Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83. Возвращение в команду.

«Хочу это!»

Тан Цюцю возбужденно смотрела на разнообразие сладостей, выставленных на витрине прилавка. Эти сладости все были прекрасно упакованы, и коробочки с привлекательным дизайном больше привлекали детей, чем их содержимое. Но…

Какого черта, она указала на динозавра, который больше похож на зеленую какашку, а не на розового кролика или куколок или что-либо другое?

Продажа осуществлялась автоматически, без участия продавца, что было хорошо, иначе продавец удивленно посмотрел бы на Тан Цюцю.

Как говорится, раз уж Тан Цюцю нравится это: Цылинь не собирался комментировать ее выбор. Он провел свою карту и передал Тан Цюцю коробку сладостей в виде зеленой какашки-динозавра, которую она взяла с восторгом.

«Почему ты выбрала именно эту? Коробки в виде маленьких животных рядом выглядят привлекательнее»- спросил Цылинь.

«Потому что она похожа на Доу»- Тан Цюцю улыбнулась счастливой улыбкой.

Доу был странным, но смышленым хамелеоном, принадлежащим Эди.

Они полностью обошли парк аттракционов. Большинство детей настолько устали, что уже многие засыпали на ходу, но стойкость Тан Цюцю была необычайно высока, несмотря на ее тощую и болезненную внешность. Даже спустя три часа она была оживлена и энергична.

Цылинь разрешил Тан Цюцю сесть прямо ему на плечи, так она могла видеть дальше. Физические данные Цылиня были намного лучше, чем раньше. Он был крепче и больше, а с тонкой фигурой Тан Цюцю сверху, они создавали трогательную картинку.

«О, что это?»

Сидя на шее Цылиня, Тан Цюцю обнимала его голову одной рукой и указывала направление другой.

Цылинь посмотрел в направлении, в котором она тыкала пальцем- там был большой парящий шар сладкой ваты.

«Это сладкая вата»

По правде, слова «сладкая вата» парили возле шара, но Тан Цюцю только распознала слово «сладкая». В Секторе V она изначально не знала вообще никаких слов, и даже сейчас ее беседа была на родном языке с небольшими вкраплениями галактической лингвистики. Она немного выучила язык после того, как попала в Шестой отряд, но еще не использовала его полностью. Поэтому Тан Цюцю усердно запоминала все, что кто-либо говорил, чтобы пополнить свой словарный запас.

Вокруг лотка со сладкой ватой было множество детей: пускающих слюни на привлекательно сформированную сладость, и толкающихся, и плачущих, выпрашивающих у своих взрослых, чтобы они купили им ее.

«Которую ты хочешь?» - спросил Цылинь.

Так как Тан Цюцю сидела на шее у Цылиня, ей было отлично видно все разнообразие сладкой ваты.

«Вот эту!» -Тан Цюцю указала на сладкую вату со смешной рожицей.

«Хозяин, дай мне ту вату, с веселой мордочкой. И еще я хочу изготовленную на заказ, чтобы она выглядела похоже на нас»

«Без проблем, но вам придется подождать около дести минут»

«Конечно» - для начала Цылинь оплатил сладости.

Сладкую вату делали прямо на месте, и она разлеталась, как горячие пирожки. Она покупалась сразу, как только ее успевали сделать. Некоторые ждали, потому что выбрали вату, сделанную на заказ.

Сначала Цылинь хотел с Тан Цюцю еще куда-нибудь завернуть, но она отказалась и хотела остаться здесь, чтобы наблюдать за процессом создания сладкой ваты.

Некоторые из окружающих их детей обнимали своих взрослых и просили, чтобы их тоже взяли на руки, когда они увидели Тан Цюцю, сидящей на шее Цылиня. Тан Цюцю зыркнула на них и улыбнулась, а ее глаза засветились от восторга.

Тан Цюцю ела свою сладкую вату всю дорогу до аэропорта. Цылинь тащил огромную сумку в руках, которая была полностью набита сладостями. Конечно, там была также бутылка полоскания для рта, так как Тан Цюцю поглощала свои сладости со скоростью света, то ее зубы иначе бы конечно разрушились.

Тан Цюцю уснула вскоре после того, как они взлетели на рейсе из T-C100 в T-H00. Это был слишком сумасшедший день, а она была всего лишь ребенком, которому необходим был отдых. Даже когда она спала, она улыбалась, держа динозавра со сладостями на коленях.

Цылинь нажал на кнопку рядом с сиденьем, и вылезла панель. Он начал читать журналы на ней. В электронных журналах была куча новостей за последние дни, и читая, Цылинь увидел новость о себе.

«Сын наследника семьи Доуаньцэ убит», «Гений Седьмого Сияния застрелен»...

Многие детали в репортажах лились из пустого в порожнее, без негативных высказываний в сторону Седьмого Сияния и его роли в этом инциденте. На самом деле, большинство изданий освободили Седьмое Сияния от ответственности, обосновав это тем, что руководство приложило множество усилий, чтобы показать, что это так. Заголовки сами по себе могли шокировать, но в статьях не было слишком реального содержания, и даже видео, отснятого для показа. Все было строго опошлено. Имя Цылиня даже не упоминалось, он был упомянут лишь, как «сын наследника семьи Доуаньцэ», и казалось, что Айфлон приложил ко всему этому свою руку.

Эти новости также были связаны с другими новостями о семье Доуаньцэ, где Айфлон сплотился из-за убийства со специальной группой и с семьей и теперь имеет дело с железным кулаком. Он использовал убийство, как извинение, показав, что стоит в сторонке.

Прибыв на планету T-H001, им нужно было пересесть в другой транспорт, запаркованный в главном порту на планете T-H001, откуда направиться на различные планеты.

В Секторе Т некоторые планеты, начинающиеся на Н, были отнесены к охотничьим планетам. Эти планеты не подходили для человеческого обитания и обычно были миром животных. Охотники любили охотиться на этих планетах, перевозили подобранных на планету и продавали их.

Животные на планете этого Сектора, все достаточно особенны, и большинство видов ценны с головы до ног. Их шкура, рога, зубы, кости и тому подобное распродается, как горячие пирожки за пределами планеты. Тем не менее, чтобы обеспечить сохранение и выживание инопланетных животных в этом секторе, галактический альянс имеет соглашение, в котором они запрещают использовать оружие радиоактивное и массового поражения, разрушать окружающую среду и так далее, и тому подобное…

Иногда, если Охотники используют оружие, которое более мощно, чем ожидалось, и это приводит к обрушению гор или случайных лесов, их штрафуют или того хуже отправляют в тюрьму.

Местом охоты отряда Диаса была планета T-H036. Когда Цылинь и Тан Цюцю взяли пассажирский транспорт и отбыли на планету, они немедленно увидели похожий космический корабль, запаркованный в космическом порту. Символ-в виде гигантского кинжала - на космическом корабле было нереально поймать глазами , что также предостерегало жуликов держаться подальше от него, прежде чем придумать что-либо странное против них.

В это время личная ответственность обязательная для охраны была единственной: покинуть космический корабль, все члены внутри него должны были выйти на планету для охоты. Тем не менее, самолет в этот момент случайно исчез с планеты и вернулся на космический корабль. Когда Цылинь и Тан Цюцю вошли на космический корабль, они сразу увидели Цау, приказывающего людям выгружать какие-то объекты с самолета.

«Эй, Цюцю, ты вернулась!» - Цау подошел и крепко обнял Цюцю. Но когда он посмотрел под ноги, то увидел кровь голубую и красную инопланетных животных на себе, в конце концов решил отойти.

Увидев вопросительный взгляд на себе, Цылинь улыбнулся и сказал: «Давно не виделись, Цау!»

Цау еще больше засомневался. Он был уверен, что никогда не видел этого глупо выглядящего мужчину раньше.

Тан Цюцю захихикала. Оказалось, что она была не единственной, кто не смог узнать Цылиня: « Это брат Цылинь!»

Факт, что Тан Цюцю добавляла слово «брат» к имени Цылинь значил, что она признала теперь Цылиня. До этого она лишь называла его просто Цылинь или без добавления звания в начале.

«Цылинь!?» - рот Цау открылся, и он осмотрел Цылиня везде, прежде чем выразить свое изумление: « Неудивительно, что лейтенант сказал, что ты сменил шкуру на новую»

http://tl.rulate.ru/book/96731/100942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку