Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 205.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 205.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 205.2: Все здесь

–––––––

Территория семьи Андреа, и Луна в частности, была окружена авторитетными семьями и представителями корпораций. Всё вокруг было ослепительно роскошным, но территория семьи Андреа затмевала всех. А «временной игровой площадкой», которую Лун упомянул в сообщении, был престижный отель.

У двери стояла пара слуг, но знакомая, слегка сложенная фигура, шла к ним изнутри здания. Этот человек, очевидно, шёл поприветствовать Цылиня.

Ни кто иной, как Берзет. Изначально он прислуживал юноше на верхних этажах, но потом юный лорд Лун начал жаловаться, что с Берзетом в здании свободно не поболтаешь, так что он выставил старика за дверь и послал его встретить Цылиня.

Берзет привёл группу Цылиня на этаж к Луну и остальным. Старик был настоящим джентльменом и добрая улыбка никогда не покидала его лица, но Ци Гэю и Семнадцатый были переполнены напряжением. Они чувствовали, что этому старику лучше на пути не попадаться. Даже несмотря на полное отсутствие признаков злобных намерений от старика, они всё равно не могли успокоиться. Такая привычка выработалась у них за долгое время. Как они могли успокоиться в незнакомом месте, где вокруг полно более сильных и влиятельных людей?

Берзет не обращал внимания на их поведение. Он продолжал относиться ко всем так же добро, как относился бы к своим собственным потомкам.

Берзет привёл группу Цылиня к двери и поднял руку в вежливом, приглашающем жесте. – Юный лорд внутри.

Эх. Берзет уже и не думал заходить внутрь, всё равно его просто проигнорируют. Серьёзно, каждый потомок семьи Андреа был с паршивым характером. Он уже ожидал потомка Луна, просто потому что детей интереснее растить.

– Спасибо, – вернул Цылинь жест вежливости. Он уважал старика Берзета.

Цылинь толкнул дверь. Внутри было много людей, каждый занимал своё место в комнате. Большинство из них ему были знакомы, за исключением двух.

В комнате собрались Лун, Рыцарь, Цы Цзиньчэн, Прайд, Тереза и Ю Линлун на особом кресле коляске.

Лун замахал рукой, как только его заметил. – Заходи, Цылинь, мы тебя уже давно ждём. Привет Маленький Летающий Змей, я не знал, что здесь кто-то из Сектора S есть. Садитесь, места всем хватит.

Каждый в этой комнате был влиятельным человеком, который обладал настоящим авторитетом в своей семье или организации. Какими бы высокомерными они ни были в жизни, здесь любая высокомерность пресекалась сама собой.

Прайд за эти годы сильно повзрослел. Хотя в глазах всё ещё держалась обычная ему высокомерность, теперь он был куда сдержаннее. На самом деле у него было полно дел и он не собирался прилетать в этот сектор, но потом услышал о Цылине от Цзи Фейханга и подтвердил эту информацию у Рыцаря.

– Хмф!

Прайд поприветствовал Цылиня фирменным фырком, но никакого презрения в нём не было. Цылинь не обращал внимания, он уже привык, да и Прайд всегда казался ему странным парнем. Это хмыканье было его автоматическим ответом, стоило тому засмущаться, либо если он не знал что сказать. Все знали об этом, никто не обращал внимания на это.

Ю Линлун мило улыбнулась Цылиню. Она была практически той же маленькой девочкой, какую он запомнил в Семи Огнях.

Место рядом с ней было пустым, и никто не думал его занимать. Даже слепой бы понял, кому оно принадлежит.

Ци Гэю и Семнадцатый проявили проницательность и сели на два места дальше. Пянь Хо провела по всем взглядом и села рядом с Ци Гэю, тоже решив не занимать место рядом с Ю Линлун. Хотя она продолжала с любопытством смотреть в её сторону.

Цылинь сел на уготованное ему место и взглянул на её ноги. Он помнил приборы, присоединённые к ним; точно такие же были у восстанавливающейся руки Диаса.

– Что случилось? – спросил Цылинь.

– Инцидент. Я потеряла обе ноги, – мягким тоном ответила Ю Линлун. В её голосе чувствовалась явная обида.

Лун, Рыцарь и остальные, кто были здесь до группы Цылиня, вздрогнули: – ‘Разве не эта маленькая принцесса вела себя как император всего и вся, какие-то две минуты назад?’

Цылинь вздохнул. С тех пор как он узнал о том, кем была Ю Линлун, он понимал, что всё происходящее вокруг неё не такое простое, как кажется. Было очевидно, что за потерей ног стоял какой-то очень сложный инцидент. Но если она не хочет рассказывать, то и он допрашивать её не будет.

– Как восстанавливаешься?

– Нормально. Уже почти могу ходить, но бегать ещё не скоро удастся. И болят всегда. – Её тон наполняло горе.

Лун и банда старались даже не смотреть в их сторону. Все притворялись, будто ничего не слышат.

‘Маленькая Принцесса Ю, это же полная чушь! Всего два дня назад ты одним движением ноги подкинула яблоко в воздух и разнесла его в щепки! Если они и вправду постоянно болят, чего ты раньше никогда не жаловалась?!’

Тереза всё это время наблюдала за ними, и она выбрала этот момент, чтобы поднять тост, – За возвращение Цылиня.

Тереза выглядела практически так же, как и в Семи Огнях. Время не влияло на знаменитую Красотку Са. Но Цылинь знал, что она не та Тереза Киара, которую он знал в Семи Огнях.

Тереза Доунс, старшая дочь Айфлона Доунс. Вот, кем она была на самом деле. Цылинь ещё тогда узнал об их близком родстве.

– Давно не виделись. Ты такая же красивая, как и всегда, Красавица Са.

– А вот ты изменился. Тогда ты был красивее, – пошутила Тереза.

– Кхэм! – Лун щёлкнул пальцами под давящим взглядом Ю Линлун, и толкнул вперёд большое блюдо рыбного печенья.

– Вааа~

Визи сразу же прыгнул в блюдо и начал кувыркаться по печенью спиной, втирая запах в шкурку.

– Что думаешь об этом подарке? – спросил Лун, бросив печеньку.

Кот открыл рот и поймал её в воздухе, после чего, дважды укусив, проглотил.

– Неплохо. Хочу потом взять с собой!

– Конечно, я отправлю кого-нибудь доставить их тебе.

Визи потянул тарелку к себе и насладился перекусом. Больше его окружение совсем не волновало.

Как только все собрались вместе, виновник мероприятия, Лун, кратко всех представил. Он называл только имена и простейшую информацию. На этой встрече не должно быть секретов, здесь собрались равные.

Два человека, которых Цылинь не узнал, были примерно такими же как Чев Аллен, только за ними стояли электронные журналы гораздо более высокого порядка, чем за семьёй Аллен. Оба журнала держали планку выше восьмидесяти очков вклада.

Журнал за Пенеусом был известным СМИ гигантом ГАЛ, посвящённым интернет индустрии. Когда Цылинь ещё был в семи огнях, именно Бесконечность вела репортаж о Турнире Сектора. Юноша был дальним родственником Луна.

Электронный журнал за Фэнь Юйцзо был другим гигантом ГАЛ, посвящённым бизнесу. Он назывался Расточительность и в основном сообщал о различных новостях в сфере бизнеса, так что юноша часто связывался с Луном.

Естественно, потомки людей, которые смогли создать таких гигантов как Бесконечность и Расточительность, не были простаками. По крайней мере, социализация не была их слабой чертой, и даже когда они узнали о том, что Цылинь очень далёк от круга элиты, они не показали никакого высокомерия. Кроме того, как они могли смотреть свысока на кого-то, кого уважают даже люди вроде Луна, Рыцаря, Цы Цзиньчэна и Ю Линлун? Не будь у них даже такой маленькой капли проницательности, они бы не забрались к своему нынешнему статусу, верно же?

В то же время, эти юные лорды СМИ были очень заинтересованы в трио компаньонов, которые пришли с Цылинем. Пянь Хо не стала использовать маскировку на такой важной встрече и, немного подумав, решила даже открыть тот факт, что она ученик Огненного Ястреба. Ци Гэю тоже не скрывал своих корней.

Пенеус и Фэнь Юйцзо, очевидно, были очень заинтересованы в Секторе S. Если бы не произошедшее в Секторе Z, большинство новостей до сих пор было бы посвящено именно их сектору, но даже так, теперь Сектор Z стал доступным публике и Сектор S постепенно возвращал первенство.

Лун сказал, что это просто маленький сбор, и потому люди здесь могли болтать на любые интересующие их темы, не беспокоясь, что кто-то может их прервать или подслушать.

http://tl.rulate.ru/book/96731/302597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку