Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. Планы изменились.

«Ядовитый клык» был очень необычной группой. Среди них были Охотники, убийцы, предатели, и даже ветераны. Но эти люди- произошедшие из запутанных подземелий – отличались по общие особенности, и это было их сумасшествие. Сумасшествие, полностью пренебрегающее чьей- то жизнью, будь это их собственная жизнь или чья-то еще.

Символом Ядовитого клыка был кровавый череп, а на нем было два острых зуба, и все это имело вид дьявола. Каждый член Ядовитого клыка имел символ окровавленного черепа на себе, и этот символ был сделан из определенных костей внутри их собственных тел.

Ядовитый клык происходил из сектора V и был точным собранием разновидностей сумасшествия. Вместе с своей жестокостью и кровожадностью сектора V Ядовитый клык ничего не достиг. В их глазах армия и четыре великих полка Охотников были равнозначными по факту мишенями для убийства.

Если бы их сумасшествие было слепо, это не было бы проблемой. Но что становилось проблемой так это то, что они не были глупыми. Среди Ядовитого клыка не было недостатка гениев, и даже если они и были с особо извращенными характерами, никто не смог бы отрицать, что у них есть мозги. Вооружение массового поражения, высокорадиоактивные ядерные реакции и тому подобное были их хлебом и маслом, и все пространство в секторе V было в их власти для тестирования своего нового оружия. Так что половина их членов была поражена лучевой болезнью.

«Недавно Ядовитый клык протестировал свое новое ядерное оружие и буквально загрязнил планету, ухудшив планетную обитаемость ранга В до ранга С. Люди, которые просто пережили это бедствие, все мучились и казнены. В ответ армия Галактического альянса отправила свои команды для охоты на Ядовитый клык в секторе V, но, что странно, Ядовитый клык не стрелял по ним. Наоборот, они собрали своих людей и отняли несколько военных кораблей, прежде чем покинуть сектор V и убраться в сектор Z. Говорят, что они вынуждены были уехать, но я не верю, что все не так просто» - сказал Бартхэс.

«Мм. Я присмотрю за этим» - Шатон не мог быть беззаботным, пока Ядовитый клык вовлечен в дело.

«Вы здесь, в секторе Z, чтобы завершить свою миссию. Но если наткнетесь на них, то скройтесь так быстро, как сможете. Возможно, звучит немного деморализующее, но если хочешь избежать нежелательных случайностей, то не вступай в бой первым. Мы не армия, и у нас нет строгих правил. Будь гибче. Не будь, как Райское происхождение»

Похожее на Ваньгуард Райское происхождение было одним их четырех великих полков Охотников. Несколько лет назад эскадрон Райское происхождения ранга В привлек внимание Ядовитого клыка, когда они владели сектором V, и первыми их атаковали. Их потери были не велики, но у них было явно не меньше. Вообще, всякий, кто мог сделать это также, как центральное боевое подразделение эскадрона В из четырех великих полков Охотников, естественно был элитой. Это было большим провалом - проиграть кому бы то ни было из них. Тогда, пока обе стороны боролись друг против друга, Ядовитый клык бросил пять сейсмических бомб подряд на расположение большинства военных авиасуден. Около тридцати или около того стрелков были разорваны на куски, девять были членами Райского происхождения и двадцать или около того - Ядовитого клыка. Вот, насколько они были сумасшедшими.

Естественно, Шатон знал об этом случае. Если Шестой эскадрон столкнется с «Ядовитым клыком» сейчас…

У Шатона заболела от раздумий голова.

«Предполагаю, вам нужно начинать ваше возвращение из путешествия прямо сейчас и покинуть Сектор Z. Прежде всего, вы обнаружили несколько необыкновенных энергетических руд в этом месте, и это уже достаточная причина, чтобы Ядовитому клыку прийти в ярость. Новости еще не распространились, но лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть. Если вы столкнетесь с Ядовитым клыком теперь, с вашей текущей силой, вы можете понести огромные потери» - со скучающим выражением лица сказал Бартхэс.

Подумав немного, Шатон сказал: «Мне надо обсудить это со своим лейтенантом, прежде чем принять решение»

Выйдя из космического самолета, Цылинь вернулся на космический корабль вместе с Эньцзи. Эньцзи провел Цылиня в свою собственную мастерскую, и оказалось, что в комнате хранилось несколько паразитов. Тем не менее, это все были мертвые образцы.

«Они, возможно, мертвые, и они не оставили яиц подле себя, но их генетический материал не тронут» - Эньцзи указал на одного из паразитов, которого он обнаружил, очищая космический корабль. «Их генетический материал отличается от человеческого ДНК и не является ни пуриновым, ни пирамидальным, как у людей или какой-либо другой общеизвестной формы жизни. Их генетика состоит из чего-то еще»

Цылинь взял документ, который ему дал Эньцзи. Это были исследовательские заметки, которые он делал, когда был свободен. Тем не менее, это были только базовые исследования и ничего глубже. Прежде всего, Эньцзи не был специалистом в этой области.

Пока они говорили, коммуникатор Цылиня зазвонил. Это был снова Цау.

«Цылинь, где ты, черт возьми, лазишь? Быстро сюда!»

«Что такое?»

«Быстро сюда! Поможешь нам перенести эти энергетическую руду. Транспортировочные роботы вышли из строя в секунду, как только соприкоснулись с рудой, так что у нас нет выбора, кроме как тащить самим. Командир сказал нам поторапливаться, позже мы собираемся сменить местоположение»

«Окей, понял, сейчас буду»

Цылинь сбросил вызов и извинился перед Эньцзи, сказав, что ему нужно пойти перенести немного руды.

Эньцзи махнул рукой и сказал: «Скоро команда приступит к последней части операции. Займусь своей работой, проверю тщательней космический корабль»

Когда Цылинь вернулся на место добычи на космическом корабле, он увидел, что Цау тащил немного руды. Красно-черная руда стала причиной, что совершенно все стали темного цвета.

Донеся руду до транспортировочного космического самолета, Цау утер пот и сказал: «Эта штука тяжелее, чем выглядит. Хэй, Цылинь, я слышал, что наши планы изменились»

«Хмм?» - Цылинь посмотрел на него вопрошающе.

Цау осмотрелся по сторонам и прошептал по секрету: «Я слышал это от лейтенанта, хотя причина неизвестна. Они все сейчас собрались на совещание и возможно соображают над причиной»

Не увидев реакции у Цылиня, Цау ткнул Цылиня локтем: «Ты не удивлен? Учитывая характер командира, он не мог просто так отступить от своих планов!»

«Да, продолжай» - Цылинь закатал рукава и пошел за рудой, поднял ее и потащил в самолет.

Цау также потащил кусок сам, хотя его внимание было явно где-то еще: «Это значит, что за этим стоит какая-то серьезная причина. Ты не догадываешься, какая?»

«Откуда мне знать? Если бы я знал, когда они закончит совещание. Нет никакой причины беспокоиться по этому поводу сейчас»

Цау собирался что-то ответить, когда Тан Цюцю выпрыгнула из космического самолета и подошла.

«Брат Цылинь, брат Цылинь, смотри что покажу!»

Тан Цюцю радостно подбежала и, казалось, что-то было в кармане ее одежды.

Нос серого кота зашевелился: «Вкусняшка!»

Тан Цюцю осторожно развернула свой жакет, чтобы показать яйцо размером с пару кулаков. В нем было много белых круглых частей, и это выглядело очень красиво.

«Ух ты, не плохо. Предполагаю это добавка к сегодняшнему ужину!» - улыбнулся Цау.

«Я тоже хочу есть!» - надулся серый кот.

«Не выйдет. Я нашла это неподалеку от места, где дядя Лу Со и остальные бурили. Смотри, похоже на кремовую конфету?»

Тан Цюцю скучала, ей нечем было заняться, так что она обошла все места добычи. Пока она бездельничала и копалась во льду своими инструментами ради развлечения, неподалеку от места добычи во льде почувствовала тепло, так она нашла яйцо. Честно говоря, Тан Цюцю особо не интересовали яйца, но это было похоже на кремовый леденец, которые она обожала есть. Круглое, белое, по форме оно выглядело, как колечки крема, расписанные под леденец, так что Тан Цюцю влюбилась в него с первого взгляда. Конечно, если яйцо выглядело бы нормально, то возможно томилось бы уже в печке.

http://tl.rulate.ru/book/96731/134410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку