Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 200.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 200.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 200.1: Фейлер Фернандо и Цвейг Фейханг прибыли

–––––––

Солдат со значком контр-адмирала выглядел очень юным, но в его устойчивости, каждом движении и остроте взгляда было видно, что это не обычный человек.

– Фейлер Фернандо! – Кедвел чуть не зарычал. Его всегда переполняла злость, когда он видел это имя.

Адмирал был на десять лет старше Рыцаря. Он вступил в армию ещё в очень юном возрасте из-за особенностей семьи, и убивал врагов на поле боя раньше, чем Рыцарь вступил в ряды военных. Его выдающиеся способности и блестящие достижения позволили достичь высокого ранга в очень юном возрасте.

Кедвел был очень зол на Фейлера, потому что уже не первый раз адмирал выбирал их организацию своей целью. Поскольку Кедвел понёс из-за него огромные убытки, он не скрывал ненависти и страха к этому человеку.

Напротив реакции Кедвела, Фейлер выглядел очень спокойным. По факту, он всегда ходил с незаметной улыбкой на лице, из-за чего Кедвел злился ещё больше.

Он слышал, что кто-то из военных отправился к ним провести инспекцию, но названное имя определённо было не Фейлер Фернандо!

Будь инспектором кто угодно другой, Кедвел бы не потерял самоконтроль. Однако, если пришёл этот человек, то у них настоящие проблемы.

– Почему именно ты! – Кедвел схватил подлокотник своего стула настолько крепко, что в нём остались глубокие следы. Все вещи в его распоряжении были высочайшего качества, так что раздавленный подлокотник отлично показывал, в каком он сейчас настроении.

Фейлер просто улыбнулся. Его улыбка вызывала у Кедвела непреодолимое желание стереть её ногой.

– Что могу поделать? Если не уверен в эффективности других людей, то остаётся только прибыть самому.

-

Группа Цылиня всё ещё скрывалась под землёй, пока люди Кедвела прочёсывали всю планету. Кроме того, у них был прямой эфир с поверхности благодаря Цзидо.

– Рыцарь, шесть часов почти прошли, – сказал кто-то из его людей. – Следует ли связаться с армией и узнать ситуацию?

Рыцарь покачал головой и сказал, – Мы пока не знаем кто ведёт подкрепление. Если этот кто-то передаст наши позиции Кедвелу, то нам точно конец.

С темпераментом Кедвела, даже если ему уже будет не отделаться от обвинений, он уничтожит всех, до кого сможет дотянуться.

Следуя плану, подкрепление армии не должно было задерживаться. А значит мнения по поводу этого дела разделились, видимо выступили люди поддерживающие Чудо. Рыцарь не поверит подкреплению, пока не узнает, кто их лидер.

Нет ничего хуже, чем удар в спину.

Цылинь проверил Алого и Снежка. Сейчас они оба были в плохом психическом состоянии. Хотя его препарат подавил стимулятор, ещё он лишил их энергии. Ему оставалось только надеяться, что инцидент скоро закончиться, и он сможет полноценно ими заняться.

– Постарайтесь держать свои импульсы в узде, – сказал им Цылинь. – Если похожее случиться в будущем, может оказаться, что никого способного помочь рядом не будет.

Алый Ветер стиснул зубы и кивнул. Волосы на его голове вновь стали длиннее, и он опустил голову, чтобы не было видно его глаза.

Цылинь погладил Алого Ветра по голове и сел ближе. Акт безмолвного утешения.

Снежок и Тан Цюцю сидели рядом, девочка гладила своего зверя.

Визи лежал на коленках Цылиня. Неожиданно его уши дернулись, и он повернулся в определённом направлении, всё ещё не открывая глаз. Никто другой не заметил этого мимолётного движения, но Цылинь понял жест, поскольку отлично знал своего кота. Армия, похоже, прибыла. Если бы просто люди Кедвела вновь проходили мимо, этот ленивец бы и не шевельнулся.

Как и ожидалось, Цзидо прислал сообщение, в котором говорилось о прибытии армии на планету.

– Остаёмся здесь, пока не будет ясно, кто лидер подкрепления, – сказал Рыцарь, остановив поднявшихся людей.

– Цзидо, узнай кто из них лидер, – сказал Цылинь.

– Понял.

Цзидо взломал охранную систему нескольких зданий. Он планировал взломать сеть спутников, но Цылинь попросил его не рисковать.

Экран Цылиня показал боевые корабли армии ГАЛ, о чём говорили эмблемы на них.

В отличие от звездолётов полка Охотников Цылиня, боевые корабли спустились прямо на поверхность планеты. Они выглядели удивительно угрожающими и величественными.

Более того, множество истребителей вылетели из боевых кораблей, прежде чем они были посажены, и улетели плотным строем вдаль. Некоторые космопланы вылетели в одиночку. Вероятно, они были назначены на определённые задачи заранее, и теперь отправились выполнять их без промедления.

Из трёх боевых кораблей два сели на поверхность, а третий повис на орбите планеты, чтобы не позволить персоналу Чуда её покинуть.

Как только боевые корабли сели, всевозможная бронированная техника, наполненная пехотой, покинула их.

Затем медленно вышёл Фейлер Фернандо с парой своих людей.

Он взглянул на город, который был недалеко от них, и приказал, – Действуем.

– Так точно, сэр! – отдал честь капитан-лейтенант и ушёл с двумя своими людьми.

– Странно. – Человек за Фернандо взглянул на круглый экран, который появился на его ладони и сканировал окружение. – Мы всё ещё не получили от наших никаких новостей. И ищейкам найти их до сих пор не удалось.

– Если их не уничтожили, то спрятались они удивительно хорошо, – сказал Фернандо.

– Ты думаешь, что их могли полностью уничтожить? – спросил второй человек.

– Ни в коем случае! Члена семьи Фейлер не победить так легко.

Этот человек просто хмыкнул абсолютно уверенному тону Фернандо и сказал, – Тогда пошли за этими детишками. Что-то мне кажется, что они могут быть прямо в городе.

Пока Фернандо вёл своих людей к городу, группа скрывающаяся под землёй выражала всевозможные эмоции.

– Почему они здесь? – недоумённо спросил Юэ Лу. Логически говоря, эти двое попросту не могли появиться на миссии такого уровня.

– Наверно вторую половину миссии взяли они. Иначе их отряд бы и внимания не обратил на нас, – сказал Фен Хайцао. Хотя эти двое были не самых высоких званий, они представляли совершенно иной уровень власти. Даже если в армии было множество людей их рангов, никто не смел открывать рот, пока эти двое были рядом.

Они были непростыми людьми, а связи у них были ещё более непростые. Следовательно инцидент Чуда уже подошёл к определённому заключению.

– Волноваться не о чем, – сказал Ролин, потянувшись и наконец-то сбросив тяжесть с сердца. Теперь он выглядел гораздо спокойнее.

Цылинь взглянул на Рыцаря, заметив адмирала на экране. Эти двое были похожи.

Рыцарь, увидев их, ругнулся, – Чёрт, а как хочешь просто поговорить, так хрен их найдёшь. Так ещё и вдвоём тут появились?

Это было всем, что он сказал, но его улыбка говорила остальное. Сомнения и страх полностью ушли.

http://tl.rulate.ru/book/96731/292574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
"не найти".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку