Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 126: Настоящий Король Черепов.

---------

Темнота, кровь, смерть, и ледяной ветер у каждого волоска на теле, что больше не был прикрыт защитным костюмом, всё это лишь стимулировало безумие в сердцах Ядовитого Клыка.

Убивать и убивать ещё больше, пока они могут двигать хотя бы пальцем.

Крест поднятый посреди поля крестов безмолвно наблюдал за безумием Ядовитого Клыка.

Разрушенное поле крестов, плоть и кровь, разбросанный песок и каменная крошка, металлические обломки и огонь...

Меньше чем за четверть часа шум утих и только космоплан с двумя истребителями продолжали воевать в воздухе из всех десяти тысяч человек.

Цылинь и кот наблюдали за происходящим безмолвно. Они прятались не на поле крестов. Цылинь часто использовал звериное обоняние для своих ловушек, а потому, ещё когда он только сошёл с корабля, пришёл в великий зал, и наконец установил ловушку на поле крестов, он специально оставлял за собой особый запах, который перебивал его собственный и держался дольше. Всё это было для того, чтобы выманить противников на поле крестов к самому концу их жизней.

Все сканеры вокруг были уничтожены, а питомцы Карраньо давно пали. Цылинь и серый кот были даже не близко к полю и просто наблюдали за оставшимся лишь в небе сражением.

– Цылинь, оставь последних трёх на меня. – Кот уже давно сдерживался, после того как Цылинь запретил ему участвовать. Он хотел показать свою доблесть и это ограничение ужасно его разочаровывало.

– Нет. На этой стадии можем просто остаться тут. Проверь, остался ли кто-нибудь живой на земле и добей их. И эмблемы не забудь.

У Цылиня были собственные причины на это, да и не хотел он, чтобы кот слишком светился.

Через минуту оба истребителя были сбиты, а космоплан взорвался в воздухе. Всё вернулось к спокойствию вновь.

Через мгновение тишины раздался голос Карраньо.

– Хе-хе. Цылинь Эскадрильи Авангарда Шесть В. Ты действительно меня удивил! – Хотя он и смеялся, ему не удалось скрыть леденящего чувства в голосе.

Король Черепов Карраньо медленно вышёл из полуразрушенного здания, он выглядел таким спокойным, будто просто вышёл на прогулку. И здание, что разрушилось, пока он ещё был в нём, видимо его совершенно не побеспокоило.

Меньше чем за два часа, все пятьдесят тысяч человек Ядовитого Клыка на этой планете были убиты и Цылинь даже не был вовлечён в разрушения напрямую. И смерти их не были быстрыми. Можно было сказать и не ошибиться, что всех этих людей бросили в пучину паники, отчаяния, беспомощности и мучительно медленно вытянули из них жизнь до последней капли. Не узри собственными глазами, и Карраньо никогда бы не поверил в то, что такое возможно.

В ту же секунду, как Цылинь вошёл на поле крестов, взгляд Карраньо сфокусировался на нём. Он хорошо видел в темноте и не сводил взгляда с Цылиня, потому как боялся, что парень просто снова исчезнет. Но Цылинь не собирался сбегать в этот раз. Сейчас было самое время с этим покончить.

Для Карраньо эти сто тысяч погибших не были слишком большой потерей, хоть могло показаться иначе. Конечно, целых сто тысяч человек, но он в любой момент мог покрутиться в Секторе V и набрать новых людей, никаких проблем. Галактика была полна отчаянных людей. Сто тысяч, просто число.

И потому для Карраньо сейчас важнее всего был Цылинь, а не погибшие члены команды. Карраньо убьёт это дьявольское отродье!

–Фвущь!–

Карраньо бросился на Цылиня словно молния. Благодаря задержавшемуся пламени Цылинь отчётливо видел раздутое тело с силуэтами клыков на торсе и громадной тенью за спиной. Это был его хвост. Хвост с множеством колючих шипов. Пока он бежал, его хвост колебался вперёд и назад, увеличивая и без того огромную скорость.

Цылинь знал, что Карраньо не был обычным человек, но даже он не знал, что его настоящая форма будет чем-то таким. Информация, которую ему дал Шотон, не включала настоящего лица Карраньо, и он должен был признать, что Карраньо отлично себя скрывал. Похоже, даже Эммас, шпионящий за ними долгие годы, не знал настоящего Карраньо.

С каждым шагом Карраньо ужасающая аура жажды крови атаковала его чувства. Не удивительно, что Райские Птицы не смели к нему приближаться. Цылинь теперь думал, что и крошечные паразиты не сильно ему мешали. В лучшем случае они немного его побеспокоили, прежде чем его тело само их убило. Маска и толстый костюм были не для него, а для впечатления на других людей. На самом деле ему вообще никаких вещей не требовалось!

Это было доминированием; настоящим доминированием, что превосходило обычных людей и способности тех, кто был того же ранга генотипа. Наверно Карраньо вообще не относился к определённой расе, и в его венах текла кровь множества родов. Он воплотил преимущества каждой из этих своих сторон, чтобы стать Королём Черепов.

Цылинь с расстояния понимал, что сейчас Карраньо очень прочный, даже не учитывая его укреплённой формы. Но измерить его силы он сможет только после прямого удара Карраньо.

Цылинь заблокировал удар Карраньо, который он нанёс хвостом и рукой одновременно. Его руки после удара чувствовались вялыми. Насколько же он крепкий?!

Цылинь изогнул тело и отскочил назад, чтобы уклониться от двух рядов острых клыков Карраньо, что теперь торчали и из его торса. В действительности эти «клыки» вероятно были изменёнными костями.

Карраньо был огромным, но в то же время невероятно ловким. Его быстрые атаки и непоколебимая сила, обе руки, ноги, хвост и ряды торчащих из торса клыков, не позволяли Цылиню совершать вообще никаких действий.

В прямом столкновении Цылинь не мог добиться ничего, даже со своей нынешней силой. У Карраньо был огромный опыт сражений, и он отлично знал человеческие слабости. Каждая его атака была решительной и окончательной, нацеленной на убийство своей цели. Одна только аура Короля Черепов не позволила бы обычному человеку даже двигаться, а уж тем более сражаться с ним.

Цылинь отступал шаг за шагом, продолжая блокировать его атаки. Сила Карраньо была настолько необъятна, что у Цылиня не было выбора, кроме как отступать назад для ослабления удара, не говоря уже о клыках и шипах, что неслись на него словно шторм, да и хвост постоянно раздражал.

Отпарировав острые когти, что потянулись за ним, Цылинь нырнул в сторону и прыгнул в воздух. Он оттолкнулся прямо от потянувшегося за ним хвоста Карраньо и использовал эту силу, чтобы отпрыгнуть назад.

В воздухе два пистолета появились в руках Цылиня и он тут же открыл огонь по Карраньо.

Пули полетели в Короля Черепов с обеих его рук, но в погоне за Цылинем Карраньо не уклонялся и окружил себя хвостом, словно плащом, прикрывшим его тело. Пули со скрипом врезались в хвост, но либо оставляли всего лишь царапину, либо и вовсе ломались. Но даже оставленные раны вскоре затягивались.

Цылинь нахмурился и продолжил отступать, когда приземлился на землю. В этот раз он не стрелял, теперь он бросил кинжалы в Карраньо со скоростью почти такой же, как у пуль. Лезвия полетели в Карраньо сразу с трёх сторон, и Карраньо вновь воспользовался хвостом, чтобы прикрыть тело. Влетевшие кинжалы разбились о хвост, но вскоре донеслось шипение кислоты...

http://tl.rulate.ru/book/96731/195540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку