Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 205.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 205.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 205.3: Все здесь

–––––––

Они болтали и смеялись, периодически рассказывая смущающие истории друг о друге. Атмосфера, по самой крайней мере, была великолепной. Никто не пытался поднимать сложные темы, или информацию, которой лучше было оставаться скрытой.

На самом деле, все уже давно узнали всю доступную информацию друг о друге. С их уровнем способностей найти основные слухи и новости было совсем просто, даже если секреты были вне доступности.

Сейчас они были на территории армии, так что никто не заходил за рамки. Они просто ели, пили, болтали и смеялись, спокойно расслаблялись и беспрепятственно шутили друг над другом. Нынешняя ситуация слишком хаотична, никогда не знаешь, чью организацию могут отправить на мясо по тем или иным причинам, и насколько бы высоко не поднялся каждый из них, всегда есть кто-то выше.

Все они довольно плотно поели, и тяжесть с сердца переместилась к желудкам. И выпила группа не меньше, так что Лун отправил несколько своих людей, чтобы перепивших ответили к их жилищам. Пянь Хо начала алкогольный турнир и перепила обоих юных лордов СМИ, после этого они стали называть друг друга «братанами». Цылинь не представлял, понимают ли Пенеус и Фэнь Юйцзо, что Пянь Хо девушка, или нет, но все трое объявили, что теперь они «братья».

Сама Пянь Хо тоже напилась до глупого состояния, и если её увидят такой на улице, то смущения будет не оберёшься. Ци Гэю представлял гнев Огненного Феникса. Он полагал, что разумнее всего будет просто избегать девушку следующие несколько дней.

Ю Линлун сидела на своём кресле каталке со слегка поникшей головой. Она не звала никого из своих людей себе не помощь. Вместо этого она обратилась к Цылиню, – Проводишь меня домой?

– Конечно.

Самому Цылиню помощь не требовалась, так что он решил помочь девушке. Он сказал Луну отправить кота домой, потому что этот приятель всё равно обязательно решит проследить за доставкой рыбного печенья лично.

Летающую машину они использовать не стали. Территория, на которой остановилась Ю Линлун, находилась не далеко, и она не хотела ехать на машине. Она попросила Цылиня толкать её коляску, пока они идут.

Сейчас над этой стороной планеты уже нависло ночное небо. Разница в температуре днём и ночью была немного больше обычной.

В отличие от территории полков Охотников, естественный пейзаж здесь был значительно лучше. Они и несколько шагов не сделали, как увидели ручей. Цылинь почувствовал в нём какую-то жизнь.

Недалеко от них стоял классический каменный мост, но Ю Линлун предложила пройти прямо через ручей.

Ручей не доставал даже до колена, так что с глубиной проблем не было.

– Твои ноги ещё восстанавливаются, – сказал Цылинь. – Нельзя их мочить.

– Всё в порядке, восстанавливающее устройство водонепроницаемо, – сказала Ю Линлун, поднявшись и нажав кнопку на кресле каталке, которое сразу сложилось и теперь парило в метре от Ю Линлун. Её ноги немного затекли после такого продолжительного сидения на месте, так что она взялась за руку Цылиня и медленно шла вперёд.

Богач мог позволить себе желанное окружение. Несмотря на отличную защитную систему, много усилий было вложено в естественный вид этого места. Они даже слышали стрёкот насекомых.

Они не говорили ни слова. Добравшись до ручья, Цылинь остановился и медленно присел. Он поднял юбку Ю Линлун, которая почти доставала до пяток, на уровень колен и завязал бант. Так она не промокнет, а заодно защитит её колени. Ночь была холодной, а вода ручья ещё холоднее. Восстанавливающемуся пациенту не стоит забывать о своих суставах.

Ю Линлун чувствовала, что её лицо становилось горячее. Едва заметная краснота появилась на щёках, хотя ночное небо отлично это скрывало. Впрочем, всё и так было очевидно в её ярких глазах и улыбке.

Девушка наклонила голову и смотрела за тем, как Цылинь завязывает бант на её юбке. Из-за своей семьи Ю Линлун всегда смотрела на всех свысока, давила ужасающим взглядом и показывала уникальную гордость принцессы Ю. Но хоть этот взгляд сверху вниз был под похожим углом, чувства за ним стояли совсем другие.

– Не холодно? – поднял Цылинь взгляд и спросил, закончив банты на длинной юбке Линлун.

Ю Линлун некоторое время просто смотрела на него. Затем она покачала головой и улыбнулась. Она выглядела как всё ещё юная и неопытная девочка, а не маленькая принцесса Ю, которая время от времени сводит Луна с ума.

Цылинь подвернул собственные брюки и перебросил ботинки на другую сторону ручья. Он медленно вошёл вводу, взяв Ю Линлун за руку.

Сперва он походил по дну, и только потом помог ей спуститься в ручей.

Холодная вода развеяла алкоголь в крови. Он чувствовал рыбёшек в воде, клюющих его ноги.

Всё-таки ночь на планете оказалась холоднее, чем ожидал Цылинь. Он проверил воду и обнаружил, что она была температурой всего пять градусов Цельсия. Даже если восстанавливающее устройство Ю Линлун водонепроницаемо, вода такой температуры могла оказаться вредной.

Цылинь позволил девушке держаться за него и пройти несколько метров от берега, но затем он снова остановился.

Цылинь присел и сказал, – Ладно, опыт «как из книжек» ты получила, дальше я тебя понесу. Вода холодная, если простудишься, это плохо повлияет на восстановление.

– Ладно, – послушно сказала Ю Линлун.

Если бы те, кто знали Ю Линлун и её непоколебимый характер, были бы сейчас здесь, их глазницы не удержали бы широко раскрытых глаз.

Ю Линлун положила голову на плечо Цылиня, пока держалась за его спину. По неизвестной ей самой причине, девушке было гораздо спокойнее, когда она слышала их дыхание и стрёкот насекомых вокруг.

Цылинь потихоньку шёл к другому берегу.

Ю Линлун дотронулась до шнурка на шее Цылиня и спросила, – Что ты носишь?

– Человека, – ответил Цылинь.

Движения девушки остановились, больше она не поднимала эту тему.

Споры меж живыми и мёртвыми бессмысленны. Ю Линлун понимала это, и потому не стала давить на старую рану. Но невольно стала держаться за Цылиня крепче.

Десять метров ширины ручья пролетели слишком быстро, на её взгляд.

– Хорошо, маленькая принцесса, пора спускаться.

Ю Линлун разочарованно надула губы и нехотя спустилась. Сложенное кресло опустилось на землю и разложилось в обычное состояние.

Цылинь помог ей сесть на него и использовал рукава, чтобы стереть капли воды с устройства на ногах. Затем он развязал банты её юбки, чтобы она закрыла ноги, и настроил устройство подогрева в кресле.

Юноша продолжил толкать кресло к тому месту, которое назвала Ю Линлун. Когда они подошли, её уже ждала команда. Однако никто не стал подходить по своей воле. Все они отлично знали темперамент девушки.

Он продолжил толкать кресло, пока не оказался на другой территории, где его роль вышёл занять другой человек. Однако Ю Линлун повернула кресло и молча посмотрела на Цылиня. Хотя она ничего не говорила, её глаза явно чего-то ожидали.

Цылинь вздохнул. – Дай мне свою руку.

Глаза Ю Линлун обернулись в полумесяцы, она быстро протянула руку.

Цылинь повернул её руку ладонью вверх и положил большую зелёную жемчужину на неё. Под светом звёзд она блестела приятным зелёным блеском.

Ю Линлун чувствовало тепло жизни внутри жемчужины, просачивающееся в её ладонь. Даже дышать, казалось, стало как-то проще. Естественно она поняла, насколько драгоценен предмет в её руке. Даже она, маленькая принцесса Ю, никогда не видела ничего подобного.

– Это подарок. Он поможет восстановиться и поддерживать здоровье.

– Спасибо! – радостно воскликнула Ю Линлун, прижав жемчужину к себе.

– Это я должен благодарить тебя.

Хотя Цылинь до сих пор не понимал, что она в нём увидела, эта девушка уже столько раз помогла ему открыто и скрытно, пока он работал в Эскадрильи В Шесть. По факту, о некоторой её помощи он даже не догадывался.

Когда он увидел такое детское выражение лица Ю Линлун, то протянул руку и разворошил волосы, точно как он делал это с Тан Цюцю.

Челюсти команды за Ю Линлун упали. Они своим глазам поверить не могли!

‘О-о-он разворошил волосы маленькой принцессы Ю! А она выглядит смущённой! Невозможно!’

– Хорошо отдыхай, когда вернёшься.

– Мм.

http://tl.rulate.ru/book/96731/305375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку