Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 159.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 159.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 159.1: Знакомое лицо в Секторе К

–––––––

Удоз ощущал очень противоречивое чувство и не знал, что ему делать.

С тех пор как Цылинь рассказал ему о том, что они члены Эскадрильи Шесть В полка Охотников Авангард, Удоз думал об одной своей мечте даже во сне. Но он не мог оставить свою маму и двухлетнего кузена.

Испытывая такое противоречие, Удоз не удержался и показал все собранные им эмблемы и картинки различных полков Охотников Цылиню и Тан Цюцю. Но при этом он так и не смог признаться, чего хочет на самом деле.

Он слышал, что вступить в один из четырёх великих полков Охотников было очень трудно. Удоз чувствовал себя недостойным.

Госпожа Венто знала своего сына лучше всех и понимала, что он мучается в раздумьях. Она позвала его домой поговорить. И этот разговор продлился пять часов.

Через пять часов Удоз вышёл из дома с глазами красными настолько, словно он был готов расплакаться. Но в то же время, его глаза сияли надеждой. Наконец-то он сумел набраться смелости и спросить Цылиня о возможности вступить к ним в полк. Цылинь, насладившись страданиями Удоза, кивнул. Однако он также сказал, что только порекомендует его, а удастся ли ему вступить, будет зависеть исключительно от его собственных способностей, которые предстоит продемонстрировать перед каждым в Эскадрилье Шесть В.

Реакцией Удоза на слова Цылиня была глупая улыбка и быстрое удаление на другой этаж. Как бы сказал кот, эта его улыбка выглядела ещё глупее, чем когда он выиграл три миллиона.

– Два дня прошли, – сказал Цылинь, дёрнув кота за ухо.

Визи оттолкнул его руку ногой и аркой вытянул спину, немного расправив когти. – Ладно, пойдём к неудачнику.

Когда Цылинь и Визи пришли в дом Рикулаба, он уже ждал их в гостиной. Его решение было очевидно с первого взгляда – все шкафы и склянки были собраны и готовы к отправлению.

Сегодня Рикулаб вполне неплохо занялся собой. Конечно, ослепительным как в «Ночи Танца» он не был, но всё равно был свежее, чем раньше. Даже усы сбрил.

Взглянув на вошедших Цылиня и кота, Рикулаб указал на стул рядом и сказал, – Садитесь.

Визи, без всяких намёков на вежливость, сразу запрыгнул на стол и гордо пошёл к Рикулабу, высоко задрав хвост: – Ну, что надумал?

Рикулаб не ответил. Вместо этого, он сам задал вопрос, – Для начала, я хочу узнать, к какой стороне вы принадлежите. Конечно же, мои потребности не высоки. Если не с армией или правительством, и я могу морально принять вашу группу, то я готов.

Визи задрал подбородок: – Хорошо, слушай, мальчик. Мы Охотники Авангарда, Эскадрилья Шесть В. И Цылинь наш капитан-лейтенант.

Рикулаб не удержал брови, и они поднялись на лоб. Он уже догадывался, что этот парень Охотник, но никогда бы не подумал, что он состоит в одном из четырёх великих полков. По факту, если бы Цылинь был из маленького и никому не известного полка, он бы всё равно принял предложение.

Но по сравнению с восхищением Удоза, Рикулаб был довольно хладнокровным. Он кивнул и спросил, – Вы не думаете, что вам следует знать моё прошлое?

На этот вопрос ответил Цылинь:

– Наш командир говорит так: если ты нас не предашь, то мы не станем трогать твоё прошлое. Однако я должен предупредить: как капитан-лейтенант я могу порекомендовать твою кандидатуру, но сможешь ли ты отвоевать место обычного или основного члена команды зависит только от тебя. Конечно, я не думаю, что это будет проблемой с твоими способностями.

– Ты определённо в меня веришь, – улыбнулся Рикулаб.

– Иначе я бы не позволил тебе вступить. – Цылинь вытянул руки.

Сейчас Эскадрилья Шесть В наращивала силы и отчаянно нуждалась в новых талантах. Когда они разошлись с Шотоном, он сказал Цылиню ловить всех способных людей и не позволять им попадать в чужие сети.

– Итак, ты согласен присоединиться к нам? – спросил Визи, сев перед Рикулабом.

– Ага, с этого момента мы команда. – Рикулаб протянул руку.

Визи посмотрел на его ладонь и с удовольствием ударил по ней лапой.

– Когда вылетаем? – спросил Рикулаб.

– Завтра, после обеда. Встречаемся на борту.

– Хорошо.

Рикулаб понял, что подразумевал Цылинь, и легко согласился.

Было необходимо избавиться от небольших проблем, поэтому придётся подготовить поддельные документы и прочее. Но с таким заметным Визи, даже если они в этот раз зарегистрируются под настоящими именами, журнал системы покажет, что их информация не совпадает с прилётной, поэтому им придётся разделиться.

На следующий день у Удоза чуть не отвалилась челюсть, когда он встретил Рикулаба в пассажирском транспорте. Когда он узнал, что Рикулаб тоже вступает в отряд, он стал ещё более восхищённым.

Госпожа Венто улыбнулась, заметив чуть ли не светящиеся глаза Удоза. Её ребёнок вырос и теперь готов познать бесконечную вселенную. Он больше не должен быть скован как раньше.

-

Тем временем, в здании правительства Акаллела.

– Юный мастер улетел, не так ли?

– Мм. Мы не знаем на какой самолёт он сел, но его информация нигде не пробивается. Людям приказали быть на чеку и не оставлять никаких записей.

– Они все выдающиеся люди, должен заметить! Ох, ну что ж, если юный мастер не желает показываться, то продолжать расследование нет смысла. Даже если продолжим, всё равно ничего не найдём. Доложите вышестоящим. Моя миссия практически завершена.

-

Когда группа Цылиня снова оказалась на проездной планете Сектора F, они нашли довольно хорошую планету для госпожи Венто и маленького Тало, после чего зарегистрировали их в резиденцию. Рядом с их новым домом был детский сад и школа. Охрана территории была довольно хорошей, а соседи дружелюбны и не были ксенофобами. Это место гораздо лучше подходило госпоже Венто и Тало.

Малыш Тало днём ходил в детский сад, а госпожа Венто нашла довольно хорошую работу. Платили не много, но и напрягаться не приходилось. А с миллионном накоплений большего и не требовалось.

Удоз не взял с собой ни копейки. Он оставил все выигранные деньги маме и маленькому кузену, прежде чем покинул планету с Цылинем.

Поскольку они взяли с собой Удоза и Рикулаба, Цылинь прекратил экскурсию по миру с Тан Цюцю. Развлечения могут подождать, пока они не приведут двух новых рекрутов в команду. Если время останется, то они смогут продолжить развлечения позже.

http://tl.rulate.ru/book/96731/237881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за хороший перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку