

Каждый раз, как король заставлял его писать письмо с раскаянием, он показывал поразительные литературные таланты, которые с каждым разом становились всё лучше. Всевозможные фигуры речи появлялись в них, одного взгляда на письмо было достаточно, чтобы поставить ему пятёрку за соответствующие предметы. К несчастью, содержимое письма было полнейшей чушью. Насколько бы не были слова писем сожалеющими о своих поступках, никогда в них не появлялось «я больше так не буду» или хоть что-то похожее.

И в этот раз тоже. Снова, стоило только экзаменам закончиться, как что-то в мозгах принца передёрнулось не туда, и он решил испытать жизнь бедняка в трущобах.

«Какой же бред, принц! Ты и так пережил больше опыта, чем все твои слуги, вместе взятые!»

Его бедная мама вздыхала по три раза на дню. Она просто не понимала как её сын и дочь могли стать такими людьми, несмотря на все её усилия по их воспитанию.

В итоге королева решила, что проблема в каком-то гене, передающемся через несколько поколений. Дедушка юноши ведь обладал похожим характером, из-за чего тоже давным-давно вышёл из соревнования за трон.

Естественно, дедушка принца обеими руками поддерживал его действия. По факту, дедушка даже несколько раз действовал с ним сообща, из-за чего нынешний и прошлый короли Полыхающего Орла стали работать сообща, чтобы держать их подальше друг от друга. Эти двое были главными чудаками семьи Вогел, и если им позволят работать сообща, они мир перевернут с ног на голову!

Пока принц не искал своего дедушку, король Полыхающего Орла позволял ему дурачиться как угодно. И именно таким образом эти два парня получили свою должность преследователей принца и решателей всех проблем, какие он устроит.

И пока эти двое вздыхали своей нелёгкой судьбе, принц с синдромом периодического идиотизма ремонтировал летающую машину вместе с Цылинем.

Как Цылинь и думал, многие владельцы мастерских уехали в город в надежде испытать удачу, а их клиенты, не обнаружив знакомых, отправились в другие мастерские. Так что сейчас каждую мастерскую переполняли клиенты. К этому моменту никого цена уже не волновала; важно было только то, насколько быстро и хорошо произведут ремонт. Опоздай они на минуту, и их заказ заберёт другой владелец мастерской, как такое можно допустить?

К этому моменту руки Старого Чана уже тряслись от усталости, так что Цылинь и Бел занимались ремонтом сами, а старик только проводил финальный осмотр. Хорошей новостью было то, что и Цылинь, и Бел производили ремонт идеально, даже лучше самого Старого Чана. Кроме того, завершали они тоже быстрее обычного.

До этого дня скорость не требовалась, так что Цылинь старался подстроиться под Старого Чана, но теперь заказы приходили один за другим, так что он больше не мог скрывать свои навыки. В результате, если раньше он в среднем завершал ремонт за час, то теперь уходило всего полчаса. Конечно, он бы мог завершать любой ремонт за пару минут, но он здесь скрывается. Цылинь не был безрассуден.

Бел тоже ремонтировал быстро, и в среднем у него тоже уходило полчаса на ремонт машины. В результате на лице Старого Чана появилась яркая улыбка; он подобрал ещё одно сокровище.

Лично Цылинь думал, что Бел тоже может работать быстрее. Но, наверно, у него были схожие мысли, поэтому он не работал в полную силу.

Людей, которым требовался ремонт, было очень много, но они работали с удивительной скоростью. Многие мастерские к этому моменту уже подняли цены в разы, но не Старый Чан – по крайней мере, не сильно.

Даже у Визи не было времени учить Пятого, вместо этого они с ним занимались подсчётами. Пока кот смотрел на увеличивающийся счёт, ему казалось, что он уже слышал как рыбное печенье плывёт к нему.

http://tl.rulate.ru/book/96731/315034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
lol xa-xa
"ему казалось, что он уже слышал как рыбное печенье плывёт к нему"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку