Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 178.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 178.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 178.2: Пора покинуть Сектор S

–––––––

На пути из Сектора S, Цылинь и Лун планировали свои следующие действия. Закончив со своими планами, Лун снова обленился. Он уже собирался попросить своих роботов приготовить отличный ужин в награду своему мозгу, когда поднял голову и увидел двух идиотов недалеко от них.

Поскольку Алый Ветер продолжал самообучение, из наушников слышалась успокаивающая музыка. Совсем не громкая. И Алый Ветер радостно махал хвостом, в то время как кот вилял задницей в ритм музыке.

– Эй, Визи. Ты танцуешь или что? – улыбнулся Лун.

Кот продолжал танцевать, даже не поворачиваясь. – Ага. У вас всех лица как камни. Если так продолжится, мы тут точно окаменеем.

Из-за последних событий у Цылиня и Луна действительно было многовато мыслей, так что они ходили опустив головы и почти не разговаривали. Визи довольно сильно обиделся, когда они вернулись такими.

– Ладно. Если следуем плану, то уже скоро улетаем. Как выберемся из сектора, то возьму вас куда-нибудь, где мы оторвёмся по полной, – предложил Лун.

– Не нужно. Можешь просто заплатить награду. Мы составляли тебе компанию и путешествовали по Сектору S в ходе этой миссии, но как только мы выберемся, миссию можно считать выполненной, верно? Так что и заплатят нам полную награду, да?

Лун поднял брови. – Ребят, да вы со мной будто в отпуске были. Подобрали себе нового спутника, использовали мои вещи и ели мою еду на звездолёте за бесплатно – в основном, кстати, ел ты. Хватает же тебе наглости говорить о таком, когда наел на несколько тысяч кредитов!

Визи это не волновало: – Я видел контракт. Ты сказал, что покрываешь все базовые нужды, без всяких ограничений. Не забывай, ты должен положить деньги на наш счёт как можно скорее. Если задержишься, то ещё и процент платить придётся!

Лун замолчал на мгновение, прежде чем сказать, – Визи, почему бы тебе не присоединиться к семье Андреа и не помочь мне? Мы можем заработать деньги, много денег, и я поставлю тебе огромный аквариум. Ты сможешь держать в нём любую рыбу, какую только захочешь, сможешь ловить и есть ее, как только проголодаешься. Мм, большая вила тоже несомненная необходимость. Вся наполненная кошками и-

Усы Визи выпрямились в этот момент. Он повернулся и уставился на Луна, прервав его: – Как смеешь ты так вульгарно думать о моих вкусах!

Уголки губ Луна задёргались. – ‘Ну простите сэр кот. Какими же благородными Вы считаете свои вкусы, в таком случае?’

Так случилось, что Цылинь как раз закончил свои дела в комнате тренировок и вошёл в комнату управления, так что Лун обратился к нему: – Цылинь, твой кот просто возмутителен.

Цылинь взглядом сказал «ты только сейчас понял?» и ртом добавил, – Ты ещё не видел его в самые возмутительные моменты.

Он всё ещё отчётливо помнил танцевальное сражение кота с Рикулабом, до сих пор вызывающее у него холодный пот на спине.

– Цылинь, этот пацан не хочет платить долг! – сказал Визи, подняв подбородок и указав на Луна лапой.

Цылинь выпил бутылку воды, прежде чем ответить, – Ну и пусть. По нашему соглашению он должен будет заплатить с процентами, если будет отказываться.

Ни сказав больше ни слова, Лун достал чек и начеркал на нём серию чисел. Закончив, он хлопнул чеком коту по лбу и сказал, – У бедного меня нет ничего, я настолько беден, что у меня есть только деньги!

Визи стянул чек с головы лапой и изучил ближе. Алый Ветер тоже подошёл посмотреть, и кот воспользовался возможностью, чтобы научить его проверять чеки.

Это было первым навыком Визи, изученным после встречи с Цылинем. Это событие повлияло на всю его жизнь.

Визи довольно кивнул, когда проверил число на чеке. Он также не забыл проверить подпись и цифровой штрих-код, чем не на шутку взбесил Луна. ‘Чёртов ублюдок ещё и сомневается в подлинности его чека!’

После проверки Визи взял чек зубами и прыгнул Цылиню на плечо. Он поднял лапу и похлопал ему по волосам. – Хочу купить рыбы, когда получим деньги!

– Обязательно! – кивнул Цылинь.

– Хе-хе. – Визи был так рад, что вытянулся на столе и продолжил вилять толстой задницей в ритм.

Лун подошёл к Цылиню и ткнул его локтём. – Твой кот превратился в демона.

– И обжору, – улыбнулся Цылинь, бросив взгляд на кота.

– Собираешься заняться развитием Эскадрильи В, когда вернёшься? – спросил Лун.

– Сейчас я капитан-лейтенант, основная часть работы лежит на командире. Мне всё ещё нужно увеличить собственную силу, насколько возможно.

– Ты уже и так быстро поднялся. Эх, только подумать, я теперь самый паршивый из четырёх. Ци Цзиньчэн, кстати, та ещё тёмная лошадка, знаешь ли. Мы как-то соревновались в стрельбе, и я проиграл ему миллион кредитов. Тогда я решил, что больше никогда не буду с ним соревноваться. Я бы с тем же успехом мог просто отдать ему эти деньги.

Цылинь пнул Луна. – Продолжай нести чепуху. Ты не сильно лучше него, когда доходит дело до тёмных лошадок.

Неожиданно, Лун не стал спорить с ним: – Эх. Что я могу сделать? Я первый юный лорд семьи Андреа.

– Продолжай притворяться, что же ещё.

– Это-то конечно.

Лун никогда не показывал своей настоящей силы. Все знали, что юный лорд Лун создал множество высокотехнологичных продуктов, это было очевидно, учитывая сколько всего он использовал каждый день. Но именно за этими высокими технологиями никто не мог разглядеть его настоящую силу.

Цылинь знал, что Лун очень сильный, но этот парень никогда не покажет свою настоящую силу, если только не будет абсолютной необходимости. Все знали, что он наследует великую семью Андреа, поэтому, чем лучше ему удастся скрыть свою настоящую силу, тем выше его шансы выжить.

Точно как это было в Семи Огнях, не многое следовало говорить в слух. Было достаточно просто знать.

Поскольку они выбрали путь через горячие зоны, им удалось покинуть сектор не подвергая себя опасности, пусть на дорогу и ушло немного больше времени. Конфликты в Секторе S вероятно задержатся ещё на некоторое время, но больше они не волновали Цылиня и Луна. Сейчас у них были свои планы нуждающиеся в выполнении.

Космоплан покинул звездолёт. Этот космоплан они угнали, и потому собственностью семьи Андреа он не считался, так что, попрощавшись с Луном, Цылинь, Визи и Алый ветер улетели.

– Цылинь, мы сразу возвращаемся в Сектор К? – спросил кот, он сейчас был в хорошем настроении.

– Ага. Мы в Секторе S и так немало времени провели. Как вернёмся назад, Эскадрилья В, вероятно, вновь соберётся, прежде чем пройти к следующей стадии плана. Это можно будет назвать новым началом Эскадрильи Шесть В. У нас теперь новые люди, такие как Удоз, Рикулаб и Алый Ветер. Остальные капитаны Эскадрильи В тоже будут представлять новых членов команды, поскольку при каждом новом сборе необходимо пополнять состав.

– Наша Эскадрилья В сильнейшая! – сказал Визи с гордостью.

Цылинь улыбнулся: – Да, мы сильнейшие.

По пути Визи рассказывал Алому Ветру о некоторых членах их Эскадрильи. В прочем, круг лиц был строго ограничен Тан Цюцю и ещё несколькими близкими знакомыми. Что же до остальных? Он их никогда и не замечал.

Алый Ветер немного нервничал, но больше всего его наполнял пыл перед неизвестным.

Цылинь бросил на них взгляд и продолжил управлять космопланом.

Человеческий ресурс и талант, боевая сила и технологии; всё это было абсолютно необходимо для развития эскадрильи.

А Сектор S он ещё однажды навестит, если выдастся шанс в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/96731/260724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за интересные главы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку