Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 179.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 179.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 179.2: Сиделка Кэри

–––––––

Цылинь и Рикулаб сейчас были в исследовательском здании базы Эскадрильи Шесть В. Цылинь привёз с собой множество интересного в этот раз. Инопланетные бактерии, которых он собрал, уже размножались, а ещё с ним было несколько штампов, которые он собрал в тюрьме первого класса. Хотя они исчезали очень быстро, Цылинь успел заморозить и сохранить их особым методом, с помощью которого сумел привезти их в исследовательскую лабораторию Эскадрильи В.

С тех пор как они обнаружили особые энергетические руды в Секторе Z, позиция Шотона среди других командиров укрепилась. Но этого достижения было недостаточно. Сейчас единственным, кто мог сообщить ему хорошие новости, был Цылинь. Оба рекрута, Рикулаб и Удоз очень его обрадовали, а теперь ещё и Алый Ветер. Этот необычный малыш был невероятно силён.

Дуо немного обсудили новости эскадрильи, и Цылинь узнал немного нового о Секторе S от него.

– И не только Сектор S. Ещё в нескольких секторах, пусть и не так явно, но что-то начинается. Только вчера организацию наёмных убийц, занимающую десятое место в рейтинге, уничтожили подчистую. Никому выжить не удалось. Авангард послал людей проверить новость, но пока никто не знает, что происходит на самом деле. Словно вселенский будильник заработал, напомнив о всех тех, без кого было так легко жить последние несколько десятков лет. Новым силам просто унизителен тот факт, что они даже ответить не могут. С Авангардом всё не настолько плохо, но стоит быть осторожнее.

– Так сейчас снаружи хаос? – спросил Цылинь.

– Нет, не совсем. Только определённые организации – несколько маленьких полков охотников и организаций наёмных убийц – потрясли последние события. Великая четвёрка всё ещё в порядке.

Цылинь неожиданно вспомнил кое-что и решил спросить, – Люди Диаса уже должны были полностью восстановиться, не думаешь, что следует послать кого-нибудь узнать как они там? Основное лечение уже должно было завершиться, так что оставшееся время они используют просто на восстановление. Учитывая, что сейчас ситуация становится довольно сложной, возможно, им будет лучше находиться среди отряда.

Не так давно Диас и остальные закончили лечиться и сейчас просто восстанавливались. Никто не знал, не атакуют ли их там враги Авангарда.

Шотон задумался на мгновение и ответил, – Обсуди это с остальными капитан-лейтенантами и просто сообщи мне результат.

– Так точно.

Повесив трубку, Цылинь вышёл в коридор и понаблюдал за далёким пейзажем, вместо того, чтобы сразу вернуться домой.

Им не удалось показать себя в Секторе S, в итоге они вернулись просто погуляв там немного. Тот факт, что он не подал в отставку с таким результатом, заключался, естественно, в произошедшей ситуации. Его общая с Луном сила была просто слишком мала по сравнению с двумя организациями наёмных убийц, Туман и Безжалостные, а по сравнению с головной болью правительства, Мрачным Жнецом, вообще незначительна. Только посетив Сектор S они поняли, что мест, на которые они могут повлиять, слишком мало. Оказавшись в тюрьме какого-то первого класса, они чуть не отдали свои незначительные жизни, а в тюрьме третьего им и вовсе, сказали бежать оттуда как можно скорее.

Старые организации и новые технологии появлялись с невероятной скоростью. Настолько часто, что мир не успел оправиться от блестящих открытий.

Теперь, когда он вернулся на базу Авангарда, ему следовало отдохнуть и выздороветь. По приказу эскадрильи неважные миссии в далёких секторах остановили, пока ситуация не стабилизируется.

Однако...

Практика необходима, если он желает стать сильнее как можно скорее.

Цылинь созвал остальных капитан-лейтенантов и кратко объяснил ситуацию с Диасом. Хотя все согласились с его планом, нерешительность всё же появилась, когда появился вопрос «Кого посылать?». Более того, этот вопрос считается делом Эскадрильи В, так что Эскадрилья А не протянет им руку помощи, следовательно они потеряли свой большой бронированный зонтик и миссия стала гораздо опаснее.

У каждого была своя элита, но никто не хотел первым отправляться в воду и узнавать на своей шкуре, насколько воды неспокойны. Они вложили немало усилий в сохранение своей элиты и никто не хотел потерять этих людей.

Цылинь предполагал такую реакцию с самого начала. Он стукнул пальцем по столу и сказал, – Вообще-то, у меня уже есть список кандидатов. Осталось только принять решение.

– Цылинь, кого ты собираешься послать за ними? – спросила Зая Каса.

В отношении этого вопроса она была более сдержана. Хотя она хотела возвращения Аси и остальных как можно скорее, трудно было выбрать кого-то определённого для их эскорта. Всё же, она не так давно стала капитан-лейтенантом, поэтому некоторые её решения не назвать смелыми.

– Я лично поведу отряд. Много людей не требуется, достаточно моей команды. На лечении в Секторе E сейчас осталось не так много людей, всего полсотни, так что хватит космоплана среднего размера. Но оружие и истребители на космоплане должны быть высокого класса.

– Конечно же космоплану следует установить лучшее оборудование, – сказал Акай. – Но ты же не думаешь, что нескольких вас-

– Проблем не будет. Если мы не справимся, то сколько людей не добавляй, миссия обречена на провал. – После небольшой паузы Цылинь улыбнулся и добавил, – Правда в том, что моей команде последнее время совсем нечего делать, так что я хочу свозить их подышать свежим воздухом. Да и не обязательно мы наткнёмся на проблемы. Новости от Эскадрильи А поступают от всех секторов и серьёзно они выглядят только, если собрать их вместе. Мы просто забираем своих людей из другого сектора, проблем возникнуть не должно.

Следуя информации, которая сейчас была в их распоряжении, Цылинь посчитал, что Туман и Безжалостные в основном нацелены на несколько организаций наёмных убийц, а Мрачный Жнец продолжал отсиживаться в тени. Пока эти три организации не появятся, Цылинь верил, что для Авангарда слишком большой опасности нет.

Кроме того, Цылинь посчитал, что это отличная возможность потренировать членов его команды, если они всё-таки наткнуться на проблемы. В этой эре, где сильнейшие появляются и исчезают постоянно, они будут оставлены далеко позади, если не догонят наставшие времена. Кэри и остальные тоже этого не хотели.

По факту, Цылинь заметил, что последние дни Кэри и остальные не слишком хорошо себя чувствовали. Тан Цюцю засыпала на стрелковом полигоне, в то время как Удоз по привычке держал пальцы у кнопок стрельбы, сидя в истребителе. Всё это было отражением их настоящих мыслей.

Птенцы однажды должны покинуть свои гнёзда.

Когда встреча капитан-лейтенантов подошла к концу, Цылинь вызвал боевой персонал своей команды и подтвердил список участвующих на добровольной основе.

Цылинь остановился на команде в десять человек, среди которых были Кэри, Бивер, Юди, Сяо Шан, Ба Дао, Тан Цюцю, Удоз, Рикулаб и Алый Ветер.

Доу обязательно отправится с Юди, Снежок не отпустит Тан Цюцю одну, а Визи всегда был с Цылинем. Кэри был рад хотя бы тому, что его вновь заполненный шкафчик в этот раз не опустеет.

-В здании на территории Эскадрильи А.

– Я так и знал. Тот самый парень.

– Среди всех в Эскадрильи Шесть В, только в нём есть какой-то запал.

http://tl.rulate.ru/book/96731/260726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку