Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106. Не бойся, мы тебя прикроем.

Пока Цау говорил, Цылинь смотрел на космический самолет, приземлявшийся на планету из открытого космоса, пролетая через точку добычи Диаса.

«Цылинь, хочешь пойти и посмотреть?» - спросил Эньцзи.

Прежде чем Цылинь успел ответить, его коммуникатор зазвонил. Это был Шатон.

«Цылинь, зайди на секунду. Диас тоже здесь и притащи Визи с собой»

«Ладно, сейчас буду» - Цылинь, сбросив звонок, повернул голову к Эньцзи и сказал, - «Пойдем вместе»

Эньцзи кивнул, отложил инструменты, которые держал в руках. Серый кот быстро доел все мясо краба и уже почти запрыгнул на плечи Цылиня, но он его перехватил в воздухе: «Сначала иди помойся»

Если его догадка была верна, то ключевой задачей этой поездки эскадрона А были энергетическая руда и серый кот.

Множество людей в Шестом эскадроне видели какую-нибудь выходку кота, но просто не думали о нем, из-за недостатка знаний о киборгах. Но Цылинь верил, что куча людей в отряде думали уже в правильном направлении. Хотя Цылинь думал, что в эскадроне А перспективы у кота были положительные, они на самом деле еще вообще не объявляли своей позиции. Он верил, что они узнают от управляющих Ваньгуарда, которые удостоят вниманием серого кота в течение этой встречи.

Прежде чем он подошел к космическому самолету, Диас похлопал Цылиня по плечу и сказал: «Не волнуйся, все сложится лучше, чем ты думаешь»

Естественно, Цылинь понимал скрытый смысл этих слов. Он улыбнулся ему и сделал жест руками «всё окей».

Этот космический самолет не принадлежал Шестому В эскадрону. Хотя его конструкция была такой же, символ на самолете был немного другим. Символом являлся кинжал, но также были дополнительные узоры, которых недоставало у Шестого эскадрона.

Через люк было видно, что кто-то уже ожидал его. Когда человек увидел Цылиня, он зашел и вежливо попросил следовать за ним. Цылинь не узнавал никого, кого они встречали по пути, возможно, это были люди из эскадрона А. Они не особо обращали внимание на Цылиня, прежде чем пристально уставились на надменно-выглядящего кота на его плечах. Это был скорее заинтересованный взгляд.

Цылинь проследовал в переговорную: «Это здесь». Мужчина постучал в дверь, прежде чем закричать: «Босс, я привел вашего человека!»

«Заводи. И теперь, потеряйся!»

Цылинь никогда раньше не слышал этого голоса.

Мужчина продолжил заискивающе улыбаться и открыл дверь перед Цылинем, сказав: «Ладно, теперь я пойду. Входите»

Цылинь вошел в переговорную. Это была маленькая комната с маленьким столом, за которым сидело три человека. Он узнал Шатона, но не других двоих. У него было чувство, что эти два незнакомца были достаточно сильны, не говоря уже о том, что оба имели отличительные особенности. Один из них имел очень длинную шею. Он не выглядел, как обычный человек, и его борода длиной почти достигала его живота. Другой - носил большую, черную шляпу на макушке, и край шляпы закрывал почти пол-лица. Его глаза были скрыты, но его эмоции, такие как спокойствие и безэмоциональность, оказывали огромное давление на окружающих. Разговаривали только бородач и Шатон.

«Иди сюда, Цылинь. Давай я представлю этих двух сеньоров» -Шатон указал на бородатого и сказал: «Это Бартхэс, бывший командир Восьмого В эскадрона». После Шатон указал на другого, сидящего на стуле, и сказал: «Это Сунба Лэжо, бывший командир Второго В эскадрона»

В полку Охотников к старшему поколению часто обращались почтительно – сеньор, потому что многие из нового поколения были воспитаны ими, поэтому каждый с титулом «сеньор» имел огромное влияние в полку Охотников.

«Добрый день, сеньоры»

«Черта с два, добрый. Мы приехали черт знает куда, а Шатон даже не предложил нам чая» - пожаловался Бартхэс, играя со своей длинной бородой.

Много лет назад Шатон был похож характером на Бартхэса , так что он просто проигнорировал эту жалобу.

«Хэй, что стесняемся? Иди сюда и садись» - Бартхэс указал на стул в стороне.

Цылинь посмотрел на стул, после подошел к другому стулу( не к тому, на который указывал Бартхэс) и сел. Лицо Бартхэса сразу скривилось, а Шатон весело улыбнулся.

Сунба Лэжо, который все это время молчал, усмехнулся и заговорил глубоким и тихим голосом: «Хэй, бородач, ты спорил - тебе платить, так что плати прямо сейчас или пиши расписку. У меня по любому полно счетов Ваньгуарда с собой»

Бартхэс хмыкнул: «Всего лишь двести тысяч, как я отдам такую маленькую сумму? С какой стати я буду подписывать какую-то дерьмовую расписку?»

С грохотом Бартхэс хлопнул по столу картой и сказал: «Здесь больше двухсот тысяч. У тебя две попытки, а после, оставшееся вернешь»

«Эта карта выглядит знакомо» - сказал Сунба Лэжо. «Ты снова спер карту у Маньну?»

«Тсс! Как, кто-то с моими моральными принципами, мог спереть ее карту?» - Бартхэс сложил вместе руки и сказал, выглядя самодовольно: «Она снова забыла свою карту за ланчем, так что я купил его для нее. Только у нее так много паролей, что проверь их все, до того как использовать»

Цылинь: «…». У этих людей точно «ошеломительные» моральные принципы!

Бартхэс повернул голову и посмотрел на Цылиня : «Хэй парень, из-за тебя я проиграл пари. Как ты собираешься мне это компенсировать?»

Бартхэс указал на стул, который был немного раскручен. Каждый, кто садился на него, гарантированно падал на пол, но большинство не раскусывало эту подставу. Только те, у кого были невероятно хорошая наблюдательность, или им помогало предчувствие.

«Что ты хочешь?» - спросил Цылинь.

Бартхэс взмахнул своей длинной бородой и указал на серого кота на плечах Цылиня: «Я хочу его»

«Конечно, но этот малыш должен мне. Если ты покроешь его долг, можешь забирать его, без проблем» - кивнул Цылинь.

Серый кот уставился яркими и округлившимися глазами на Бартхэса. Рассчитаться с долгом? Прекрасно! Разок заплатить, и он снова станет свободным.

«Ско…сколько?» - спросил Бартхэс.

Цылинь показал пять пальцев: «Пятьсот миллионов»

У Бартхэса вытянулось лицо, и он сказал: «Ладно, это достаточно остроумно. Давай поговорим о делах!»

Тема разговора изменилась достаточно быстро.

«Только четыреста миллионов, ты, ублюдок, было только триста плюс миллион!» Серый кот ударил по лицу Цылиня передней лапой, исправив ошибку.

Бартхэс посмотрел на серого кота, и его серьезное выражение сразу снова расцвело в улыбку, как цветок: «Хэй, пушистик, подойди и давай поболтаем»

Серый кот взглянул на парня, у которого не было намерения покрывать его долг вообще, подошел элегантной походкой и прыгнул!

Под взглядами четверки серый кот вцепился в бороду бородача и качнулся взад-вперед, как будто это была игрушка. Толкаясь и как будто давач выход своей злости.

«Оу, полегче, пушистик. Слушай сюда. Честный человек должен заплатить свой долг, так?» - сказал Базерс.

Оба, Шатон и Сунба Лэжо, покосились на него: Честность? Уверен, что у тебя она есть?

Серый кот задрал голову в задумчивости. Он прав. Только коту могло вздуматься, что кто-то еще должен оплатить его долг, и при этом не потеряет достоинства!

Отпустив бороду Бартхэса, серый кот запрыгнул назад на плечи Цылиня.

«Хэй, не злись, котик. Если что-то случится в будущем, ты можешь прийти к нам. Мы тебя прикроем. Можешь ничего не бояться, даже этих ублюдков из армии!»

Казалось, Бартхэс издевается, но на самом деле его слова показывали реакцию Вангуарда в этом деле. Цылинь улыбнулся и кивнул Бартхэсу, показывая благодарность.

Они не задавали слишком много вопросов и болтали, как обычно. Единственное, что было важно, сдать свои позиции. Вскоре Цылинь вышел из комнаты.

Как только Цылинь вышел, реальная серьезность окончательно заменила веселый вид Бартхэса: «Шатон, мы получили секретную информацию: Ядовитый клык вошел в Сектор Z»

http://tl.rulate.ru/book/96731/134409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку