Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 181.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 181.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 181.1: Тико и её белоснежный кролик

–––––––

Из различных зон центра выздоровления бежало множество докторов в белой униформе. Пот буквально тёк по их лбам, но они даже не обращали внимания, а просто продолжали бежать в отделение интенсивной терапии, куда быстрее, чем если бы дело было в простой реанимации. Некоторые даже заплакали из-за тревоги.

Здание, наверно, уже было переполнено людьми. Те доктора и медсёстры, которым не удалось войти, ходили вокруг с беспокойными лицами. Временами они заглядывали внутрь и спрашивали о ситуации людей вокруг.

– Что случилось? – спросил Кэри.

Все они повернулись на красавицу в белом. Вопрос, в прочем, как раз ей и предназначался.

Однако девушка просто развела руками, будто и сама ничего не знает.

Цылинь и остальные посмотрели на странное выражение лица девушки, прежде чем повернуться на кролика, пережёвывающего свои овощи. Они не могли отделаться от чувства, будто знают, что произошло.

Визи уставился на кролика. Он мог подтвердить, что этот малыш действительно практически обычный кролик. Довольно здоровый, но ничего необычного, по сравнению со Снежком. Более того, он не чувствовал никаких энергетических колебаний. Но всё равно этот зверёк вызывал у него странные чувства. Кот не мог понять, что это за чувства, но точно знал, что странные.

Цылинь тоже смотрел на крольчонка. Если глаза его не обманывали, то кролик вернулся со слегка покрасневшими глазами, которые вновь медленно почернели, как только он запрыгнул на стул. Кролик определённо связан с инцидентом, но раз девушка не хочет ничего признавать, они не станут докапываться.

Через десять минут прилетел космоплан. Никто ничего не сказал, даже когда он задел угол здания. Затем из здания вынесли длинный объект. Цылинь и остальные видели только то, что нечто, похожее на капсулу, подняли на космоплан, но зачем? Никто не понимал.

– Что это? – спросил Сяо Шан.

Девушка в белом не ответила. За неё это сделал Рикулаб:

– Если кратко, это устройство способно поддерживать запечатанного внутри человека в одном состоянии. Временами, если на месте недостаточно устройств или способностей докторов для спасения жизни, пострадавшего запечатывают в таком контейнере и отправляют в другое место, где средств для спасения может хватить.

– То есть, в том контейнере был человек на грани смерти? – спросил Кэри.

Рикулаб проводил взглядом улетающий космоплан. – Может быть на грани. А может быть, его сердце уже остановилось.

– Это... это же мог быть... – Сяо Шан заметил, что прислуживающий робот, который ещё недавно их покинул, вернулся и снова подслушивал, так что не стал продолжать. Вместо этого он взглянул на всех своих товарищей.

Каждый понимал, что Сяо Шан хотел сказать.

Он говорил о высокомерном юноше, который, казалось, просто подавился водой.

Пока они говорили, Цылинь заметил знакомый силуэт.

– Диас!

– Где?

– Где?

Кэри, Сяо Шан и остальные прекратили болтать, как только услышали Цылиня. Они тут же начали осматриваться вокруг.

Двое шли к ним издалека. Мужчина и женщина, обнявшие друг друга. Никто иной, как Диас и Ася.

– Лейте... кхэм, старший брат Диас, – позвал Кэри по старой привычке, но потом вспомнил, что ошибся. Он быстро исправился и побежал к Диасу.

Кэри, Бивер и остальные встретили Диаса на полпути. Цылинь заказал ещё несколько блюд подходящих для выздоравливающих пациентов и добавил столу ещё несколько стульев.

– Давно не виделись! – Диас подошёл к Цылиню и крепко его обнял. – Мы скучали по тебе.

Его оторванная рука уже почти восстановилась.

Было несколько способов вернуть потерянную конечность. Можно было вырастить руку из тканей пациента в специальном контейнере и пришить её, когда она полностью вырастет. Был другой способ, при котором руку также выращивали в контейнере, но сразу же формируя каркас из стволовых клеток. Однако Диас выбрал самый болезненный из них, чтобы получить самую идеальную реконструкцию собственной руки – регенерация из собственных клеток организма.

Рука выращивалась на месте потерянной, когда заживление ещё не началось. Нельзя было вводить даже местную анестезию, ткани обязаны быть абсолютно чисты. Пациенту приходилось выдерживать ужасную боль, и не каждый был способен на такое. Именно поэтому большинство были согласны на пересадку.

Однако главным преимуществом направленного выращивания из собственных клеток организма было то, что рука будет полностью совместима с телом. Для Охотника это было очевидным плюсом.

Цылинь поднял палец вверх. – Ты настоящий мужик!

Кэри, Бивер, Сяо Шан и остальные отозвались согласным эхом: «Настоящий мужик!», хотя их взгляды были вульгарнее – перескакивали от Диаса к Асе и обратно.

Мужчины стали серьёзнее, только когда Ася бросила на них серьёзный взгляд. В прочем, скрыть румянец на лице ей не удалось, так что её строгое лицо уже не было таким внушительным, как раньше. И пока Ася отвернулась, мужчины подмигнули Диасу.

– Ой-ой, моя любимая малышка Цюцю, я так по тебе соскучился! – Диас взял девочку под руки и подбросил. – А? Вау, он настоящий. Я думал, что это просто рюкзачок в стиле медвежонка, – сказал Диас, заметив Снежка, после чего погладил того по голове. – ‘Такой мягкий. Сколько же он лопает, чтобы нарастить такой жирок?’

Снежок ухмыльнулся, сохранив тот же простой и честный вид. – Привет, старший брат Диас!

Вот теперь и Диас, и Ася были удивлены. Даже красавица в белом уставилась на Снежка с любопытством. Медвежонок умел разговаривать!

От их реакции ухмылка Снежка растянулась ещё шире.

– Не позвольте ему себя одурачить. На самом деле он такой же проказник, как и Доу! – фыркнул Кэри.

Доу широко открыл рот и подпрыгнул на плече Юди, словно возражая заявлению Кэри, но остался полностью им проигнорированным. Поэтому, когда Кэри попытался взять фрикадельку ложкой, Доу подскочил и стащил фрикадельку своим длинным языком. Проглотив мясной шарик, Доу показательно облизнулся и спрятался за шеей Бивера, поглядывая на Кэри.

– Что б тебя диареей пронесло! – злобно рявкнул Кэри.

Но Доу был очень необычным хамелеоном. Он мог есть буквально всё, готовое или сырое, иначе он бы не провоцировал кота и остальных совершать рейды в шкафчик Кэри.

Цылинь затем кратко представил Удоза, Рикулаба и Алого Ветра. Диас был очень доволен его рекрутами, а для Бивера и остальных факт принятия Диасом был крайне обнадёживающим.

– Ладно-ладно, присядь пока, босс. Сегодня я угощаю, так что можете заказывать всё, что пожелаете, старший брат и невестка, – улыбаясь, сказал Цылинь.

– Ага, народ, тут такое длинное меню, так что, брат и неве-

Кэри не сумел закончить и проглотил остаток слов под краснолицым взглядом Аси. Хотя он больше ничего не сказал, улыбка не сходила с его лица.

http://tl.rulate.ru/book/96731/260729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку