Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 141: Принцесса-русалка Ворса

---------

Видимо старик был честным и прямым человеком. Поэтому и Цылинь не стал тратить слов зря: – Двадцать миллионов, в кредитах ГАЛ.

– Понял. По счёту или перевести на карту? – спросил Кастел практически без колебаний в голосе.

– Это не к спеху, дам счёт позже. Я уверен, что члены семьи Фенир не станут отказываться от своих слов в данном вопросе, так что позвольте сперва рассказать информацию. – Цылинь выпрямился и сказал, – В определённом участке моря кислород находится на необычном уровне.

И больше Цылинь ничего не говорил, но больше ничего и не требовалось. Он был уверен, что Кастел и Кирк достаточно умны, чтобы проследить и прогнозировать угрозы и события, к которым это может привести.

Цылинь сказал, что кислород в определённом участке на необычном уровне, но устройства их семьи этого не заметили, а значит, кто-то уже давно начал действовать. Кастел и Кирк также отлично знали, к какой катастрофе может привести кислородная аномалия огромного масштаба.

А потому, услышав Цылиня, Кастел и Кирк тут же начали подготовку.

Трёх ребят, что сейчас веселились и ловили крабов на берегу, вернули в поместье под окружением телохранителей. Прежде чем они покинули пляж, Цылинь позвал Тан Цюцю и проинформировал её кое о чём, напомнив, что нужно быть осторожнее.

Когда он всё сказал, то вместе с серым котом вернулся в поместье и вошёл в гостевую комнату, которую подготовили для Цылиня.

Цылинь дал Стилу счёт и попросил передать его Кастелу. В этот раз удивления на лице Стила не появилось, теперь он вёл себя и говорил серьёзнее, чем раньше.

Войдя в комнату, Цылинь прикоснулся пальцем до лба кота, и киборг передал ему всю информацию, собранную в море. Это было очень странно, ведь Цылинь, очевидно, не был киборгом, однако мог получать сообщения серого кота через комбинацию уникальных сигналов.

Чувствуя информацию поступающую через палец, Цылинь также анализировал ситуацию вокруг. Он мог «видеть» больших ребят на большой глубине, о которых сказал ему кот. Если эти существа направятся к берегу разом, это может привести к большим потерям, если, конечно, вообще есть оружие, способное их остановить. Более того, у берега была подводная база. Если существа пойдут на неё, она понесёт сокрушительный удар.

Однако у Цылиня появился вопрос. Как враги убедятся, что эти «большие ребята» одновременно проснутся и направятся в одном направлении?

-

Пока Цылинь анализировал проблему, Кирк встречал гостя семьи Бингер.

Ворса Бингер, сводная сестра Эммы и Роста. У них был общий отец. Хотя Ворса ещё была юной леди, она играла важную роль в нынешних проектах семьи Бингер. У неё также было право принимать решения в определённых важных событиях, что делало её важнее, чем казалась со стороны.

У неё были длинные волосы, развевающиеся словно море, а характер был строгим и достойным. Светло-синяя длинная юбка чуть ли не касалась пола, и с каждым спокойным шагом к Кирку и Кастелу становилась контуром её длинных ног.

В отличие от Эммы и Роста, мама Ворсы была новоевропейской расы, зародившейся в древности Сектора Н.

Некоторые считали, что люди новоевропейской расы были потомками русалок, поскольку они могли менять форму своего тела и бегать по земле как люди, либо плавать в море как русалки. По факту, Ворса была даже более выдающейся, чем её предки.

Невоевропейцам не нравилось показывать свои ноги, поскольку первой реакцией людей был взгляд на них. Во время изменения формы их способностью было превращать ноги в хвост. Поскольку людям их расы не нравились любопытные взгляды, для них стали нормой длинные юбки и платья.

В Секторе Н Ворсу Бингер часто называли «принцессой-русалкой». Это объяснялось её выдающимся внешним видом, характером и, конечно, семьёй.

– Какой сюрприз. Не думал, что красавица принцесса-русалка придёт собственной персоной. – Кирк вежливо поклонился.

– Я тоже очень рада Вас видеть, Кирк. Мой отец болен и не сможет присутствовать лично, но он считает инцидент серьёзным, потому и послал меня. – Ворса поклонилась в ответ. По ней казалось, что она уже привыкла к такому этикету. – Прошу прощения. Эмма и Рост доставили вам проблем.

Она говорила об определённой группе людей, которые попытались навредить Тобо через этих двух ребят. Хотя иногда семьи Бингер и Фенир обсуждали различные вопросы на этой планете, никто в семье Бингер не говорил Эмме и Росту, что сюда едет Тобо. Следовательно, кто-то специально открыл эту информацию детям, зная, что они чертовски хотят встретиться с Тобо.

– На этот счёт не волнуйся. Они бы попытались сделать что-нибудь ещё, если бы с этим не получалось.

Если бы семья Фенир не согласилась на встречу, Эмма и Рост тоже не пришли бы, так что в этом вопросе они мыслили одинаково.

Обменявшись любезностями, Кирк рассказал Ворсе о нынешней ситуации. Он рассказал и о том, что Эмма и Рост привезли в своих телах гаметы паразитов, и о том, что происходит на дне моря. Всё-таки, в ней была новоевропейская кровь. Вопросы связанные с морем она, естественно, понимает лучше них.

Выслушав объяснение Кирка, синие как морская пучина глаза Ворсы засияли в неясном значении. Через мгновения размышлений, она спросила, – Могу ли я немного разведать море?

– Конечно.

Кирк не был против её просьбы. По факту, он надеялся, что она обнаружит больше информации и лучше поймёт ситуацию. Только тогда они смогут действовать с большей ясностью цели.

У Ворсы не было времени на встречу с Эммой и Ростом. Взяв с собой несколько человек семьи Бингер и следуя указаниям людей Кирка, её космоплан сразу отправился к проблемному участку моря.

Кирк уже разобрался с вопросом следящих устройств в глубинах моря и ответственным персоналом. То, что устройства были взломаны ещё неделю назад, говорило о том, что противники спланировали всё очень давно. Кирк собирался прочесать каждого человека на их территории в Секторе Н, после того, как с этим будет покончено, дабы никогда в будущем такого не происходило.

Ворса переоделась и прыгнула в воду, с несколькими другими новоевропейцами, последовавшими за ней. Как только они оказались в море, на их руках и ногах начали разрастаться ленты, хвосты и даже плавники, позволяющие плавать в воде гораздо быстрее, поглощая при этом кислород кожей.

-

Не много времени прошло, прежде чем Ворса и её люди вернулись на космоплан. Она сказала, что теперь желает проверить берег. Хотя Кирк и не понимал значения этих действий, он без всяких споров следовал её указаниям.

Некоторые люди считали, что она себя переоценивает. Ворса и её люди были новоевропейской расы, конечно, но защитные системы Фенир плотно покрывали весь берег. Как там могут быть какие-либо аномалии?

Когда космоплан подлетел к берегу, Ворса нырнула в море со своими людьми, точно как и раньше. Вновь не много времени прошло, прежде чем она вернулась с болезненно бледным лицом и сказала Кирку, что у них большие проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/96731/203250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку