Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 201.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 201.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 201.1: Сад на заднем дворе Бога

–––––––

Отправив Цылиня и его группу обратно эскадрильям, Фернандо и Цвейг Фейханг навели справки о необычном юноше. Полученная информация, однако, удивила их больше, чем они могли себе представить.

Тот факт, что ему удалось полностью избежать всех сканеров и не попасться не только системам, но и марионеткам базы, доказывал, что Авангард и вправду достоин звания одного из четырёх великих полков. Даже Эскадрильи В сильны настолько, что брови сами поднимались.

Разобравшись с Чудом на этой планете, Фернандо и Цвейг зашли в гостиную.

– Помнится, Цылинь был ранга А в секретном докладе Эскадрильи В Шесть, – сказал Фернандо.

Армия ГАЛ обладала списком особенно опасных людей, в который полностью входили некоторые организации, такие как четыре великих полка. Всего список подразделял уровень опасности на четыре категории: S, A, B, и C.

Большинство в ранге А, если говорить только о великих полках Охотников, были либо капитанами Эскадрилий В, либо состояли в Эскадрильях А. Однако капитан Эскадрильи В Шесть, Шотон, был ранга В, то есть он был на один ранг ниже своего подчинённого, капитана-лейтенанта, которого на эту должность назначили совсем недавно. Даже Рыцарь не знал об этом, у него пока не было доступа к этому списку.

– Это верно, – кивнул Цвейг. Благодаря Прайду он знал о том, что Цылиня убили в Семи Огнях, но как только увидел это имя в списке членов Эскадрильи В Шесть, то сразу же заподозрил, что это было просто обманом полка Охотников, как только миссия закончилась. Именно тогда Фейханг провёл доскональное исследование и обнаружил, что парнишка уже получил ранг опасности А.

– Что ты о нём знаешь?

– Немного, но ему бы не назначили ранг А, если бы не Вей Фен.

Вей Феном был ни кто иной, как Эммас, шпион, проникший в Ядовитый Клык. Это было его настоящее имя.

– Вей Фен? Парень, который поднялся до капитан-лейтенанта сразу после миссии в Ядовитом Клыке? Я не знал, что он так высоко оценил Цылиня. – Фернандо запомнил Вей Фена, потому что армии пришлось выкупать его у Авангарда.

Цвейг Фейханг кратко пересказал что узнал сам, а ещё добавил информацию, которую ему сообщил лично Вей Фен.

– Если сказанное им правда, то этот Цылинь чрезвычайно опасен. Он ещё очень юн. Потенциал штука такая, что наверняка никогда не узнаешь.

Фернандо вздохнул и подумал о Рыцаре. Неожиданно он сказал, – Если верить твоим словам, то не только сам этот парнишка талантлив, у него ещё и связей полно.

– Твой Рыцарь Фейлер, одинокий гений Лун, Ци Цзиньчэн, а ещё учёный четырёх звёзд Старик Мо. Однако больше всего меня удивляет его связь с принцессой семьи Ю. И все эти люди связаны с Цылинем.

Фернандо хмыкнул: – Интересно. – Он прекратил изучать известную о Цылине информацию и сменил тему: – Видеозаписей пока нет?

– Нет. Все записывающие устройства разом прекратили работать, а ИИ исследовательской базы, Айер, была взломана и уничтожена. Этот Цзидо просто непостижим.

Фернандо сложил руки и, сомневаясь, сказал, – Цзидо... Цылинь. Какая между ними связь? Не помню, чтобы в Шестой Эскадрилье Авангарда был такой человек.

Поскольку Эскадрилья В Шесть вышла из Сектора Z влиятельной силой, армия провела глубокое исследование. Однако Цзидо тогда с ними не было.

– Каждая Эскадрилья В набирает новых людей временами. Видимо Цзидо один из новобранцев. Жаль, что у нас пока не было шанса испытать их силу.

Фернандо посмотрел на небо за окном и сказал низким тоном, – Шанс ещё будет.

-

Цылинь, даже не представляющий о своём ранге опасности в списке армии, проводил последний осмотр Алого Ветра и Снежка с Тико и Рикулабом.

– Работает неплохо, оба восстановятся дня за два, – сказал Цылинь, хлопнув Снежка по толстому животу и потянув за уши, пока он не уснул. – Следующие два дня контролируй себя. Не ешь и не пей слишком много.

Белый толстяк уже не был таким толстым. Но как только он полностью восстановится, Цылинь был уверен, то быстро восстановит прежнюю ширину.

Уши Снежка опустились. Он жалобно посмотрел на Цылиня.

– Даже не пытайся. Визи, следи за ним. Как только увидишь, что он перебирает, то можешь поиграть с ним несколько дней.

– Ладно, – сказал серый кот, махая хвостом. Он полностью проигнорировал жалобный взгляд Снежка.

Алый Ветер стал трудиться усерднее, когда восстановился. Он выискивал Кэри и остальных, чтобы больше узнать о ближнем бою и стрельбе. Периодически даже засыпал в капсуле виртуального истребителя. Похоже, этот опыт сильно на него повлиял.

Однако с момента похищения в Торговом Городе, становилось всё заметнее, что никто больше не поднимает руку на Эскадрильи В четырёх великих полков.

Закончив со Снежком и Алым Ветром, Цылинь вернулся в комнату и позвал Цзидо. Они вместе расшифровывали содержимое чипа. Визи, поскольку ему было скучно, тоже к ним присоединился.

Два набора ДНК, как оказалось, хранили очень много информации. Часть которой буквально шокировала Цылиня. Не пересчитать, сколько людей работали с Чудом, даже некоторые политики Альянса поставляли организации собственных граждан для нелегальных опытов. Особенно это относилось к тринадцати захолустным секторам, поскольку многие планеты только развивались, и с них можно было без проблем украсть даже несколько тысяч людей.

Можно было даже анализировать конфликты между политическими организациями и армией ГАЛ, просто отталкиваясь от имён и их вкладов.

Пока что для Цылиня эти имена не несли никакой ценности, но они могут понадобиться в будущем.

Однако на самом деле он был разочарован. В чипе не было совсем ничего о семье Старого Дерева Фуджи Ген. Чем же, в таком случае, была эта семья?

Он только закончил анализировать содержимое чипа, как Шотон послал ему срочное сообщение, в котором сказал срочно явиться в зал заседаний.

‘Снова что-то произошло?’

Цылинь пришёл в зал заседаний.

– В чём дело? – спросил Цылинь.

Шотон посмотрел на капитан-лейтенантов, прежде чем нажать кнопку. Голографический экран появился на столе зала и включилось видео. Это была срочная новость СМИ ГАЛ.

‘Клетка Аурелио?!’ – подумал Цылинь.

http://tl.rulate.ru/book/96731/292576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вместо 201.1 залита 200.1😢
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку