Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 180.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 180.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 180.2: Ангел в белом со свиной ножкой

–––––––

Кролик выглядел немного ошеломлённым, даже когда она положила его на стол. Наверно он только проснулся.

Положив кролика на стол, ангел в белом заказала несколько блюд у подлетевшего обслуживающего робота. Вскоре всё оказалось на её столе.

Всего три тарелки.

На одной была свежая морковь, белый редис, красная морковь и множество иных овощей. На второй лежали горячие булочки, а на последней свиные ножки, которые заметно выделялись на фоне.

Они не знали, что это был за вид свиней, но ножка была размером с большой арбуз, а на тарелке их было восемь, каждая улита соусом. Блюдо, казалось бы, должно быть очень красивым, но Цылинь и остальные ничего не могли поделать с небольшим покалыванием в желудках.

Маленький кролик оживился, когда заметил ассорти овощей. Он радостно подпрыгнул к тарелке и начал пережёвывать еду своими маленькими зубками, забавно двигая трегубым ртом. Ел он очень энергично.

Тем временем, ангел взяла булочку и проглотила её в один укус. Затем она подняла нож с вилкой и приступила к слоновьему свиному блюду.

Многие вообще не пользовались столовыми инструментами, когда ели свиные ножки, поскольку так было гораздо проще, но ангел использовала вилку настолько деликатно и точно, что каждый увидевший это чувствовал, будто именно так их и нужно есть. Конечно, другой человек не вызвал бы такое ощущение. Причиной было то, что вся сцена переполнялась эстетической красотой.

Вся группа не могла оторвать глаз от маленького кролика и ангела. Их собственные блюда были даже не тронуты.

Спустя полчаса, тарелка перед девушкой полностью опустела. Ангел провела салфеткой по губам и взяла свой напиток. В сравнении, кролику ещё осталось доесть четверть блюда. Вероятно она допьёт как раз к этому моменту.

– Привет красавица! – довольно прямо Начал Сяо Шан, в тот же момент, как она повернулась в их сторону. Его приветствие было на удивление легкомысленным.

– Привет красавцы! – ответила она с улыбкой. Несмотря на точно такой же ответ, улыбка дополняла его и полностью затмевала приветствие Сяо Шана.

– Отличное владение ножом, – сказал Цылинь, подняв свой бокал с алкогольным напитком, и закончив его одним глотком.

Ангел просто улыбнулась и немного отпила собственный напиток.

Цылинь не был против такого жеста, но повернулся на Рикулаба. Он знал, о чём сейчас думал его товарищ. Видимо мирная зона не такая и мирная.

– Только что закончили операцию? – спросил Рикулаб. Он, вместо улыбки, немного нахмурился. – Почему срочные операции требуются в зоне выздоровления?

Ангел посмотрела на него с небольшим удивлением. Она видела по их лицам, что Цылинь и Рикулаб догадались о том, что она только что закончила операцию, в то время как остальные казались удивлёнными.

Она кивнула. – Да, на самом деле нет ничего абсолютного, даже у нас. Периодически к нам поступают пациенты, недуг которых на самом деле не был исцелён. Нет ничего абсолютного в этом мире, но исход зависит только от людей.

– Значит, вы очень хороший доктор, – похвалил Цылинь.

Девушка переоделась, но запах химии всё ещё можно было почувствовать. И говорил этот запах о тяжёлой операции, в которой пациента пришлось вытаскивать с того света. Более того, операция была невероятно изматывающей и её, по какой-либо причине, нельзя было доверить роботам. Что ж, неудивительно, что она съела столько еды после операции.

Но Цылинь также догадался, что эта женщина была хирургом, а если и нет, то очень важным ассистентом. Трудно было найти человека достигшего таких способностей к такому возрасту. Она буквально сияла талантом.

Ангел не скромничала и кивнула на похвалу Цылиня, незаметно улыбнувшись. Затем она продолжила пить свой напиток.

Сейчас Кэри и остальные были очень впечатлены. Хотя большую часть времени Охотникам были неприятны такие слова как «доктор» и «лечение», из-за их частой компании – «травмы» и «смерть», её способности впечатлили всех. Кроме того, каждый отлично понимал, насколько драгоценны хорошие доктора.

Кэри, Сяо Шан и остальные бросили на Цылиня многозначительные взгляды. «Давай попытаемся её завербовать, капитан-лейтенант!» – читалось в них. – «Она талантлива, а у нас сейчас такой недостаток талантов!»

Хотя Рикулаб временами исполнял роль доктора, его настоящей сферой было создание лекарственных средств. С хирургией он сталкивался редко, так что тоже был полностью согласен с мнением группы. Но была проблема. Если она действительно такой хороший доктор, то причин уходить и вступать в Авангард у неё не много, да и никто не знает, какой она человек.

Хороший доктор с золотыми руками способен забрать жизнь так, что никто и не заметит. С их профессией легко было свалить смерть на инцидент и выйти сухими из воды.

Естественно Цылинь понимал, какой риск лежит в таком решении, как это понимали Кэри и остальные. Поэтому они не стали толкать вопрос дальше взглядов.

Но именно в этот момент шум раздался недалеко от них.

Несколько юношей напали на старика и ребёнка.

Лидер подростков указывал на свои грязные рукава, крича при этом громко и доминирующе. Оскорбления вылетали из его рта так гладко, что каждый чувствовал его опытность в этом.

Юноши повалили старика на пол, пока тот всё ещё пытался защищать ребёнка, который продолжал рыдать.

– Ахренеть, как можно быть такими уродами! – сказал Кэри, поднявшись и направившись к ним. Сяо Шан с остальными тоже встали.

– Я советую вам не вмешиваться, иначе пострадает больше людей, – сказала ангельская девушка.

– В чём дело? – спросил Цылинь.

Инцидент со стороны казался очень тривиальным. Наверно мальчик пнул мяч и случайно испачкал рукава юноши, из-за чего теперь их ужасно избивали.

– Если вы не станете вмешиваться, то инцидент пройдёт сам, как только он изольёт на них свою злобу. Жизни не окажутся под угрозой, по факту, старик и ребёнок даже получат более должный осмотр. Но если вы вмешаетесь, то вам не удастся спасти этих двоих, а ещё вы навлечёте проблемы на себя.

Кэри это настолько бесило, что у него брови сошлись вместе. Никогда ему не нравились такие извороты.

Цылинь похлопал Кэри по плечу, чтобы тот сел. Сяо Шан и остальные тоже заняли свои места и с недовольством продолжили наблюдать.

Ангел удивлённо взглянула на Цылиня. Она не думала, что этот удивительно юный юноша лидер их группы, не говоря уже о том, что он ещё и оказался спокойнее всех них. Неожиданно она вспомнила что-то и начала так скрупулёзно рассматривать Цылиня и остальных, что им стало как-то неловко.

– Кхэм, а кто этот ублюдок? – отвлёк её Кэри.

Красавица в белом отвела взгляд и презрительно улыбнулась. – Он «принц» этого района. Юноша слишком много дурачился с девушками и нарвался на проблемы. Так что отец отправил его сюда. Что ж, в итоге он сбежал от проблем, но теперь страдают люди в центре выздоровления.

– Если бы я был его отцом, то давно выбил бы из него весь дух! – сказал Кэри безжалостным тоном, двигая пальцами так, будто уже чувствовал шею ублюдка.

– Многие хотели придушить его, но никому не удалось, – сказала ангел, указав на роботов вокруг. Некоторые предоставляли различные услуги, другие были навигаторами. – В такие моменты его роботы превращаются в рьяных телохранителей. Центр выздоровления был основан его отцом, а он очень любит своего сына. Более того, они связаны с множеством глав знаменитых госпиталей в секторе, для которых мы являемся филиалом. Так что, пока он никого не убивает, никто и слова не скажет.

– Не значит ли это, что они уже услышали нашу критику? – сказал Бивер, заметив нескольких роботов, глаза которых светились. Но их внимание было больше сфокусировано на людях снаружи и обеденных столах.

– Всё будет в порядке, пока вы ничего не делаете. Не пересчитать, сколько людей всячески выражались о нём.

– В таком случае, почему столько людей выбирают этот центр, если здесь такой индивидуум? – спросил Цылинь.

– Для пациентов цены дешёвые, – ответила девушка в белом. – Для докторов высокая зарплата.

Очень прагматичный вопрос. Для людей, у которых недоставало средств и способностей, это место было хорошим выбором.

– Разве за злыми поступками не должно всегда следовать наказание? – заговорила Тан Цюцю. Эту идиому она изучила, когда пришла в Авангард. Хотя многие от неё ворочали носом, она хорошо её запомнила.

– Всегда? – красавица улыбнулась, её глаза загорелись с непостижимым смыслом. Она сказала тихим голосом, – Наверно.

Избиение наконец-то закончилось, старика и мальчика унесли несколько человек из персонала центра. По словам этой девушки, теперь они получат лучший уровень лечения за бесплатно.

Юноша, который вёл группу, продолжал материться. Один из его людей передал ему стакан воды, который он тут же спустил в горло. Но поскольку он слишком поспешил, юноша подавился водой. Он не мог прекратить кашлять. В конце концов, кашель стал таким сильным, что его спешно унесли в палату врачи центра.

Маленький кролик на столе, за которым сидела красавица, дёрнул ушками и спрыгнул на стул. Затем он бросил взгляд на девушку и ушёл.

Ангел посмотрела на остатки овощей в тарелке и проигнорировала животное. Однако уголки её губ немного приподнялись, а глаза словно затерялись в неизведанной глубине.

Кэри только хотел сказать что-то, понаблюдав за движениями кролика, как Цылинь посмотрел ему прямо в глаза. Он продолжил есть своё блюдо.

Через пять минут, крики раздались вдали. Каждый, доктора и медсёстры, выглядели так, будто начался конец света.

А маленький кролик, тем временем, вернулся никем незамеченный и продолжил есть овощи.

http://tl.rulate.ru/book/96731/260728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку