Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 205.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 205.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 205.1: Все здесь

–––––––

Визи не видел Семнадцатого Призрачную Бабочку лично, но Лун рассказал ему о нём и даже нарисовал очень точный рисунок, под гнётом требований кота.

Следующий за Цылинем уже довольно долго, Визи выработал привычку восторгаться каждый раз, как видел должников. Особенно глубокое впечатление вызывали люди, которые были должны именно ему, поэтому стоило какому-нибудь должнику появиться в пределах видимости, и когти кота безотказно показывали на цель.

Семнадцатый просто болтал с двумя своими компаньонами об одной девушке, которую встретил до этого, когда услышал громкий голос. И тогда он увидел человека, которого на все сто- Нет, на все десять тысяч процентов был уверен, что никогда в жизни увидеть не захочет.

‘Что этот ублюдок здесь делает?!’

И это не говоря о том, что теперь все вокруг смотрели на него. Он хотел просто заползти в какой-нибудь угол и никогда не вылезать из него.

Барт посмотрел на напряжённого Семнадцатого и улыбнулся.

‘Даже Синяя Бабочка не лишена моментов позора.’

Цылинь поднял руку и поздоровался с ним, – Давно не виделись.

Рот Призрачной Бабочки дёрнулся. – Давно... не виделись...

Компаньоны Семнадцатого посмотрели на Цылиня и им стало интересно, какой уровень занимает юноша в Авангарде. Если он не пешка Эскадрильи В, то, в лучшем случае, пешка Эскадрильи А. Но рядом с ним стояли Барт и Сонба Леруо, два ветерана Авангарда, которых знали все и везде. Тот факт, что Цылинь с ними выступает на равных, означал, что его статус совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.

Визи встал на плечах Цылиня и смотрел на Призрачную Бабочку круглыми глазами. Выглядел он так, будто порвёт Семнадцатого в тот же момент, как тот решит отказаться выплачивать долг.

– Хе... хе-хе, так ты с Авангарда, – сказал Семнадцатый, пока шёл к нему по своей воле. – Я пытался найти тебя, довольно долго, но так нигде вас двоих и не нашёл. Вы не оставили ни следов, ни способов связи.

У него не было выбора. Если бы он дождался, когда заговорит Цылинь, то всю его честь бы как ветром сдуло! Он со всей уверенностью мог сказать, что этот парень тотальная сволочь!

Конечно же, Цылинь и Визи не поверили в ерунду, которую он им сказал. Но оба улыбнулись юноше, сердце которого чуть в пятки не ушло.

Барт похлопал Цылиню по плечу и сказал, – Хе-хе, болтайте, молодежь. Мы с Сонба Леруо пойдём к старым друзьям.

Семнадцатый нескрываемо расслабился, когда Барт и Сонба Леруо ушли. Эти два человека были на поколение старше него, так что перед ними он не мог чувствовать себя уверенно. Более того, Семнадцатый уже привык поступать в Синей Бабочке как захочет. Ему просто было неловко, когда перед ним оказывались старики других полков Охотников.

– Парень, одно ускоряющее средство и таблетка питательных веществ стоили миллион сто тысяч кредитов! И это не говоря о процентах! – сказал Визи.

Семнадцатый бросил взгляд на кота. Откуда этот питомец узнал о его долге? Но он не стал много об этом думать и убрал обе руки в карманы. Подняв подбородок, он сказал, – Естественно люди Синей Бабочки не станут совершать такой бесчестный поступок, как отказ от своих слов. Так что давайте найдём место, где я смогу перевести средства на твою карту.

Цылинь уже открыл рот, чтобы ответить, когда раздался звонок его коммуникатора. Уголок его глаза дёрнулся, когда он увидел номер.

«А888888»...

Даже если проигнорировать символ «А», номер состоящий из шести одинаковых цифр сразу же выдавал одного дурака.

Цылинь осмотрелся вокруг и нашёл тихое место для разговора.

Как и ожидалось, сонное лицо Луна появилось на экране.

– Я всё собирался тебя найти. Где ты достал мой номер? – спросил Цылинь.

Лун гордо улыбнулся и расчесал рукой взъерошенные волосы. – У Цы Цзиньчэна. Привет Визи! А у меня тут рыбное печенье с новыми вкусами. Около десятка, в том числе со вкусом пресноводных рыб.

– Правда?! – Глаза кота размером с блюдца отлично отражали его восхищение.

– А то! Смотри, – сказал Лун и поднял поднос, на котором было много печенья в форме рыбы. Похоже каждая форма была со своим вкусом.

– Пошли к Луну, Цылинь, – сказал Визи, схватив напарника за щёки. – Нам тут всё равно делать нечего, если только не начнётся сражение.

– Ребят, приходите прямо сейчас. У меня тут новую приёмную построили, так что, пока мы ещё свободны, самое время для общего сбора! Я уже позвал Цы Цзиньчэна и Рыцаря. Есть ещё несколько знакомых, которые должны появиться. Придёшь, а?

– Ладно. О, Ци Гэю спрашивал о тебе. Его захватить?

– Змеёныш? Он тоже здесь? Конечно хватай его! Просто бери всех, кто с тобой... А кто это у тебя за спиной? Я его знаю? – Лун заметил кусок лица за спиной Цылиня и тут же спросил.

Цылинь повернул камеру коммуникатора, чтобы Лун лучше видел Семнадцатого.

Эмоции Призрачной Бабочки вновь забурлили, когда он увидел лицо на экране. Этот ублюдок тоже был здесь.

Но только он приготовился услышать очередное оскорбление от человека, который характером не отличался от кота на плечах Цылиня, как Лун прищурился и сказал, – Первый раз его вижу.

Семнадцатый остался без слов.

‘Это был удар ниже пояса.’

До этого ему казалось, что у него запоминающаяся внешность.

Визи встряхнул усами: – Как ты мог его забыть? Это же должник, который был избит до полусмерти, а вы с Цылинем спасли его жизнь! Ты же сам рассказывал!

Семнадцатый почувствовал жажду крови, когда услышал слова Визи. Хорошо ещё людей вокруг было не много, и кот немного сдерживал громкость. Иначе над ним бы смеялись ещё очень долго.

Лун посмотрел на Семнадцатого снова и наконец-то вспомнил его. Обычно он забывает всех, кто не записан в его списке транзакций.

– О, так ты тот бабочка-парень с ненормальным восстановлением! Ну, раз уж мы снова встретились, можешь тоже приходить. Ладно, я голоден, так что пойду похаваю. Увидимся!

–Бииип–

И повесил трубку раньше, чем Цылинь мог ответить.

Он убрал коммуникатор и посмотрел на семнадцатого. – Погнали, встретимся с богачом. У него есть всё, так что тебе понравится.

Семнадцатый очень не хотел следовать за Цылинем, он был менее чем впечатлён личностью, как его, так и Луна. Однако, «богачом», он сказал?

– А не напомнишь, кто он такой? – спросил Семнадцатый.

Цылинь выглядел удивлённым: – Ты его не узнал? Парень частенько появляется в телевизоре, знаешь ли.

Призрачная Бабочка был озадачен. У него всегда столько дел, что на исследование этой парочки он времени уделять не стал. Когда он нашёл Цылиня и немного узнал о нём, то больше про них и не вспоминал. Тогда у него было особенно много дел.

Увидев озадаченный взгляд Семнадцатого, Цылинь сказал, – Лун Андреа.

– ...Ахренеть!

Один из семьи, которая настолько бедна, что у них есть только деньги! Эту встречу он точно не пропустит!

– Пойдём! – с негодованием сказал Призрачная Бабочка.

– Погодь, мне ещё одному позвонить надо.

Цылинь связался с Ци Гэю. Пянь Хо всё это время была с ним, так что последовала за змеем и дальше.

Когда Цылинь привёл группу из четырёх человек к указанному Луном месту, все они испытали одно чувство.

‘Абсолютное расточительство!’

http://tl.rulate.ru/book/96731/302596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку