Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84. Прибытие на планету охоты.

Пролетающий самолет Цау был битком набит результатами его охоты. Шкурки инопланетных животных, кости и другие материалы уже были рассортированы и упакованы по своим местам, и было бы неплохо помочь персоналу на корабле обработать этот товар.

Прежний товар был полностью не разгружен, а Цау уже вылетал на своем самолете и возвращался на планету. Цылинь и Тан Цюцю сопроводили его. Тан Цюцю уже некоторое время ждала этого и не могла перестать играться со своим ружьем в самолете.

Ружье Тан Цюцю было модифицированным, поэтому его ствол был легче, а отдача была не такой мощной, как у того, что она использовала ранее. Тем не менее, оно было намного смертоноснее, чем ее старый ствол.

Пара пуль лежала рядом. Лазерное оружие не использовалось при охоте, потому что оно обжигало кожу и мех инопланетных животных, что снижало их продажную цену. Более того, не вполне безопасно использовать лазерное оружие в сухом лесу, не говоря уже о том, что это может распугать всех животных. Тем не менее, Охотники, которые приходили сюда охотиться, предпочитали использовать улучшенные пули. У них некоторые пули были специально модифицированы для захвата живых созданий. Этот тип пуль содержал в себе вещество, и они растворялись, разъединяясь в момент вхождения в их тела и высвобождая вещество в кровь.

Во время их краткого перелета Цау схватил два комплекта утепленной одежды для Цылиня и Тан Цюцю, чтобы они надели, и коротко объяснил им все о местности. На этой планете была куча разновидностей животных, но для человека окружающая среда была не дружелюбна.

Планета почти что вечно была с температурой ниже нуля, и животные на этой планете были наиболее приспособлены со своим толстым мехом или чешуей. Более того, они были невероятно свирепыми, и некоторые из животных, которые казались безвредными, в реальность были даже опаснее.

«Проще говоря, животные в холодных зонах больше, чем обычно, и в этом месте коты размером с леопарда в другом Секторе…» - болтал Цау.

Тан Цюцю задрала голову: « Но как вы узнаете, что это кот, а не леопард?»

«Однажды ночью я слышал кошачий крик, который был как…»

Цылинь сразу поджал губы, еще Цау и не закончил. Возможно к лучшему, что слово не было сказано при ребенке.

Сначала Цау не понимал, почему Цылинь останавливал его посреди разговора: это просто кошки, орущие так, как будто трахаются, не так ли? Но потом он увидел взгляд Тан Цюцю полный любопытства, и к нему немедленно пришло осознание.

«Обычно, леопард и кошки кричат по-разному»- сказал Цау с невозмутимостью.

Тан Цюцю подумала секунду и нашла его ответ разумным и перестала давить на него по поводу этого вопроса.

Цылинь и Цау встретились друг с другом глазами и выдохнули. Как и ожидалось, все было по-другому, когда в команде был ребенок. Им приходилось держать язык за зубами в ее присутствии.

Самолет снизился напротив маленького трехэтажного здания. Здесь находился другой такой же самолет, который был запаркован рядом со зданием, и кто-то уже перетаскивал товар из этого самолета. Сейчас перевезенный товар состоял весь из живых созданий, которые содержались внутри специальных клеток. Пока животные были под снотворным, они лениво лежали внутри своих клеток.

Цау указал на животное, которое было очень похоже на белочку, но было в три раза больше нормальных размеров белки, и сказал: « Смотри, разве они не милые? Девочки любят такого рода пушистых зверьков больше всего, и крайне просто почувствовать жалость к ним, когда ты смотришь в черные круглые глазки. Но факт в том, что только бог знает, сколько Охотников убито этими белками»

Глядя, как Тан Цюцю уставилась на этих животных, Цау приблизился и спросил: «Нравятся? Могу потом найти одну поменьше и подарить тебе, как домашнего питомца? Есть разновидность белок, у которых белый мех, и они выглядят еще милее, чем эти. Многие богатенькие девочки и дамы предпочитают их»

Тан Цюцю нахмурилась: « Какая польза от их разведения?»

Кари собирался сказать что их можно выращивать ради забавы, но проглотил свои слова, как только они достигли его рта, потому что если бы он сказал это, тогда Тан Цюцю точно ответила бы : В этом случае лучше, если мы продадим их и заработанное потратим на сладости.

Эти животные были опасны, только когда их животные инстинкты еще присутствовали. Более того, однажды прирученный зверек обычно становился робким и безобидным. Единственной причиной, почему из выбирали богатые девочки и леди, это развлечения. Когда им нечего было делать, они могли погладить, обнять и дразнить их. Но для Тан Цюцю это не было необходимостью. Относительно ума, эти животные не могли превзойти маленького дьявола - хамелеона Эди - Доу.

Увидев, что Цау проглотил слова, Цылинь похлопал Тан Цюцю: «Готова. Мы собираемся выйти на охоту»

«Ладно, поохотимся!» - неловкий момент улетучился, Тан Цюцю больше не волновал ответ Цау, и она последовала за Цылинем.

«Хей, подождите меня, я тоже пойду с вами»

Цылинь уже сошел с самолета, когда увидел Вэавэра, шевелящего всеми десятью пальцами над клавиатурой и подсчитывающего что-то.

«Что не так, Вэавэр? Что-то случилось?»

Веавэр поднял свою голову, услышав голос Цылиня: «Йоу, Цылинь, ты вернулся!»

Цау приуныл , а Тан Цюцю разочаровалась. Они не думали, что Вэавэр так легко узнает Цылиня.

По правде, Вэавэр уже видел новое лицо Цылиня на фото, присланном ему Шатоном, так что, естественно, он не был удивлен, как Цау. Он уже пережил это состояние.

«Ничего, только сравниваю: в каком месте больше животных обитает. О, вы ищете лейтенанта? Он вот здесь» - Вэавэр развернул картинку и показал точку.

После того, как передача карты была завершена, Цылинь, Тан Цюцю и Цау прибыли на маленьком летательном аппарате в местонахождение Диаса.

Посмотрев вниз с летательного аппарата, можно было увидеть уникальный морозоустойчивый хвойный лес и вечнозеленые породы. Время от времени, они могли видеть черные тени, гуляющие по лесу, пока не бывшие жертвами и ищущие маленькую группку без суеты. Диас теперь выслеживал группу полярных медведей, их мех можно было продать за бешенную сумму.

В эру высоких технологий, где разнообразие материалов было неиссякаемо, спрос на натуральный мех, кожу, шкуры объектов был сумасшедшим. Те, кто стояли на верхних ступенях пирамиды, больше всего обожали эти объекты. В глазах богатых дам, прекрасная натуральная кожа была эквивалентна или даже лучше дорогих драгоценностей.

У самолета был радар, который обнаруживал любые живые существа в окружающей среде, но Цылинь не полностью полагался на радар. Он видел их своими глазами и слышал ушами. Это была его привычка.

Кар кар кар кар..

Стая птиц была напугана и взлетела в воздух. Их крик был слегка зловещим.

По данным, показанным сканером радара, в этом направлении было только несколько котов и волков. Ни одно из этих животных не дотягивало до стандартов Цау, так что он их игнорировал. Охотиться на них было растратой пуль в пустую.

Уши Цылиня зашевелились, и он внезапно сказал: «Цау, остановись здесь ненадолго!»

«Что не так?» - Цау снизился и спросил.

Цылинь схватил свой рюкзак: «Я собираюсь спуститься, чтобы посмотреть. Вы, ребята, сначала встретьтесь с лейтенантом»

«Хей, эти не стоят внимания. Мы еще на внешней границе леса, и здесь нет ничего стоящего»

«Ладно, я только посмотрю и всё. Вы, парни, идите» - Цылинь схватил ховерборд из оборудования летательного аппарата - « Я догоню вас позже»

Закончив, Цылинь покатился на ховерборде с летательного аппарата и спустился вниз.

«Этот парень реально…» - Цау встряхнул головой и поддал газу.

Тан Цюцю спросила, облизывая леденец: «Что брат Цылинь пытается сделать? Он не станет жертвой этих теней?»

«Кто знает, может он пошел за орехами» - сказал Цау, не подумав.

«Что такое орехи?»

После паузы Цау осторожно ответил: «Это разновидность фруктов»

http://tl.rulate.ru/book/96731/102076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку